Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в Америке

    Здравствуйте. Меня завут Алексей. Родился и живу в Украина, г.Одесса хочится переехать и найти работу в Америке.На данный момент работаю водителем катигории В,С стаж 8 лет. Буду благодарен за советы.
    Информацию посылайте по адресу [email protected]

  • #2
    Re: Ищу работу в Америке

    Originally posted by Алексеи View Post
    Здравствуйте. Меня завут Алексей. Родился и живу в Украина, г.Одесса хочится переехать и найти работу в Америке.На данный момент работаю водителем катигории В,С стаж 8 лет. Буду благодарен за советы.
    Информацию посылайте по адресу [email protected]
    найдите невесту, и ещё вариант играть в лоттерею. если есть деньги, то инвестировать в сша или поехать учится на нужную там профессию чтобы пригласили на работу, дургих вариантов нет, почитайте ветку о эмиграции в сша, там много раз это описано.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в Америке

      Квалифицированный и не квалифицированный труд. Много предложений по работе
      нянями и водителями.
      Прямой контакт с работодателями.
      Все полностью бесплатно, без регистраций и смс.
      http://majob.net

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в Америке

        Автотраспортная компания предлагает работу водителем-дальнобойщиком. Достойная оплата и соц пакет. Требования: опыт работы не менее 5 лет, опыт работы на автомобилевозе приветствуется, наличие прав CDL класса А.
        присылайте свои контактные данные на [email protected]

        Motor transport company offers a work for a truck driver. Good salary and social insurance. Requirements: 5 years or more of experience as a truck driver, CDL class A, experience of work on a car carrier is welcome. Send your contacts on my email [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в Америке

          Originally posted by Алексеи View Post
          Здравствуйте. Меня завут Алексей. Родился и живу в Украина, г.Одесса хочится переехать и найти работу в Америке.На данный момент работаю водителем катигории В,С стаж 8 лет. Буду благодарен за советы.
          Информацию посылайте по адресу [email protected]
          С таким стажем запросто в Канаду можно махнуть.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в Америке

            Вот вы все какие то тут офисные, практики ноль. "играть в лотерею, ждать вызова на работу, инвестировать в экономику" итд. Все далется гораздо проще. Приезжаешь по туристической подаешь на политику. Получаешь временные доки, тянешь слушанья, переносишь и живешь себе спокойно хоть 10 лет тут. В это время встаешь на ноги, работаешь учишься, знакомишься, фиктивно женишься или получаешь политику. Но ты живешь тут и делаешь все на месте. Это не подготовка к полету на Марс, как если готовить все из Украины.
            А знаете чем закончиться поиск работодателя из за рубежа? Правильно, ничем.
            Документы вообще не нужны по сути. Если соушл есть все ок. У меня 3 знакомых нелегалами начинали тут водить машины. Тренинги есть есть даже русскоязычные коллективы, если с инглишом не очень.
            Я вот здесь жиу-я что то не припомню чтоб у меня были проблемы какие в отсутствии документов или уже будучи с ними мне бы приходилось их применять помимо выезда за рубеж.
            Первые свои ID и после через 1 год DL в другом штате я получил без пруф оф адрес и подтверждения легальности. Причем DL перездавал 3 раза и каждый раз начинал по новой-заполнение анкеты итд.
            Да согласен по правилам так нельзя и не в первом DMV вам все дадут. Но это все работает, надо ходить и пробовать. И мои друзья так же регали машины получали права. Штат Мэйн, Иллинойс, Вирджиния. Уверен что и в других все реально.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в Америке

              А знаете чем закончиться поиск работодателя из за рубежа? Правильно, ничем.
              ну если мозгов нет, тогда да....
              У меня 3 знакомых нелегалами начинали тут водить машины.
              вот скажи,а какой смысл?В Москве свободно работая как черт в такси можно иметь 5-ку, в штатах эту же 5-ку минус налоги (20-30%), зачем ехать туда нелегалом без языка?
              Сделать можно все что угодно, только вот смысл ехать нелегалом, получать 3-ку, которую свободно можно получать у себя в стране да еще и налоги не платить, какой смысл?Не пойму.....

