Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая профессия востребована в штатах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая профессия востребована в штатах?

    Какие профессии востребованы в США ( или в каких штатах какие профессии требуются )?

  • #2
    Re: Какая профессия востребована в штатах?

    Dice.com - Job Search for Technology Professionals .

    Comment


    • #3
      Re: Какая профессия востребована в штатах?

      Originally posted by Slavker
      Какие профессии востребованы в США ( или в каких штатах какие профессии требуются )?
      В Северной Дакоте по-прежнему требуются бурильщики.

      Comment


      • #4
        Re: Какая профессия востребована в штатах?

        я понимаю что вроде как о з/п не принято спрашивать - но смотрю предложения - 50-60 тыс -это ведь мало для штатов? что меня смущает - это средний уровень? или это хорошо для старта? А размер компенсации указан тоже до налогообложения, как в Россиии? т.е - минус еще 28%?

        Спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Какая профессия востребована в штатах?

          Originally posted by Numen View Post
          я понимаю что вроде как о з/п не принято спрашивать - но смотрю предложения - 50-60 тыс -это ведь мало для штатов? что меня смущает - это средний уровень? или это хорошо для старта? А размер компенсации указан тоже до налогообложения, как в Россиии? т.е - минус еще 28%?

          Спасибо
          средняий инкам по статистике 40 к. 50-60 мало для НЙ и для КА. и откуда взялась цифра в 28%?

          Comment


          • #6
            Re: Какая профессия востребована в штатах?

            Ставки налога прогрессивные, после реформы Клинтона они составляют для семейных пар: при доходе до 36,9 тыс. долл. - 15 %; 36,9 - 89,2 тыс. долл. - 28 %; 89,2 - 140 тыс. долл. - 31 %; 140 - 250 тыс. долл. - 36 %; свыше 250 тыс. долл. - 39,6 %.

            это с сайта про налоги в сша

            Comment


            • #7
              Re: Какая профессия востребована в штатах?

              Originally posted by Numen View Post
              Ставки налога прогрессивные, после реформы Клинтона они составляют для семейных пар: при доходе до 36,9 тыс. долл. - 15 %; 36,9 - 89,2 тыс. долл. - 28 %; 89,2 - 140 тыс. долл. - 31 %; 140 - 250 тыс. долл. - 36 %; свыше 250 тыс. долл. - 39,6 %.

              это с сайта про налоги в сша
              хочу добавить, что указанные диапазоны - это не зарплаты, а суммы, облагаемые налогами после всяких deductions (отчислений).

              Comment


              • #8
                Re: Какая профессия востребована в штатах?

                Стандартный эксемпшн, без учета кредитов, т.е. голый вычет на семейную пару. К примеру инкам 90.000$
                Для подсчета взяла КА.



                Income Tax Calculator - Tax-Rates.org

                Capture.jpg

                И для сравнения мой штат, при тех же исходных данных:
                Capture1.jpg

                И при тех же равных пример для инкама в 145 тысяч, штат CA:
                Capture2.jpg

                *Для женатой пары такс 28% при инкаме свыше 140 000

                Comment


                • #9
                  Re: Какая профессия востребована в штатах?

                  По моему, хороший специалист по своей узкой специальности - всегда будет востребован! А искать ТОП лучших специальностей и ориентироваться по ним - бред. имхо.

                  Comment

                  Working...
                  X