Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа визажистом в США. Калифорния

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа визажистом в США. Калифорния

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько часов опыта работы визажистом нужно, чтобы устроиться в салон в Калифорнии.. а именно Сакраменто?
    По приезду в Сакраменто, хочу учиться в колледже, но в то же время работать визажистом..
    Обязательно ли нужен лайснис? И сколько времени нужно учиться? И что, в том случае, если я уже выучилась у себя в стране?

  • #2
    Re: Работа визажистом в США. Калифорния

    Originally posted by HappyKatya
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько часов опыта работы визажистом нужно, чтобы устроиться в салон в Калифорнии.. а именно Сакраменто?
    В Америке на опыт никто не смотрит, какой опыт укажете, такой и будет. Вам устроят испытание, тест в виде первого рабочего дня, после которого будет ясно, на что Вы способны.

    Originally posted by HappyKatya
    По приезду в Сакраменто, хочу учиться в колледже, но в то же время работать визажистом.
    Работать Вы сможете только, если имеете право на работу. У Вас есть WA?

    Originally posted by HappyKatya
    Обязательно ли нужен лайснис? И сколько времени нужно учиться? И что, в том случае, если я уже выучилась у себя в стране?
    Учиться обязательно придётся, если Вы планируете чего-то добиться. Ваши внешние сертификаты никакой ценности в США не имеют.

    Comment


    • #3
      Re: Работа визажистом в США. Калифорния

      Я и не думала о внешних сертификатах
      В Америке я не первый раз. У меня green card, то есть и право на работу есть, и право учиться

      Спасибо, за ответ.
      Но я слышала, что в штате North Carolina тем, кто наращивает ногти нужно 1500 отработанных часов.. Отсюда и возник такой вопрос по поводу макияжа.

      Comment


      • #4
        Re: Работа визажистом в США. Калифорния

        Originally posted by HappyKatya View Post
        У меня green card, то есть и право на работу есть, и право учиться.
        Тогда всё зависит только от Вашего желания.

        Comment


        • #5
          Re: Работа визажистом в США. Калифорния

          Не спорю

          Я просто хочу узнать у тех, кто знает или работает визажистом, был ли им нужен такой опыт работы

          Comment

          Working...
          X