Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуются представители в разных штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуются представители в разных штатах

    Требуются представители в разных штатах


    ​Требуется русско- и англо- говорящий представитель российской компании . Наша компания занимается логистическим услугами . Международные перевозки грузов авто, ЖД, морским и авиа транспортом[/url]
    Должностные обязанности:
    -Работа с существующими клиентами на территории США
    -Контроль оплат
    -своевременное составление отчетов


    Требования:
    -Знание ПК- уверенный пользователь
    -Умение планировать время
    -Хорошие коммуникативные навыки


    Личностные качества:
    -Ответственность, дисциплинированность, аккуратность, исполнительность, стрессоустойчивость, легкая обучаемость.
    -Проживание на территории США (любой штат)
    -Возраст 20 - 60 лет


    Условия:
    - Работа занимает 1-2 часа в день.
    - Стабильная компания,
    - Достойная зарплата от 1500$ по результатам собеседования (без задержек)


    Кого заинтересовала данная вакансия сообщите на емаил - [email protected]
    - Имя
    - Ваш возраст
    - Штат проживания
    - Контактный телефон (желательно мобильный)
    После получения данной информации наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей сотрудничества .

  • #2
    Re: Требуются представители в разных штатах

    Извините, но не совсем понятно, в чем будет заключаться работа. Если ездить по клиентам (быть курьером), то откуда 1-2 часа в день? Если отправлять грузы через карго-компании, то почему "в разных штатах" (можно было бы понять объявление "требуется экспедитор в портовом городе")? И самое главное, если это "1-2 часа в день на компьютере", то что мешает вам выполнять эту работу из России?

    Comment


    • #3
      Re: Требуются представители в разных штатах

      1 Работа 1-2 часа в день связано в основном с отправкой оригинальных договоров от имени компании клиентам в США.
      2 По некоторым грузам действительно необходимо сопровождать отправку но мы работаем практически по все территории США поэтому необходимы люди в из разных штатов

      Comment


      • #4
        Re: Требуются представители в разных штатах

        А можно мне зарплату за год вперед?

        Comment


        • #5
          Re: Требуются представители в разных штатах

          Originally posted by asstratraffic View Post
          1 Работа 1-2 часа в день связано в основном с отправкой оригинальных договоров от имени компании клиентам в США.
          2 По некоторым грузам действительно необходимо сопровождать отправку но мы работаем практически по все территории США поэтому необходимы люди в из разных штатов
          Извините, но опять непонятки.

          1. Сейчас "оригинальные договоры" - электронные. Имеют точно такую же силу, как "оригиналы". Если же речь идет о действительно "оригинальных договорах" (с мокрой и тисненой печеатями), то как вы себе это представляете? Вы выдадите оригинальные печати каждому представителю? Но тогда эти договора не будут иметь силу, так как печать должна быть в единственном экземпляре. Не говооря уже о том, что для нотариальных и юридических вещей, доказательством "оригинальности" является место отправки (то есть где документ был физически произведен).

          2. Предположим я живу где-то в глубинке Кентакки. Или пусть даже там, где я живу. Теоретически я могу "сопроводить груз в Нью-Йорк". Но речь идет уже не об 1-2 часах работы в день. И не на компьютере, а на машине. Плюс работа в той же таможне, погрузка-разгрузка и т.д. То есть работа по логистике, которая требует определенных знаний и навыков (то же заполнение пересылочных и таможенных документов).

          В общем, опять вернулись к тому, от чего пришли - не понятна цель позиций и обязанности работников.

          PS. Не говоря уже про то, что у меня возникли сомнения в том, что вы вообще имеете какое-то отношение к компании АССТРА, так как у них официальные е-мейлы идут от домена @asstra.ru.

          Comment

          Working...
          X