Announcement

Collapse
No announcement yet.

Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

    Originally posted by Paul Silver View Post
    ваш гнилой стеб показывает лишь гнилость вашей натуры (хоть сто тикетов мне за это впишите, мне насрать)
    вот так вот и открывается "истинное лицо"... разумеется за подобные высказывания карточки получаются, думаю, вам должно быть стыдно за подобные высказывания.
    ограничьте себя в переходах на личности форумчан и модераторов включительно.
    нет необходимости оскроблять и обзывать собеседников. вы этим унижаете себя, надеюсь, если вы этого не понимали ранее, то поймете сейчас, когда вам со стороны говорят, или в будущем.
    подобными выпадами вы дискредитируете себя.

    Comment


    • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

      Originally posted by stachybotrys View Post
      вот так вот и открывается "истинное лицо"... разумеется за подобные высказывания карточки получаются, думаю, вам должно быть стыдно за подобные высказывания.
      ограничьте себя в переходах на личности форумчан и модераторов включительно.
      вы думаете, мне до этого есть дело? Истинное лицо человека, который вас не уважает, вы никогда и не увидите. Когда я общаюсь с человеком, который насмехаясь надо мной пишет бредни, мне уже плевать, что он обо мне подумает. Окружающие люди, которые считают ваши действия неправильными/неуместными/нелогичными уже не раз со мной в этом согласились. И в их глазах, как узналось, я ни разу не упал.
      Ну и до карточек мне тоже дела нет, забанят - и пофиг, будет больше времени на чтение книг, на пользу пойдет. А тему свою не закончил, и, опять же, пофиг.

      Интернет уже перерастает в валюту. Правы были его создатели в своих интервью, еще тридцать лет назад. Страшные вещи с людьми случаются.



      Originally posted by stachybotrys View Post
      нет необходимости оскроблять и обзывать собеседников. вы этим унижаете себя, надеюсь, если вы этого не понимали ранее, то поймете сейчас, когда вам со стороны говорят, или в будущем.
      подобными выпадами вы дискредитируете себя.
      "со стороны" - это если бы мне другой юзер, комментируя диалог с вами, написал такое. А это было "в лоб" и в контексте диалога.

      Дискредетируете себя вы, частичным непониманием структуры русского языка, которого у русского человека быть не должно. Стыд.

      Comment


      • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

        Originally posted by Paul Silver View Post
        почему же. Ты можешь получить ссн и айди в легальном положении, ты ничего не нарушал.

        Мэдог, согласись с тем, что про нелегалов ты нихренищи не знаешь, как и 99% здесь сидящих людей. Я никого не защищаю, лишь говорю о предвзятых и слепых суждениях, которые, иногда, ошибочны и глупы в своей сути
        Да в том и проблема, что довольно хорошо знаю их жизнь ( и нелегальных, и полулегальных вроде тебя), а бондов перетаскал в полицию, ты удивишся сколько. И по этой причине,я не когда не посоветую, даже малознакомому человеку ехать нелегалом (смотри название темы). Если приехал, то помогу легализоваться как можно быстрее, но советовать ехать ... . Да про SSN, извини я не знал, что у тебя есть номер. А по поводу суждений ..., таких как ты, здесь даже не миллион, и когда видишь отчеты правительства, куда идут деньги, а потом репорты о сокращении пенсионных программ для "нормальных" пенсионеров, то вся любовь к нелегалам пропадает.

        Comment


        • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

          Сейчас сидел на англо-американском форуме и изучал вопрос переезда в США по работе. Англичане пишут что уже несколько лет в США практически невозможно переехать по рабочей визе. Интересно, какие шансы переехать в США из других стран, если даже англо-язычная нация и якобы "главные друзья США в Европе" не могут в США попасть?

          Создается впечатление, что если ты не айтишник, которым английский даже не нужен, то о легальном переезде в США можно забыть, особенно если есть семья.

