Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в США

    Доброе время суток.
    С самого детства всегда мечтал о том что бы жить,работать, в Америке.
    Просто в России невозможно находится, на каждом шагу обман, людей используют как туалетную бумагу. Невозможно знать а дадут ли тебе в этом месяце зарплату, выучится на профессию, потратить не реальные деньги, а в итоге работать у частника в охране за 7 тысяч, так-как профессия не востребована. В стране где правительство давно забила на жителей ее страны, где только нормально живут те кто умеет воровать или имеешь какой либо бизнес. Где бизнес открыт на деньги которые своровал. Я начальник, ты дурак, так объясняют тебе если ты решил высказаться по своему недовольству. Пожалуйста рассмотрите мое сообщение, помогите сбыться моей мечте.
    Меня зовут Никита мне 21 год, имею средне-профессиональное образование слесарь по ремонту автомобилей. Отлично управляю автомобилем, в критической ситуации найду верный выход. На ты обращаюсь с компьютером, с детства учу Англ. язык, пишу стихи, добр, доброжелателен, воспитан, вежлив, целеустремлен.
    Пожалуйста помогите, просто уже не вижу выхода из этой ситуации, Живу в городе где скоро закроется завод а завод градообразующее предприятие. Выходит из строя ТЭЦ, каторая снабжает город теплом, дак всем на плевать. Не знаю что будет со мной моими родителями, переехать в другой город , так тебя там съедят с потрохами, и даже не подавятся. Нет преспектив, но есть желание, возьмусь за любую работу.
    Пожалуйста помогите мне то что я кручу у себя в голове сделать реальным. Хочу быть счастливым человеком.
    Спасибо за внимание.

  • #2
    Re: Работа в США

    Вижу только одну проблему с Вашем переездом в США. Имя Никита в США - исключительно женское. Засмеют. ))) Играйте в Гринкард лотерею всей семьей: https: //www.dvlottery.state.gov/ Хотя Вам уже 21, то есть либо Вы, либо они уедут в случае выиграша. Через 10 лет и Вас подтянут.

    Comment


    • #3
      Re: Работа в США

      Originally posted by Nikitos2222 View Post
      .....а в итоге работать у частника в охране за 7 тысяч.......Живу в городе где скоро закроется завод а завод градообразующее предприятие. Выходит из строя ТЭЦ, каторая снабжает город теплом, дак всем на плевать. Не знаю что будет со мной моими родителями, переехать в другой город , так тебя там съедят с потрохами, и даже не подавятся. Нет преспектив, но есть желание, возьмусь за любую работу.
      Пожалуйста помогите мне то что я кручу у себя в голове сделать реальным. Хочу быть счастливым человеком.
      Спасибо за внимание.
      А что это за город, где охранникам так мало платят? И почему не поехать в другое место? Россия ведь большая, где-то должно быть гораздо лучше, чем у вас. Например, здесь: Работа охранник Москва, Вакансии охранник Москва. Работа, вакансии. Охранник - вакансии работа в Москве, ищу работу охранника без лицензии, требуется охранник с лицензией. Пока будете устраиваться на другом месте, играйте в лоттерею, может повезет.
      Стать счастливым никто, кроме самого себя, вам не поможет.

      Comment


      • #4
        Re: Работа в США

        Originally posted by Sherhan View Post
        А что это за город, где охранникам так мало платят? И почему не поехать в другое место? Россия ведь большая, где-то должно быть гораздо лучше, чем у вас. Например, здесь: Работа охранник Москва, Вакансии охранник Москва. Работа, вакансии. Охранник - вакансии работа в Москве, ищу работу охранника без лицензии, требуется охранник с лицензией. Пока будете устраиваться на другом месте, играйте в лоттерею, может повезет.
        Стать счастливым никто, кроме самого себя, вам не поможет.
        Вы думаете что это так просто взял до уехал в Москву, ничего не имея и при чем тут охранники, я не говорю что я хочу работать охранником, веду всегда активный образ жизни, город маленький на Урале Краснотурьинск называется. Дак я и пытаюсь сделать себя счастливым =). + ко всему 35 тысяч в Москве это смешные деньги, а в другой город толку нету ехать, это как из одного маленького города в такойже тока по больше а че изменится то? да ничего, с кем не общался все говорят надо от сюда валить и по дальше...

