Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста,я бы хотел узнать о программе Internship в сша. Я уже был в сша в прошлом году по Work and Travel. Высокий ли процент отказа в визе? я заканчиваю 5 курс института на менеджмент организации, английский на хорошем уровне. Хотел бы поехать в сша на год по стажировке и после остаться там работать, тяжело ли это сделать, или как вариант лучше поехать не по стажировке J1 а по студенческой F1 визе учится в колледже и там уже найти работу , тк я получу американское образование и мне легче найти и устроиться там. Какой из вариантов будет лучше? Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

    Программы обменов | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

    Russia | U.S. Agency for International Development

    ????

    Comment


    • #3
      Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

      ??? -что это означает, я вродибы все ясно написал.

      Comment


      • #4
        Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

        Я оформлялся на стажировку через IEC, там на форуме специализированном все очень подробно рассказывают про программу. Не обязательно оформляться через них, но инфу получить можно.
        Мне в визе отказали, девушке моей визу выдали. Оба были в США, законов не нарушали, кучу доков(имущество, рекомендации, с работы и прочее) принесли. По визам как обычно - лотерея, тем более сразу после универа.

        Comment


        • #5
          Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

          Спасибо за ответ Konstantin1986, можете спросить у девушки как проходила её стажировка в Америке, какая была работа, осталась ли она там навсегда. хочу тоже поехать по стажировке.

          Comment


          • #6
            Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

            Originally posted by DIFLEX4 View Post
            Спасибо за ответ Konstantin1986, можете спросить у девушки как проходила её стажировка в Америке, какая была работа, осталась ли она там навсегда. хочу тоже поехать по стажировке.
            Конечно могу, сейчас она моя жена ))
            Она улетела, поработала пару месяцев, потом работодатель стал испытывать проблемы с бизнесом (это был 10 год, не смог оправиться от кризиса) и она вернулась ко мне. Сейчас живем в РФ, имеем хорошую квартиру, хорошая работа.
            Мечта о штатах осталась, но в головах уже как-то все по другому, более реалистично что ли...
            Я в данный момент готовлюсь сдавать экзамен аелс, может быть в Канаду подадимся по иммиграции.

            Comment


            • #7
              Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

              Здравствуйте!
              Поехали ли Вы в итоге на стажировку в США?

              Comment


              • #8
                Re: Стажировка или обучение в сша ? Помощь!

                Originally posted by Yulia G
                Здравствуйте!
                Поехали ли Вы в итоге на стажировку в США?
                нет. я отказик в визе получил

                Comment

                Working...
                X