Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите перевести работу( Наладчик Контрольно измерительных приборов и автоматики )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите перевести работу( Наладчик Контрольно измерительных приборов и автоматики )

    Привет всем, отучился по профессии Наладчик Кип и а (контрольно измерительные приборы и автоматики), хотел узнать как она переводится, т.к хочу переезжать в USA, а название своей профессии не знаю. Мне присвоили 5 разряд, как он ценится в соединенных штатах?

  • #2
    Re: Помогите перевести работу( Наладчик Контрольно измерительных приборов и автоматики )

    Originally posted by igorekk39 View Post
    Привет всем, отучился по профессии Наладчик Кип и а (контрольно измерительные приборы и автоматики), хотел узнать как она переводится, т.к хочу переезжать в USA, а название своей профессии не знаю. Мне присвоили 5 разряд, как он ценится в соединенных штатах?
    EC&I technician (Electrical Control & Instrumentation technician)

    как ценится можете почитать тут


    а как вы в штаты собрались перебраться???

    Comment


    • #3
      Re: Помогите перевести работу( Наладчик Контрольно измерительных приборов и автоматики )

      Спасибо большое за ответ, как перебраться еще не знаю)

      Comment


      • #4
        Re: Помогите перевести работу( Наладчик Контрольно измерительных приборов и автоматики )

        Originally posted by igorekk39 View Post
        Спасибо большое за ответ, как перебраться еще не знаю)
        Единственный надежный способ туда перебраться - это брак с гражданкой США. Только нужно будет доказать, что брак не фиктивный.

        Comment

        Working...
        X