Announcement

Collapse
No announcement yet.

For artists .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • For artists .

    Мне бы хотелось открыть тему в помощь, находящихся в Америке и мечтающих приехать сюда художников , дизайнеров всех направлений. Все что знаю и буду узнавать ,обещаю выкладывать здесь.

    Первым делом хочу рассказать вот об этом центре .The Watermill Center: A Laboratory for Performance | watermillcenter.org

    Мой знакомый там работает и на следующей неделе спрошу у него , как насчет приглашений из других стран , возможной помощи с визами . Центр для одиночек ...спонсируем и создан очень богатым покровителем .
    На сайте все написано. Многие американцы не знают об этом месте , а центр просто находка для тех,кто хочет творить в идеальных условиях. О центре знаю достаточно приблизительно , но имею возможность задать любой вопрос напрямую руководству.

  • #2
    Re: For artists .

    На той неделе они прилетели из Парижа и создатель центра выбил у Лувра показ видео портрета Леди Гага .Центр так же помогает танцорам, дизайнерам одежды ,артистам.

    Here http://www.torontosun.com/2013/11/27...-in-the-louvre

    Comment


    • #3
      Re: For artists .

      В Манхеттане есть местечки , где встречаются , знакомятся и общаются все artists
      .Одно из них здесь в East Village 2 Ave
      Anyway Cafe - East Village - New York, NY | Yelp
      . Бар-кафе русско-американское , публика сплошь богема. Много дизайнеров и фотомоделей , встречаются звезды , не мало гей-гаев ...ребята очень дружелюбные Каждый вечер живая музыка , не дорогая еда ...повар дэ люкс.Можете прийти один или одна , 100% не заскучаете и найдете друзей.

      Comment


      • #4
        Re: For artists .

        Центр помогает получить визу ...вы проходите конкурс со своим проэктом и вам высылают приглашение , билеты частично или полностью оплачиваются ...в некоторых случаях ...
        ....проживание питание бесплатно.

        The Watermill Center: A Laboratory for Performance | watermillcenter.org

        Comment

        Working...
        X