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в Америке

                Ну это другой вопрос, насчет финансов. В Москве и расходы другие. У меня там волосы дыбом стояли несколько месяцев назад от цен.
                Просто парень хочет в сша и ему дают шаблонные ответы.
                Я просто имел ввиду что когда люди спрашивают помощи или совета они ищут практические данные, для этого форум и нужен. А тут по большей части шаблонные ответы не имеющие никакого отношения к реалиям.
                Я просто не понимаю как гринкарта поможет в поиске работы? Что с ней что без нее если руки из того места растут в америке ты будешь или еще где иметь работу. А если нет то и никакие доки не спасут. И если охото работать в штатах-то последнее на что надо смотреть-это на документы.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в Америке

                  Originally posted by Lisovf View Post
                  Ну это другой вопрос, насчет финансов. В Москве и расходы другие. У меня там волосы дыбом стояли несколько месяцев назад от цен.
                  Просто парень хочет в сша и ему дают шаблонные ответы.
                  Я просто имел ввиду что когда люди спрашивают помощи или совета они ищут практические данные, для этого форум и нужен. А тут по большей части шаблонные ответы не имеющие никакого отношения к реалиям.
                  Я просто не понимаю как гринкарта поможет в поиске работы? Что с ней что без нее если руки из того места растут в америке ты будешь или еще где иметь работу. А если нет то и никакие доки не спасут. И если охото работать в штатах-то последнее на что надо смотреть-это на документы.
                  Тяжелый случай... Если намереваетесь заниматься исключительно поломойными работами через контрактора или горбатиться за 8-12 долларов в час в нацменовском бизнесе то гринкарта действительно нафик не нужна. А если хотите получить нормальную профессию и достойную зарплату (для непафосных мест 15+) с перспективой её роста плюс бенефиты, то без легального статуса никак. Для Вас это новость?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в Америке

                    трак драйвер +15 и легальност не нужна. Плюс мы говорим что парень только хочет приехать. то на старт. Сразу только кошки. Поживет год-два. поработаетм освоится легализуется и все будет. А так ждать сидеть в украине вызова или гринкарту а потом приехать и ждать сразу +15 в заплате. Это бред. В данном случае наличие зависимости в наличии документов-уровень зарплаты не вижу никакого.
                    В дальнейшем да легальность нужна. Но в первые годы когда начиаешь с нуля это не особо важно.
                    Просто лучше тут начинать самому, чем ждать у моря погоды в украине.
                    А вообще скажу что можно иметь и бизнес нелегалу. Для вас это новость?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в Америке

                      Originally posted by Lisovf View Post
                      трак драйвер +15 и легальност не нужна. Плюс мы говорим что парень только хочет приехать. то на старт. Сразу только кошки. Поживет год-два. поработаетм освоится легализуется и все будет. А так ждать сидеть в украине вызова или гринкарту а потом приехать и ждать сразу +15 в заплате. Это бред. В данном случае наличие зависимости в наличии документов-уровень зарплаты не вижу никакого.
                      В дальнейшем да легальность нужна. Но в первые годы когда начиаешь с нуля это не особо важно.
                      Просто лучше тут начинать самому, чем ждать у моря погоды в украине.
                      А вообще скажу что можно иметь и бизнес нелегалу. Для вас это новость?
                      вы плохо представляете себе суть дела. для начала, как человек в нелегальном статусе получит CDL?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в Америке

                        посмотрите в google/ у меня же знакомые работают. и курсы есть и даже на русском. стоят от 2200. во флориде есть компания в иллинойсе есть. лично знаю кто там получал права CDL A
                        я же говорю что если читать только что написано-тогда да нереально. Но на заборе тоже написано, однако там этого нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в Америке

                          Originally posted by Lisovf View Post
                          посмотрите в google/ у меня же знакомые работают. и курсы есть и даже на русском. стоят от 2200. во флориде есть компания в иллинойсе есть. лично знаю кто там получал права CDL A
                          я же говорю что если читать только что написано-тогда да нереально. Но на заборе тоже написано, однако там этого нет.
                          Не порите несчастную чушь, ей очень больно. Подлинные CDL без легального статуса получить невозможно, а любая форма поддельных (обычно получают по имени и SSN уехавшего легала) в случае обнаружения - небо в крупную клеточку, причем надолго.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в Америке

                            Originally posted by Lisovf View Post
                            посмотрите в google/ у меня же знакомые работают. и курсы есть и даже на русском. стоят от 2200. во флориде есть компания в иллинойсе есть. лично знаю кто там получал права CDL A
                            я же говорю что если читать только что написано-тогда да нереально. Но на заборе тоже написано, однако там этого нет.
                            ... Да без проблем, и работать потом в таких компаниях, что ... и чеки забирать с паяльником, и от каждого мента прятаться, а в случае аварии с жертвами получить на полною и потом депортироваться. Вы не разу не видели людей которым при депортации приходилось бросать здесь дома, вещи, машины и ехать на родину с пустыми карманами? Мне приходилось, и к сожалению не один раз. Прежде чем советы давать, надо о последствиях задуматься.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу в Америке

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Не порите несчастную чушь, ей очень больно. Подлинные CDL без легального статуса получить невозможно, а любая форма поддельных (обычно получают по имени и SSN уехавшего легала) в случае обнаружения - небо в крупную клеточку, причем надолго.
                              Вань, можно. Там есть дырка в законах ( по крайней мере в Иллинойс). Получить можно, работать по найму нельзя! (для овнеров нельзя получать зарплату)

                              Comment

                              Working...
                              X