Announcement

Collapse
No announcement yet.

Working Interview

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Working Interview

    Originally posted by Ida

    Черт побери не хочу больше!
    Через полгода экспириенсу можно будет апплаиваться на позицию dental assistant на military base я туда хочу, хоть на парт тайм.
    Ты не чертыхайся, а для уверенности надо всегда быть готовым к неожиданностям. Надо иногда проверять свою востребованность (ну и ценник заодно уточнить )

    Comment


    • #17
      Re: Working Interview

      Originally posted by Sibiryak
      Ты не чертыхайся, а для уверенности надо всегда быть готовым к неожиданностям. Надо иногда проверять свою востребованность (ну и ценник заодно уточнить )
      Это да, это верно. Но есть для меня что-то мерзкое в хождениях по интервью, не люблю я это. Но, конечно да, надо, это правильная мысль.
      Мне не столько деньги надо, сколько экспириенс, я во Флориду перебираюсь через пару-тройку лет, а там у вас система сертификации другая, Калифорнийских лайсенсов не признают, поэтому вся ставка только на экспириенс...

      Comment


      • #18
        Re: Working Interview

        Originally posted by Ida
        По деньгам , нормальная стоимость обучения 6 т.д., что само по себе очень дешево, плюс эта программа , как и medical assistant, Pell Grant eligible, я получила грант и заплатила 200 долларов за все.
        Работать некоторые работали, но очень парт тайм, потому что даже наэйтив спикерам тяжело было учиться. И некогда особо.
        Зарплата: до state board test (RDA) зарплаты начинаются от 15 д.ч. это если как я, дура-дурой и без экспириенса. После получения RDA , т.е. сдачи стейт теста 18-20 на старт.


        Черт побери не хочу больше!
        Через полгода экспириенсу можно будет апплаиваться на позицию dental assistant на military base я туда хочу, хоть на парт тайм.
        Кстати, на какую военную базу вы хотите пойти работать?

        Comment


        • #19
          Re: Working Interview

          Originally posted by gvidon View Post
          Кстати, на какую военную базу вы хотите пойти работать?
          На Travis Air Force у меня муж к ней приписаный, мы туда на drill`ы ездим.

          Comment


          • #20
            Re: Working Interview

            Originally posted by Ida View Post
            Это да, это верно. Но есть для меня что-то мерзкое в хождениях по интервью, не люблю я это. Но, конечно да, надо, это правильная мысль.
            Мне не столько деньги надо, сколько экспириенс, я во Флориду перебираюсь через пару-тройку лет, а там у вас система сертификации другая, Калифорнийских лайсенсов не признают, поэтому вся ставка только на экспириенс...
            Что там за Земля обетованная во Флориде? Бывал там несколько раз - жара, духота...разве что недвижимость недорогая да океан тёплый...

            Comment


            • #21
              Re: Working Interview

              Originally posted by Ida View Post
              Это да, это верно. Но есть для меня что-то мерзкое в хождениях по интервью, не люблю я это. Но, конечно да, надо, это правильная мысль.
              Мне не столько деньги надо, сколько экспириенс, я во Флориду перебираюсь через пару-тройку лет, а там у вас система сертификации другая, Калифорнийских лайсенсов не признают, поэтому вся ставка только на экспириенс...
              Кгда уже имеешь работу, интервью совершенно по-другому проходит, поверь Это я с моим хромым английским почувствовал, что уж говорить о полноценных людях.
              Кстати, это не Флорида, а Кали вроде.

              Comment


              • #22
                Re: Working Interview

                Originally posted by gvidon View Post
                Что там за Земля обетованная во Флориде? Бывал там несколько раз - жара, духота...разве что недвижимость недорогая да океан тёплый...
                А у нас тут жара, духота,только недвижимость безумно дорогая и океан холодный
                Мы хотим дом строить, а в Калифорнии это практически невозможно, только покупать, а во Флориде вполне . Плюс мой муж там вырос и у него там мама, а мама для еврейского мальчика - это святое. Так что мы поближе к маме.

                Comment


                • #23
                  Re: Working Interview

                  Originally posted by Ida View Post
                  А у нас тут жара, духота,только недвижимость безумно дорогая и океан холодный
                  Мы хотим дом строить, а в Калифорнии это практически невозможно, только покупать, а во Флориде вполне . Плюс мой муж там вырос и у него там мама, а мама для еврейского мальчика - это святое. Так что мы поближе к маме.
                  У нас в поселке пара баз есть. Летают, окаянные, на истребителях пачками. В Пенсаколе тоже база.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Working Interview

                    Originally posted by Ida View Post
                    А у нас тут жара, духота,только недвижимость безумно дорогая и океан холодный
                    Мы хотим дом строить, а в Калифорнии это практически невозможно, только покупать, а во Флориде вполне . Плюс мой муж там вырос и у него там мама, а мама для еврейского мальчика - это святое. Так что мы поближе к маме.
                    Тогда, конечно...у меня подруга совсем недавно купила кондо 1050 футов в Бока Ратоне. За 46 тысячь!!! Причем в хорошем районе. Купила у банка после шорт сейл. То есть по Лос Анжелеским понятиям, на грани фантастики...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Working Interview

                      Originally posted by Sibiryak
                      У нас в поселке пара баз есть. Летают, окаянные, на истребителях пачками. В Пенсаколе тоже база.
                      Вот, я тут хочу в Travis хоть пару лет поработать , а потом туда взяли , к истребителям в пачках!

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Тогда, конечно...у меня подруга совсем недавно купила кондо 1050 футов в Бока Ратоне. За 46 тысячь!!! Причем в хорошем районе. Купила у банка после шорт сейл. То есть по Лос Анжелеским понятиям, на грани фантастики...
                      Вот-вот, и я про то же, тут за 46 тыщ сарай в поле , и тот не купить. За те деньги что тут кондо средней паршивости, там можно приличный дом иметь. А мне кабачки сажать надо, капусту брюссельскую. Не в кондо же их сажать.
                      Вот и получается что "обетованная" Если с работой, конечно, все получится. Сначала работа, потом кабачки!

                      Comment

                      Working...
                      X