Announcement

Collapse
No announcement yet.

Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

    Originally posted by SlavSpb
    Кстати, кто-нить может перевести с юридической точностью, плиз, что написано на штампе этого разрешения?
    Смысл без юридической точности: "Вы обязаны покинуть США с отбытием судна, на котором прибыли. Вы не имеете права оплаченной работы на территории США и не можете быть списанным с судна во время стоянки на территории США. В любом случае ваше пребывание на территории США не может превышать 29 дней".

    Comment


    • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

      Ну опять таки чисто писанина на бумаге. за 29 дней статус легко поменять в штатах и можно устроиться на "неоплачиваемую работу"))) Я что то не припомню таких случаев чтоб вновь прибывшие торопились регистрировать свои доходы, особенно когда дело касается низкооплачиваемых "стартовых" работ. Это потом уже можно начать платить их перед выходом к гражданству. А те у кого есть ssn (полученный скажем по программе W&T ранее) и ай-ди штата-так вообще не разберет работодатель, можно ему работать или нет, никаких отличий от тех кто имеет на это право.

      Comment


      • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

        Originally posted by Lisovf View Post
        Ну опять таки чисто писанина на бумаге. за 29 дней статус легко поменять в штатах и можно устроиться на "неоплачиваемую работу"))) Я что то не припомню таких случаев чтоб вновь прибывшие торопились регистрировать свои доходы, особенно когда дело касается низкооплачиваемых "стартовых" работ. Это потом уже можно начать платить их перед выходом к гражданству. А те у кого есть ssn (полученный скажем по программе W&T ранее) и ай-ди штата-так вообще не разберет работодатель, можно ему работать или нет, никаких отличий от тех кто имеет на это право.
        Вы описываете нарушение закона во всей красе.

        1) статус меняется при наличии веских причин
        2) "неоплачиваемая работа" - нелегальна
        3) все порядочные люди платят налоги, потому что работают легально (налоговая вас быстро схватит за жопку)
        4) до гражданства надо дожить, а вам нието его не даст, если вскроется наличиа п.2
        5) вы пишете ахинею

        Comment


        • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

          Originally posted by Hibiskus View Post
          Вы описываете нарушение закона во всей красе.

          1) статус меняется при наличии веских причин
          2) "неоплачиваемая работа" - нелегальна
          3) все порядочные люди платят налоги, потому что работают легально (налоговая вас быстро схватит за жопку)
          4) до гражданства надо дожить, а вам нието его не даст, если вскроется наличиа п.2
          5) вы пишете ахинею
          Да, прямо таки ахинею?)
          Ахинею пишут здесь другие, поскольку я ни одного дня небыл нелегалом тут, однако получил все в обход и нарушая. И знаю множество подобных примеров. В частности здесь, на этом форуме, мне написали что доков я не получу. Получил с первого раза.
          A как насчет более десятков миллионов людей не платящих их, включая тех же звезд с голливуда?) даже там цепляют редко) Я тоже плачу их, правда делал это не всегда. Да и в последний раз пожалел что заплатил, только ради гражданства это делаю, дальше подумаю. И никто меня за попку не хватал и не ухватит)) У меня есть неплохой консультант из IRS и по сути там немного факторов, по которому вами могут заинтересоваться. До обычных людей кто не трясет с государства помощи им просто не интересны.
          Статус меняется очень просто. Если конечно вам важно наличие бумаг. По мне так они не особо нужны для дальнейшей натурализации. В колледже вам быстро сделают F-1 визу, можно подать на политику ту же. Там по обстановке, процесс можно тянуть долгими годами имея все доки при этом.
          Ну опять я говорю про простых смертных, не тех кто сюда уже со всеми доками приехал и пачками денег в качестве инвесторов, а кто сам начинает с нуля.
          Как говаривал экс президент США генерал Грант "Не можешь победить честно, просто победи". следуем заветам этой страны. Какая разница как, если в итоге ты получишь тоже самое через те же процедуры и также легитимно.

          Comment


          • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

            и кстати по части круизных лайнеров шума тоже было много, однако вот пришел знающий человек и написал, что особых сложностей нет и расписал все по полкам. А до этого был 100 процентный шлак и оскорбления непросвещенных. А в результате все молодцы, высказались а у меня с рейтинга полетели деления)

            Comment


            • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

              Originally posted by Lisovf View Post
              Да, прямо таки ахинею?)
              Ахинею пишут здесь другие, поскольку я ни одного дня небыл нелегалом тут, однако получил все в обход и нарушая. И знаю множество подобных примеров. В частности здесь, на этом форуме, мне написали что доков я не получу. Получил с первого раза.
              Госпидя, ну получил и получил, возьми с полки пирожок))
              Мы уж обзавидовались же тебе тут все)))

              Originally posted by Lisovf View Post
              A как насчет более десятков миллионов людей не платящих их, включая тех же звезд с голливуда?) даже там цепляют редко) Я тоже плачу их, правда делал это не всегда. Да и в последний раз пожалел что заплатил, только ради гражданства это делаю, дальше подумаю. И никто меня за попку не хватал и не ухватит))
              Нашел чем хвалиться))