        Comment


        • #5
          Re: Работа в США

          Originally posted by Nikitos2222
          Вы думаете что это так просто взял до уехал в Москву, ничего не имея и при чем тут охранники, я не говорю что я хочу работать охранником, веду всегда активный образ жизни, город маленький на Урале Краснотурьинск называется. Дак я и пытаюсь сделать себя счастливым =).
          А вы думаете это так просто: взял и уехал в Америку, ничего не имея? )))))
          Нет, вы написали, что согласны на любую работу:
          Нет перспектив, но есть желание, возьмусь за любую работу.
          А теперь уже и охранником не хотите.... )))

          Comment


          • #6
            Re: Работа в США

            Originally posted by Nikitos2222
            Вы думаете что это так просто взял до уехал в Москву, ничего не имея .
            А вы думаете так просто уехать в США ничего не имея?
            И еще понравилось :
            С самого детства всегда мечтал о том что бы жить,работать, в Америке.
            Не встречала детей, которые бы мечтали работать в Америке, да и вообще мечтали о работе .

            Comment


            • #7
              Re: Работа в США

              А теперь уже и охранником не хотите.... ))) вы ведать меня не поняла да я хочу работать охранником но не на родине.

              Comment


              • #8
                Re: Работа в США

                Originally posted by Zetta View Post
                ....
                Не встречала детей, которые бы мечтали работать в Америке, да и вообще мечтали о работе .
                О, здесь таких немало, мечтателей с детства. 21 год, а уже на страну обижены... ))) Что дальше то будет??

                да я хочу работать охранником но не на родине.
                Дождитесь вечера, всё проясниться с вашей ситуацией.)

                Comment


                • #9
                  Re: Работа в США

                  Originally posted by Zetta View Post
                  А вы думаете так просто уехать в США ничего не имея?
                  И еще понравилось :
                  Не встречала детей, которые бы мечтали работать в Америке, да и вообще мечтали о работе .
                  Дак в чем толк то ехать куда то, че то пытаться если меня просто напрягает это я с таком же успехом могу остатся у себя в городе и подниматся.
                  От души вас поздравляю, что вы такого увидели.

                  это типо троллинг ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа в США

                    И почему у моего ребенка нет таких мыслей, странно. Наоборот считает недели до возвращения домой. Мечтать то конечно не вредно, но писать на форуме -" Пожалуйста помогите, просто уже не вижу выхода из этой ситуации" в 21 год как то нелепо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа в США

                      =))) В своем дестве я знал как работать перфоратром и как не упасть с лесов, что такое бетон и для чего он нужен и зарабатывал, в отличи от вашего каторый хочет домой и считает недели. Не стоит говорить о моем детстве, я даже не хочу об нем вспоминать =(

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа в США

                        Работать перфоратором это конечно круто, я в 16 лет дырки им делала и что? Вы за 10 лет мечтаний не могли прочитать , что что бы попасть в Америку одного желания мало и что ваше возвание на форуме вам в этом ни чем не поможет?
                        Есть определенные условия "попадания" в США. В вашем случае это только лотерея, да и то не факт, что при выигрыше поедите, так как она тоже условно бесплатная.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа в США

                          Originally posted by Zetta View Post
                          Работать перфоратором это конечно круто, я в 16 лет дырки им делала и что? Вы за 10 лет мечтаний не могли прочитать , что что бы попасть в Америку одного желания мало и что ваше возвание на форуме вам в этом ни чем не поможет?
                          Есть определенные условия "попадания" в США. В вашем случае это только лотерея, да и то не факт, что при выигрыше поедите, так как она тоже условно бесплатная.
                          мы же не собираемся выяснять кто был круче в детстве ?
                          я просто задаюсь вопросом каждый божий день я спрашиваю у бога почему же я именно родился тут? Наверно я выбрал тяжёлый уровень сложности при рождении. у меня мало друзей потому-что в моем городе 60% молодежи наркоманов, и тут же вопрос сколько пройдет времени как кто то силой меня заставит воткнуть под кожу а не заставит так унизят а не унизят так покалечат не покалечат так покончат со мной. каждый день проходит в страхе, что же принесет след день. Америка это мечта, последние несколько месяцев я начал задумываться и все больше видеть в интернете по тв "Чтобы твоя мечта осуществилась, нужно просто идти к ней." если мне тут не помогут я все ровно не оставлю эту цель. А форум ваш это всего первый шаг. Спасибо за ответы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа в США

                            Все понятно, что у вас есть мечта и это нормально. Но чем вы хотите, что бы вам помогли? О том, как попадают люди в США рассказали? Так что раз писано-переписано- кто то выигрывает гринкарт, кто то воссоединяется, кто то едет работать по рабочей визе (но вам это не светит), кто то едет на учебу, потом женится.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Работа в США

                              Originally posted by Zetta View Post
                              Все понятно, что у вас есть мечта и это нормально. Но чем вы хотите, что бы вам помогли? О том, как попадают люди в США рассказали? Так что раз писано-переписано- кто то выигрывает гринкарт, кто то воссоединяется, кто то едет работать по рабочей визе (но вам это не светит), кто то едет на учебу, потом женится.
                              Все ясно кроме одного "кто то едет работать по рабочей визе (но вам это не светит)" просветите ?

                              Comment

                              Working...
                              X