          Comment


          • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

            Originally posted by madog View Post
            Да в том и проблема, что довольно хорошо знаю их жизнь ( и нелегальных, и полулегальных вроде тебя), а бондов перетаскал в полицию, ты удивишся сколько. И по этой причине,я не когда не посоветую, даже малознакомому человеку ехать нелегалом (смотри название темы). Если приехал, то помогу легализоваться как можно быстрее, но советовать ехать ... . Да про SSN, извини я не знал, что у тебя есть номер. А по поводу суждений ..., таких как ты, здесь даже не миллион, и когда видишь отчеты правительства, куда идут деньги, а потом репорты о сокращении пенсионных программ для "нормальных" пенсионеров, то вся любовь к нелегалам пропадает.
            Честно сказать - впервые вижу вразумительный пост на эту тему. И не уклоняющийся от ответа. Спасибо (если из моих грязных нелегальных уст это что-то еще кому-то значит)
            Надеюсь, за мной на налог сильно не накапает, и потом отдам пивом при случае (буду анонимно, дабы ты не кривился от подарка от нелегальщины)

            Ну и про советы - я вообще никому ничего не советую, особенно с нелегальным уклоном. Т.к. это решение человека, от которого зависит его жизнь. А пост топикстартера, я понял как "помогите информацией" человеку, который сам за себя решил, но я его друг и ему помогаю.

            Comment


            • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

              Originally posted by Borat4eva
              Сейчас сидел на англо-американском форуме и изучал вопрос переезда в США по работе. Англичане пишут что уже несколько лет в США практически невозможно переехать по рабочей визе. Интересно, какие шансы переехать в США из других стран, если даже англо-язычная нация и якобы "главные друзья США в Европе" не могут в США попасть?

              Создается впечатление, что если ты не айтишник, которым английский даже не нужен, то о легальном переезде в США можно забыть, особенно если есть семья.
              у меня есть знакомые из айти, а так же химики, менеджеры, инженеры, которые приехали по рабочей визе.
              так же, годовых квот нет при оформлении визу у университетов- значит там идут все специальности, имеющие отношение к науке.

              Comment


              • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                Originally posted by Paul Silver View Post

                Какой головняк, я работаю на частного предпринимателя и ему вообще не приходится даже думать об этом. О чем ты.
                Я о найме нелегальной рабочей силы, бизнес иншуренсе, воркер компенсейшен, и прочей "мелочи" о которой ты, как работник, понятия не имеешь, а вот хозяин бизнеса знать должен. А ты о чем? Есть много непонятных вещей, но от того, что ты о них не знаешь они не исчезают.

                Comment


                • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                  Originally posted by madog View Post
                  Я о найме нелегальной рабочей силы, бизнес иншуренсе, воркер компенсейшен, и прочей "мелочи" о которой ты, как работник, понятия не имеешь, а вот хозяин бизнеса знать должен. А ты о чем? Есть много непонятных вещей, но от того, что ты о них не знаешь они не исчезают.
                  Я с ним много общался на эту тему, так что "no sweat" в этом вопросе у него.

                  А я о том, блин, что непонятные вещи не относятся к 100% нелегальных людей в этой стране.

                  И я так же не понимаю логики тех людей, которые именно на статусе завязывают свое отношение к человеку.
                  Простая модель (по визам) :

                  J1 -> турист -> студент = нормальный человек
                  J1 -> турист -> нелегал -> легал -> студент = аморальный урод, равняемый с ворами и насильниками

                  __________________

                  Лично у меня куда хуже отношение к тем, кто прилетел сюда и за счет женитьбы кривился-корячился пару лет, потом развелся, при этом обманув американца (реже - американку). По мне - это в разы аморальнее. И то же самое нарушение закона.

