Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая профессия востребована в штатах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Aleksey.Danilov
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    По моему, хороший специалист по своей узкой специальности - всегда будет востребован! А искать ТОП лучших специальностей и ориентироваться по ним - бред. имхо.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Стандартный эксемпшн, без учета кредитов, т.е. голый вычет на семейную пару. К примеру инкам 90.000$
    Для подсчета взяла КА.



    Income Tax Calculator - Tax-Rates.org

    Capture.jpg

    И для сравнения мой штат, при тех же исходных данных:
    Capture1.jpg

    И при тех же равных пример для инкама в 145 тысяч, штат CA:
    Capture2.jpg

    *Для женатой пары такс 28% при инкаме свыше 140 000

    Leave a comment:


  • YuriK.LA
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Originally posted by Numen View Post
    Ставки налога прогрессивные, после реформы Клинтона они составляют для семейных пар: при доходе до 36,9 тыс. долл. - 15 %; 36,9 - 89,2 тыс. долл. - 28 %; 89,2 - 140 тыс. долл. - 31 %; 140 - 250 тыс. долл. - 36 %; свыше 250 тыс. долл. - 39,6 %.

    это с сайта про налоги в сша
    хочу добавить, что указанные диапазоны - это не зарплаты, а суммы, облагаемые налогами после всяких deductions (отчислений).

    Leave a comment:


  • Numen
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Ставки налога прогрессивные, после реформы Клинтона они составляют для семейных пар: при доходе до 36,9 тыс. долл. - 15 %; 36,9 - 89,2 тыс. долл. - 28 %; 89,2 - 140 тыс. долл. - 31 %; 140 - 250 тыс. долл. - 36 %; свыше 250 тыс. долл. - 39,6 %.

    это с сайта про налоги в сша

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Originally posted by Numen View Post
    я понимаю что вроде как о з/п не принято спрашивать - но смотрю предложения - 50-60 тыс -это ведь мало для штатов? что меня смущает - это средний уровень? или это хорошо для старта? А размер компенсации указан тоже до налогообложения, как в Россиии? т.е - минус еще 28%?

    Спасибо
    средняий инкам по статистике 40 к. 50-60 мало для НЙ и для КА. и откуда взялась цифра в 28%?

    Leave a comment:


  • Numen
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    я понимаю что вроде как о з/п не принято спрашивать - но смотрю предложения - 50-60 тыс -это ведь мало для штатов? что меня смущает - это средний уровень? или это хорошо для старта? А размер компенсации указан тоже до налогообложения, как в Россиии? т.е - минус еще 28%?

    Спасибо

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Originally posted by Slavker
    Какие профессии востребованы в США ( или в каких штатах какие профессии требуются )?
    В Северной Дакоте по-прежнему требуются бурильщики.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Dice.com - Job Search for Technology Professionals .

    Leave a comment:


  • Какая профессия востребована в штатах?

    Какие профессии востребованы в США ( или в каких штатах какие профессии требуются )?
Working...
X