              Comment


              • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                Originally posted by marie-jeanne View Post
                Госпидя, ну получил и получил, возьми с полки пирожок))
                Мы уж обзавидовались же тебе тут все)))


                Нашел чем хвалиться))
                Ну вот очередной умник. Вы читали по части чего я писал тот коммент? Русский язык еще понимать не разучились?
                Там в частности я опровергал голословное утверждение человека, рубившего с плеча, насчет того что это совсем не ахинея. Я не прочел это где то на заборе итд а лично столкнулся когда то и кстати продолжаю сталкиваться по роду своей деятельности.
                Причем тут зависть? Я не хвастаюсь. прост есть теория, чему нас учили, а есть практика, которая зачастую расходится с теорией. Кто то живет зашоренный просто, не видя реалий и не понимая как на самом деле работает система.
                А с вашими глубокомысленными комментариями я бы посоветовал закрыть это обсуждение просто, раз вы не вьехали в суть. Либо почитайте название темы и о чем тут писалось.

                Comment


                • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                  Originally posted by Lisovf View Post
                  Ну вот очередной умник. Вы читали по части чего я писал тот коммент? Русский язык еще понимать не разучились?
                  Там в частности я опровергал голословное утверждение человека, рубившего с плеча, насчет того что это совсем не ахинея. Я не прочел это где то на заборе итд а лично столкнулся когда то и кстати продолжаю сталкиваться по роду своей деятельности.
                  Причем тут зависть? Я не хвастаюсь. прост есть теория, чему нас учили, а есть практика, которая зачастую расходится с теорией. Кто то живет зашоренный просто, не видя реалий и не понимая как на самом деле работает система.
                  А с вашими глубокомысленными комментариями я бы посоветовал закрыть это обсуждение просто, раз вы не вьехали в суть. Либо почитайте название темы и о чем тут писалось.
                  А мне и не надо въезжать, я в море не собираюсь))
                  А про русский язык похоже вы позабыли, раз мой коммент не поняли))

                  А мне кажется хвастаетесь, лично мое мнение, иначе причем в круизных лайнерах то как и что вы получили?)) Ну да не важно, не тратьте время, мне не интересно
                  Ахинею пишут здесь другие, поскольку я ни одного дня небыл нелегалом тут, однако получил все в обход и нарушая. И знаю множество подобных примеров. В частности здесь, на этом форуме, мне написали что доков я не получу. Получил с первого раза.
                  я уж поняла, что ты круут!)))

                  Comment


                  • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    А мне и не надо въезжать, я в море не собираюсь))
                    А про русский язык похоже вы позабыли, раз мой коммент не поняли))

                    А мне кажется хвастаетесь, лично мое мнение, иначе причем в круизных лайнерах то как и что вы получили?)) Ну да не важно, не тратьте время, мне не интересно

                    я уж поняла, что ты круут!)))
                    Вы убедились в моей крутости. А я лишний раз доказал что вы несете ахинею, поскольку я ломаю стереотипы и мнения рефлексирующего большинства)
                    Раз вы не собираетесь в море и вьезжать в тему не хотите, то закройте тему, не надо было лезть сюда со своим ограниченным мнением по поводу что вы собираетесь а чего нет. Вас никто не спрашивал об этом. Обзавидовались вы или нет и чего мне взять с полки-это я решу сам и без ваших советов. Я обращался за другой помощью о чем написано в названии темы. Если вы не способны осмыслить и понять о чем спрашивалось, займитесь волнующими вас вопросами в созданной вами теме.

                    Comment


                    • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                      Originally posted by marie-jeanne View Post
                      А мне и не надо въезжать, я в море не собираюсь))
                      А про русский язык похоже вы позабыли, раз мой коммент не поняли))

                      А мне кажется хвастаетесь, лично мое мнение, иначе причем в круизных лайнерах то как и что вы получили?)) Ну да не важно, не тратьте время, мне не интересно

                      я уж поняла, что ты круут!)))
                      Эх, ты, женщина! Он там уже походу слюной весь экраз забрызгал! Вот надо тебе так нервировать персонажей отдельных! :-Р

                      Comment


                      • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                        Originally posted by Lisovf View Post
                        Вы убедились в моей крутости. А я лишний раз доказал что вы несете ахинею, поскольку я ломаю стереотипы и мнения рефлексирующего большинства)
                        Раз вы не собираетесь в море и вьезжать в тему не хотите, то закройте тему, не надо было лезть сюда со своим ограниченным мнением по поводу что вы собираетесь а чего нет. Вас никто не спрашивал об этом. Обзавидовались вы или нет и чего мне взять с полки-это я решу сам и без ваших советов. Я обращался за другой помощью о чем написано в названии темы. Если вы не способны осмыслить и понять о чем спрашивалось, займитесь волнующими вас вопросами в созданной вами теме.
                        Ну всё-всё, супермен, calm your tits, ушлла я уже, ушла))

                        Comment

                        Working...
                        X