                  Comment


                  • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                    Originally posted by Paul Silver View Post
                    Честно сказать - впервые вижу вразумительный пост на эту тему. И не уклоняющийся от ответа. Спасибо (если из моих грязных нелегальных уст это что-то еще кому-то значит)
                    Надеюсь, за мной на налог сильно не накапает, и потом отдам пивом при случае (буду анонимно, дабы ты не кривился от подарка от нелегальщины)

                    Ну и про советы - я вообще никому ничего не советую, особенно с нелегальным уклоном. Т.к. это решение человека, от которого зависит его жизнь. А пост топикстартера, я понял как "помогите информацией" человеку, который сам за себя решил, но я его друг и ему помогаю.
                    А если жизнь человеку сломаете, тоже ответишь? ... есть такая штука -"Мы в ответе, за тех, кого приручили" (с) и касается она не только животных.

                    Comment


                    • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                      Originally posted by madog
                      А если жизнь человеку сломаете, тоже ответишь? ... есть такая штука -"Мы в ответе, за тех, кого приручили" (с) и касается она не только животных.
                      Если считать, что все вокруг - идиоты, и сломают свою жизнь от любой инфы, которую им дашь - то можно вообще молчать. Я считаю, что стоит дать всю информацию, которой можешь поделиться, при этом описав то, какие опасности есть, то, как твое решение повлияет на окружающих (не просто написать "тебя будут считать мудаком норм поцыки", а дать факты какие-то, неголословные, желательно) и тому подобное. Просто поделиться инфой, которая интересует человека, и не умолчать об опасностях, которые могут ждать тебя из-за твоего решения.

                      Мне, чтобы узнать о том, что меня вообще не касается, но что меня так интересовало в других нелегалах, потребовалось около семи страниц срача в этой теме, и несколько месяцев скитаний и вопрошаний в других темах. И все это были бесконечные вопросы, от которых люди уходили и просто кидались все теми же какашками. Хотя в диалоге с тобой это вполне себе нормально было отвечено, что как бы намекает на твою осведомленность в этом, и полную неосведомлленность (может и редисковатость) других.

                      И конкретно отвечая на вопрос - ровно недавно через это и прошел. Я дал своему другу всю информацию, которой располагал, и рассказал о негативных сторонах таких решений; все так же - все, о чем знал. И он, располагая всей информацией, стал думать и взвешивать решения и варианты.
                      И если бы ему дали бан, я бы вернулся из штатов и мы бы нашли другой план, т.к. свою вину в этом я бы тоже чувствовал.

                      Comment


                      • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                        Originally posted by Paul Silver
                        Я с ним много общался на эту тему, так что "no sweat" в этом вопросе у него.

                        А я о том, блин, что непонятные вещи не относятся к 100% нелегальных людей в этой стране.

                        И я так же не понимаю логики тех людей, которые именно на статусе завязывают свое отношение к человеку.
                        Простая модель :

                        J1 -> турист -> студент = нормальный человек
                        J1 -> турист -> нелегал -> легал -> студент = аморальный урод, равняемый с ворами и насильниками
                        Да уродов везде хватает, если на них ориентироватся, то только "застрелится" остается. Ты спрашивал, почему такое отношение к нелегалам, я попытался тебе объяснить. И кстати у других "национальностей" отношение не такое "розовое" как тебе кажется. У меня много друзей (знакомых, друг это немного другое) среди разных слоёв, и либералов, и "реднеков" и иммигрантов, и нэйтив. Все не так розово, поверь.

                        Comment


                        • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                          Originally posted by madog View Post
                          Да уродов везде хватает, если на них ориентироватся, то только "застрелится" остается. Ты спрашивал, почему такое отношение к нелегалам, я попытался тебе объяснить. И кстати у других "национальностей" отношение не такое "розовое" как тебе кажется. У меня много друзей (знакомых, друг это немного другое) среди разных слоёв, и либералов, и "реднеков" и иммигрантов, и нэйтив. Все не так розово, поверь.
                          Ну о том, что я нелегал - люди, очевидно, не догадываются. Многие либо вообще не понимают, либо очень не сразу, что я приезжий, меня английский не выдает. И когда я с ними говорю на эти темы, многие относятся либо нейтрально, либо даже с интересом к таким людям - мол, каково это? Сложно ли? Почему, мол штаты ведь гавно такое, мы тут живем и страдаем, а вы к нам летите, еще и соглашаясь на все лишения?

