Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цена H1B

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Цена H1B

    Я что-то такое читал что можно сделать трансфер визы на другого работодателя, но старый работодатель должен дать согласие на этот трансфер. Кроме того, работодатель вроде бы в любой момент может аннулировать визу.

    Comment


    • #17
      Re: Цена H1B

      Originally posted by Ivan260177 View Post
      Я что-то такое читал что можно сделать трансфер визы на другого работодателя, но старый работодатель должен дать согласие на этот трансфер. Кроме того, работодатель вроде бы в любой момент может аннулировать визу.
      наверно гдето тут.

      uscis h1b transfer - Google Search

      Comment


      • #18
        Re: Цена H1B

        Originally posted by Ivan260177 View Post
        Американская рекрутинговая компания берет 10-15 тыс $ за поиск работы и организацию h1b визы (работа адвоката и т.д.). Я Oracle PL/SQL Developer/DBA c 11 годами опыта. Если кто-то платил, то сколько это стоило? Какова вероятность обмана? Насколько распространена практика брать деньги за поиск работы и визу? Насколько это вообще технически возможно? Ведь при выдаче h1b вроде бы разыгрывается лотерея и гарантий быть не может. Или может?
        Русские "халявщики" меня не перестают удивлять!

        Надо и из *опы выбраться, и начать лучшую жизнь - но при этом ничего не платить Смех, да и только Если вы крутой специалист, напишите резюме в компании США - быть может они сами захотят спонсировать вас, и оформят визу.

        А если вы едите через бодишоп, подумайте сами, зачем они будут за вас платить государству обязательные сборы, если вы по приезду, еще и свалить от них хотите! Не думайте что вы самый умный, и не надо думать что проскочите на халяву! Не проскочите! Если только у вас руки из нужного места растут.. тогда возможно!

        Я сам уезжал по рабочей, боялся всех и всего! Ну, рано или поздно, надо сделать выбор, или ты остаешься на месте или едешь - вот и все!

        Comment


        • #19
          Re: Цена H1B

          Добрый день.
          Возможен ли переезд по такой схеме находим не кого рабододателя в США я ему выплачиваю вознаграждение за приглашение или визу Н1B или другой тип.Либо числюсь у него на фирме и са себе ежемесечно выплачиваю зп с которой он делает все необходимые отчисления +выплачиваю ему за услугу оформлен я могу быть хоть кем. Сам я имею другой источник дохода и соответствеено просто проживаю в США с семьей. Возможен ли такой вариант?


          --

          Comment


          • #20
            Re: Цена H1B

            Добрый день.
            Возможен ли переезд по такой схеме находим не кого рабододателя в США я ему выплачиваю вознаграждение за приглашение или визу Н1B или другой тип.Либо числюсь у него на фирме и са себе ежемесечно выплачиваю зп с которой он делает все необходимые отчисления +выплачиваю ему за услугу оформлен я могу быть хоть кем. Сам я имею другой источник дохода и соответствеено просто проживаю в США с семьей. Возможен ли такой вариант?
            да, возможен, только в никуда деньги не отдавайте, и хозяина бизнеса кому будете платить, лучше знать лично, или иметь с ним дружественные отношения.
            А не забывайте, что з.п у вас будет штук 40(которых видеть не будете), +15-20-ку будете отдавать гос-ву, из своего кармана + все оформление 10+, и это каждый год.

            Comment

            Working...
            X