Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую же работу я смогу найти?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какую же работу я смогу найти?...

    Originally posted by BKate
    а еще более страшная весть: есть даже те, кто выигрывал по 2 раза и их не так уж мало. и даже, кто выиграл целых 3 раза!!! во как
    так что возможно всё
    Интересненько!! А для чего они подавали 2-3 раза?

    Comment


    • #17
      Re: Какую же работу я смогу найти?...

      Originally posted by Tabullo View Post
      ...........В принципе, я был бы готов на, практически, любую работу. Но, как я вижу, пользуются спросом только IT, где я ноль, а для армии я вроде как староват. Подскажите, пожалуйста, на что мне в первую очередь стоит обратить внимание (ну, естественно, не считая языка)...
      Заранее благодарю всех! И еще раз извините, если докучаю старыми вопросами...
      Вы написали с таким воодушевлением, как будто уже выиграли...)))
      По поводу работы врядли вы здесь получите нормальный ответ. И образование у вас сразу окажется не то, и Америке вы не нужны,вас там никто не ждет, ах, вы еще и язык не знаете в идеале....тогда можете не играть,а если выиграете,то и ехать никуда не стоит...
      Я спрашивала про работу, получила ответ примерно в таком духе и поняла, что лучше не спрашивать.

      Comment


      • #18
        Re: Какую же работу я смогу найти?...

        Originally posted by Logos View Post
        иными словами, европа, канада, австралия мудаки потому что не хотят видеть у себя тех кого не считают нужными? скажи это вслух...
        а я потом расскажу как меняется мнение тех кто уже выиграл и уехал и начал платить налоги с оглядкой для тех для кого это единственный шанс...

        Diversity Visa Program (DV-2013) - Selected Entrants

        Простите, Logos, не понял что Вы имеете в виду?

        Comment


        • #19
          Re: Какую же работу я смогу найти?...

          Originally posted by Tabullo
          Простите, Logos, не понял что Вы имеете в виду?
          О, сейчас начнется..........

          Comment


          • #20
            Re: Какую же работу я смогу найти?...

            Я спрашивала про работу, получила ответ примерно в таком духе и поняла, что лучше не спрашивать.
            A chto ne tak v otvete pro rabotu?

            Chelovek eshe dazhe green card ne vigral, kakaya rabota? i cheloveku uzhe pod 40 let + bez znanie anglisskogo yazika.

            Tut studenti rabotu najti ne mogut kotorie sdes po zakanchivali mestnie universteti.

            Comment


            • #21
              Re: Какую же работу я смогу найти?...

              Originally posted by Sherhan View Post
              Вы написали с таким воодушевлением, как будто уже выиграли...)))
              По поводу работы врядли вы здесь получите нормальный ответ. И образование у вас сразу окажется не то, и Америке вы не нужны,вас там никто не ждет, ах, вы еще и язык не знаете в идеале....тогда можете не играть,а если выиграете,то и ехать никуда не стоит...
              Я спрашивала про работу, получила ответ примерно в таком духе и поняла, что лучше не спрашивать.
              Ясно. Язык в среде можно выучить за много короткий срок, нежели в России, к примеру. Уровень преподавания разный. Здесь можно его годами учить и так и остаться на начальном уровне, если он тебе не нужен. Образование вряд ли будет котироваться в США, это я понимаю. Я могу пойти учиться. Про образование я написал, чтобы у людей не было ощущения, что я бездельник и бестолочь и ничего здесь не делаю. А про воодушевление... Я просто хочу знать на что можно рассчитывать при переезде. Я не потерял голову от подачи анкеты на GC)))))) Сожалею, что Вам не помогли((
              И, кстати, сомневаюсь, что все кто переехал в США по GC, да и вообще в целом переехавшие, знали язык в совершенстве.

              Comment


              • #22
                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                Ясно. Язык в среде можно выучить за много короткий срок, нежели в России, к примеру.
                Sdes' mnogie po 10 let zhivut i yazika do six por neznayut. Kak skazal Logos uchit yazik nachat vam eshe nado bilo vchera.

                Comment


                • #23
                  Re: Какую же работу я смогу найти?...

                  Originally posted by rusfl View Post
                  A chto ne tak v otvete pro rabotu?

                  Chelovek eshe dazhe green card ne vigral, kakaya rabota? i cheloveku uzhe pod 40 let + bez znanie anglisskogo yazika.