                          Мне кажется, это все зависит именно от опыта, кого встретил - о том и подумал.
                          Я думаю, что если какая-то бабушка будет знать, что я нелегал, а я ей регулярно буду помогать с её участком и крышу ей однажды починю (и все бесплатно), если буду за чашкой чая обсуждать свои планы на будущее и просто болтать - она вряд ли будет говорить, что нелегалы - паразиты на теле этой страны.
                          Все имхо, конечно.

                          Comment


                          • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                            Originally posted by Paul Silver View Post
                            Если считать, что все вокруг - идиоты, и сломают свою жизнь от любой инфы, которую им дашь - то можно вообще молчать. Я считаю, что стоит дать всю информацию, которой можешь поделиться, при этом описав то, какие опасности есть, то, как твое решение повлияет на окружающих (не просто написать "тебя будут считать мудаком норм поцыки", а дать факты какие-то, неголословные, желательно) и тому подобное. Просто поделиться инфой, которая интересует человека, и не умолчать об опасностях, которые могут ждать тебя из-за твоего решения.

                            Мне, чтобы узнать о том, что меня вообще не касается, но что меня так интересовало в других нелегалах, потребовалось около семи страниц срача в этой теме, и несколько месяцев скитаний и вопрошаний в других темах. И все это были бесконечные вопросы, от которых люди уходили и просто кидались все теми же какашками. Хотя в диалоге с тобой это вполне себе нормально было отвечено, что как бы намекает на твою осведомленность в этом, и полную неосведомлленность (может и редисковатость) других.

                            И конкретно отвечая на вопрос - ровно недавно через это и прошел. Я дал своему другу всю информацию, которой располагал, и рассказал о негативных сторонах таких решений; все так же - все, о чем знал. И он, располагая всей информацией, стал думать и взвешивать решения и варианты.
                            И если бы ему дали бан, я бы вернулся из штатов и мы бы нашли другой план, т.к. свою вину в этом я бы тоже чувствовал.
                            Ты просто себе не представляешь,... казалось бы все разжуешь, в рот положишь, столбиками огородишь (чтоб не свернули), а когда видишь, что вышло, потому, что " А я там так прочитал" или " А чё, я все почти так сделал", в общем "оно само сломалась", а виноват всё равно ты остаёшься. Тем более здесь, где все делается через "дыры" в законе и их толковании.

                            Comment


                            • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                              Originally posted by madog View Post
                              Ты просто себе не представляешь,... казалось бы все разжуешь, в рот положишь, столбиками огородишь (чтоб не свернули), а когда видишь, что вышло, потому, что " А я там так прочитал" или " А чё, я все почти так сделал", в общем "оно само сломалась", а виноват всё равно ты остаёшься. Тем более здесь, где все делается через "дыры" в законе и их толковании.
                              Ну тебе виднее, я на форуме еще зеленый (ну и в советах кому-либо на такие темы, соответственно). Теперь понимаю о чем ты и в целом - у меня есть свои пять копеек на этот счет. В принципе, никакой ответственности ты не несешь, т.к. человек пользуется твоими "имхами", unless ты его заверяешь в 100% правильных фактах и дорожках.

                              Наверное от того, что в принятии каких-либо решений я привык винить себя, а не кого-то еще. Т.к. если у кого-то не сработало, а у меня сработало - то вывод очевидный

                              Comment


                              • Re: Остаться в США через работу на круизных лайнерах.

                                Originally posted by Paul Silver View Post
                                а я сказал, что я из России?
                                Я тоже думала, может не из России. Но Вы постоянно про Москву пишете, так что не знаю

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Есть такие зарплаты в России, в той самой, где вы живете. Вы, наверное, в банке работаете.)))
                                Хотелось бы конечно, но нет. У меня самая обычная, не престижная работа. Так что я даже не знаю, ну кто 200 баксов получает тут? Студенты на подработке?

                                Comment

                                Working...
                                X