Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Ты буклет не под тем углом держишь. Если его правильно наклонить, то под буквами МММ увидишь голограмму ВВП.
    ну а это тут при чем? мир полон лохов, и если бы не топик стартер они бы расплодились так что все бы в них утонули...

    Comment


    • #17
      Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

      Originally posted by Logos View Post
      В финансовой пирамиде МММ 2012 количество вкладчиков на июнь 2012 года, насчитывало более 35 миллионов
      Ну так то вкладчики.
      МММ - это вообще уникум. Мне даже кажется иногда, что Мавроди это на спор делает. Типа, "спорим, а я смогу этих идиотов еще раз провести на те том же самом трюке?"

      Comment


      • #18
        Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

        Originally posted by veey
        Ну так то вкладчики.
        МММ - это вообще уникум. Мне даже кажется иногда, что Мавроди это на спор делает. Типа, "спорим, а я смогу этих идиотов еще раз провести на те том же самом трюке?"
        ну я собственно высказался только о том что лохов в этом мире не перечесть... их явно больше во многих лохотронах чем сотрудников волмарта

        Comment


        • #19
          Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

          Лохов? я ищю партнеров в бизнес на тех же правах что и у меня !
          Много доводится видать умников как вы , которые ничего в жизни не добиваются и сидят на форумах и обсуждают , я только заинтересовываю людей, я рекламирую , да это в моих интересах но я и мои парнери людям дают всю информацию , и они уже себе выбирают . Что интересно как раз и наооборот в бизнес к нам приходят всегда толковые старшие люди, образование , и делают успехи . И не ровняй ACN с МММ ты сначала хотя бы узнай побольше про компанию ! а потом пиши

          Comment


          • #20
            Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

            Хаха, еще один "Эта тема только для предпринимателей и лидеров".
            Придумали бы что-то новое, чтоли, а то скууууууучно.

            Comment


            • #21
              Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

              Originally posted by artemzelenchuk View Post
              Лохов? я ищю партнеров в бизнес на тех же правах что и у меня !
              Хорошо. Объясни, в чем заключается "партнерство" и в чем заключается их "бизнес". Если мне нужен Интернет, я иду на сайты тех компаний, которые предлагают данные услуги в моем городе, и подписываюсь у них. Если мне нужен сотовый телефон, я обращаюсь к сотовому оператору (к тому, которого я выбрал по требующимся мне параметрам), и подключаюсь через них. Из того, что я посмотрел на сайте вашей "компании", расценки нисколько не отличаются от того, что я могу найти на любом другом сайте. Поэтому ничего "инновационного" кроме пирамидаидальной структуры "впаривателей" в этой компании нет.

              Comment


              • #22
                Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

                Лохов? я ищю партнеров в бизнес на тех же правах что и у меня !
                Много доводится видать умников как вы , которые ничего в жизни не добиваются и сидят на форумах и обсуждают , я только заинтересовываю людей, я рекламирую , да это в моих интересах но я и мои парнери людям дают всю информацию , и они уже себе выбирают . Что интересно как раз и наооборот в бизнес к нам приходят всегда толковые старшие люди, образование , и делают успехи . И не ровняй ACN с МММ ты сначала хотя бы узнай побольше про компанию ! а потом пиши
                b-thumb-1359650307547s.gif

                ...........................

                Comment


                • #23
                  Re: Предлагаем работу ! Перспективная , Робота в любом Штате .

                  Я не вполне понимаю этих людей, они то-ли не понимают куда лезут или "придуряются"? Был я на этой "завлекаловке", пошел из вежливости. Собралось много людей, треть из них уже завербованные ( громкие овации на выступлениях коллег) Остальные, по большей части отчаявшиеся безработные, и малая часть- которые пытались понять смысл происходящего. Если коротко: обычная пирамида, вознаграждения за вновь принятых (вступительный взнос 500 долларов за приобщение к высоким технологиям) это основное, остальное (телефоны, интернет...) присутствует только для легализации.

                  Comment

                  Working...
                  X