Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какую работу можно рассчитывать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На какую работу можно рассчитывать?

    Я студент, летом скорей всего приеду в США по W&T.
    Била идея работы водителем, но proletary сказал что это невозможно.

    И так, мне 19 лет, учусь на юридическом, работаю в страховой компании, есть опит работи на стройке в Италии, Рим, о. Капри, а также немного в сфере обслуживания, ну и немножко на ночной охране, около 2 месяцов. Занимаю регби.

    Стоит ли это все писать в CV? Будет ли от всего више написаного толк при при трудоустройстве на летнее время в США?
    Ах да. английский малость не дотягивает до Advanced. Но сейчас занимаюсь английским с нейтив спикиром, хочю немного подитинуть.

  • #2
    Re: На какую работу можно рассчитывать?

    "Скорее всего поеду" означает, что у вас еще нет "оффера". Какую работу вам найдет агенство (в смысле какого работодателя), тем и будете заниматься.

    Comment


    • #3
      Re: На какую работу можно рассчитывать?

      Все правильно!
      Вот только по приезду хочу вторую работу. Или в США сча с работами гапряжно?

      Comment


      • #4
        Re: На какую работу можно рассчитывать?

        templar,
        вероятность того, что вы сможете устроиться на квалифицированную работу в сша на лето очень мала. тем более, если это работа будет как дополнительная. CV обычно пишут на квалифицированную работу. чтобы работать официантом, грузчиком или уборщиком достаточно прийти лично в заведение и поговорить с менеджером, либо заполнить форму заявления, которую дадут на месте.

        Comment

        Working...
        X