                  Tut studenti rabotu najti ne mogut kotorie zdes po zakanchivali mestnie universteti.
                  Ну вот, об этом я и писала...ничего нового,всё тоже самое. И обычно так пишут те,кто уже в Америке. )))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какую же работу я смогу найти?...

                    Originally posted by rusfl View Post
                    Sdes' mnogie po 10 let zhivut i yazika do six por neznayut. Kak skazal Logos uchit yazik nachat vam eshe nado bilo vchera.
                    Рекомендую более внимательно перечитать слова Logos: главное что можете делать уже сейчас это английский, и вы и жена, причём не дожидаясь выигрыша, а уже сегодня вечером.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какую же работу я смогу найти?...

                      Originally posted by rusfl View Post
                      Sdes' mnogie po 10 let zhivut i yazika do six por neznayut. Kak skazal Logos uchit yazik nachat vam eshe nado bilo vchera.
                      А по поводу 10 лет проживания и не знания языка я и написал, что я не бездельник.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какую же работу я смогу найти?...

                        Originally posted by Tabullo View Post
                        Tulyak: Спасибо! Как было уже сказано многоуважаемым Logos: нет ничего невозможного))!! У меня не один знакомый выиграл... Да и на форуме полно выигравших.
                        Логос может говорить сколько угодно, но он не может только одного, а именно подтвердить своё мнение личным примером.
                        Психология человека так устроена, что когда вспоминают одного Гагарина, который полетел в космос, то никто не хочет вспоминать тысячи испытателей, которые погибли до него. Также с лотереей, все мы знаем десяток представителей форума, которые выиграли Гринкарту, но никто не вспоминает про 20000000 заполняющих анкету. Можете свой шанс посчитать, если верите в случайный отбор. Но статистика показывает, что если Вы не молодая, красивая, а главное здоровая девушка репродуктивного возраста, то шанс выиграть очень маленький. Очевидно, что этот шанс настолько ничтожный, что им можно пренебречь.
                        Решите для себя, насколько сильно Вы хотите в Америку, а потом поищите более реальный путь, чем лотерея. Лотерея это игра и участвовать в ней можно только в качестве развлечения.

                        ПС: В последнее время всё больше разговоров об отмене лотереи.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какую же работу я смогу найти?...

                          Значит,продолжаем развлекаться...)))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какую же работу я смогу найти?...

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Ну вот, об этом я и писала...ничего нового,всё тоже самое. И обычно так пишут те,кто уже в Америке. )))
                            Originally posted by rusfl View Post
                            A chto ne tak v otvete pro rabotu?

                            Chelovek eshe dazhe green card ne vigral, kakaya rabota? i cheloveku uzhe pod 40 let + bez znanie anglisskogo yazika.

                            Tut studenti rabotu najti ne mogut kotorie sdes po zakanchivali mestnie universteti.
                            Ну, во-первых, не вижу ничего плохого в том, что я интересуюсь возможным трудоустройством при потенциальном выигрыше в лотерею. Все-таки не только физики-ядерщики едут. Во-вторых, чем это я хуже студентов???

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какую же работу я смогу найти?...

                              Originally posted by Tabullo
                              Во-вторых, чем это я хуже студентов???
                              Вопрос не совсем корректный, но ответ однозначный у студентов намного больше шансов закрепиться в Америке, чем у Вас.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                                Originally posted by Tulyak View Post
                                Логос может говорить сколько угодно, но он не может только одного, а именно подтвердить своё мнение личным примером.
                                Психология человека так устроена, что когда вспоминают одного Гагарина, который полетел в космос, то никто не хочет вспоминать тысячи испытателей, которые погибли до него. Также с лотереей, все мы знаем десяток представителей форума, которые выиграли Гринкарту, но никто не вспоминает про 20000000 заполняющих анкету. Можете свой шанс посчитать, если верите в случайный отбор. Но статистика показывает, что если Вы не молодая, красивая, а главное здоровая девушка репродуктивного возраста, то шанс выиграть очень маленький. Очевидно, что этот шанс настолько ничтожный, что им можно пренебречь.
                                Решите для себя, насколько сильно Вы хотите в Америку, а потом поищите более реальный путь, чем лотерея. Лотерея это игра и участвовать в ней можно только в качестве развлечения.

                                ПС: В последнее время всё больше разговоров об отмене лотереи.
                                Да, слышал про возможную отмену. Изыскиваю различные варианты уехать. Постарайтесь абстрагироваться от Green Card. Хотя, процент, в принципе, не ничтожен. Тема о работе.

                                Comment

                                Working...
                                X