Announcement

Collapse
No announcement yet.

McDonalds

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • McDonalds

    Добрый день!
    Почему тут никто не пишет например о работе в Маке на первое время при иммиграции, или в подобных фаст-фудах?
    Меня работа в Макдоналдс Москва просто захватывает!

  • #2
    Re: McDonalds

    Сколько вам лет, что вас "захватывает работа в МакДональдсе"? Это монотонная работа - посмотрел на экран, взял холодную котлетку, положил на булочку, засунул в микроволновку, завернул в бумажку, посмотрел на экран, взял холодную котлетку, положил... и так час за часом, день за днем, неделю за неделей. Мечта, да и только. Насколько я знаю, народ там особо не держится (во всяком случае люди ниже менеджеров и супервайзеров).

    Comment


    • #3
      Re: McDonalds

      Чаще всего предполагается карьерный рост (сначала моешь полы, потом готовишь, затем на кассе, затем тренер и тд.)
      Или в штатах как попал в одно место в другое перейти уже нереально?
      Отвечаю на первый вопрос: мне 25 лет, работал в Маке

      Comment


      • #4
        Re: McDonalds

        просто так...! и это бигмак...! писал тко-то в адаптации про работу в макдональдс. искать надо. зайдите в гугл, напишите в строке поиска:

        Макдональдс site:ulitka.com

        и будет вам счасте скорее всего

        Comment


        • #5
          Re: McDonalds

          Originally posted by p17417
          Чаще всего предполагается карьерный рост (сначала моешь полы, потом готовишь, затем на кассе, затем тренер и тд.)
          Или в штатах как попал в одно место в другое перейти уже нереально?
          Отвечаю на первый вопрос: мне 25 лет, работал в Маке
          Да нет, как раз если видят, что у человека "мечта жизни - работать в МакДональдсе", то карьера, вероятнее всего попрет. Потому как не так многие хотят там работать (скажем так, туда идут от безысходности). Но в 25 лет иметь пределом мечтаний работу в МакДональдсе...

          Comment


          • #6
            Re: McDonalds

            Originally posted by p17417
            Добрый день!
            Почему тут никто не пишет например о работе в Маке на первое время при иммиграции, или в подобных фаст-фудах?
            Меня работа в Макдоналдс Москва просто захватывает!
            Originally posted by MedicalExaminer
            Сколько вам лет, что вас "захватывает работа в МакДональдсе"? Это монотонная работа - посмотрел на экран, взял холодную котлетку, положил на булочку, засунул в микроволновку, завернул в бумажку, посмотрел на экран, взял холодную котлетку, положил... и так час за часом, день за днем, неделю за неделей. Мечта, да и только. Насколько я знаю, народ там особо не держится (во всяком случае люди ниже менеджеров и супервайзеров).
            Ну зачем сразу обвинять человека..ё-маё. вам дамы не уготить. Все люди обалденно разные по-жизни.
            к вам вопрос-а на сколько и в какой стране вы знаете?

            Originally posted by MedicalExaminer
            Да нет, как раз если видят, что у человека "мечта жизни - работать в МакДональдсе", то карьера, вероятнее всего попрет. Потому как не так многие хотят там работать (скажем так, туда идут от безысходности). Но в 25 лет иметь пределом мечтаний работу в МакДональдсе...
            Ни кто не говорил о пределе мечтаний, не надо тянуть за ушы желания других людей.

            По теме: работать в МД первое время-как и в другом ФФ-это совершенно нормально. Смотря чем вы планируете заниматься дальше,и как это например совмещать с учебой на то, чем вы планируете заниматься дальше.
            Работа в МД по-сменам, в основном они работают с 5 утра до 11 вечера, что предполагает частичную занятость, и возможность обучаться. Но на такую работу (не могу сказать за все штаты, но в Кали так) очередь из мексиканцев. И если вообще-то знаете англ. яз. на уровне-достаточном, чтобы работать в команде, и имея опыт работы в Москве-у вас есть хороший шанс туда попасть. Опять же, нужно больше информации от вас-где,как и что, как въезжаете в страну. На этом основании и можно подискутировать.

            Comment


            • #7
              Re: McDonalds

              Originally posted by Lora.
              Ну зачем сразу обвинять человека..ё-маё. вам дамы не уготить...
              А здесь так принято. Ты чмо, и не нужен Америке lol

              Comment


              • #8
                Re: McDonalds

                Originally posted by KiDHeLL
                А здесь так принято. Ты чмо, и не нужен Америке lol
                сквозь терни к звёздам - вот наш девиз...

                только благополучно прошедшие сквозь палочный строй будут зачислены в кандидаты в эмигранты

                Comment


                • #9
                  Re: McDonalds

                  Зато сразу понятно-кому зависть черная спать мешает.

                  Comment


                  • #10
                    Re: McDonalds

                    Думаю не зависть, может завышенная само-оценка, может даже снобизм...я 100умовый вамплебеямнепонять

                    Comment


                    • #11
                      Re: McDonalds

                      Originally posted by p17417
                      Добрый день!
                      Почему тут никто не пишет например о работе в Маке на первое время при иммиграции, или в подобных фаст-фудах?
                      Меня работа в Макдоналдс Москва просто захватывает!
                      Originally posted by p17417
                      Чаще всего предполагается карьерный рост (сначала моешь полы, потом готовишь, затем на кассе, затем тренер и тд.)
                      Или в штатах как попал в одно место в другое перейти уже нереально?
                      Отвечаю на первый вопрос: мне 25 лет, работал в Маке
                      p17417, если вы серьезно, а не просто посмеяться пришли, то...
                      работают люди и макдаке и в прочих фастфудах. НО взрослых людей это мало захватывает, потому как з/п в макдаке в сша минимальна (зависит от уровня в штате). проще будет устроиться в курортном городе, но это будет сезонная работа, и "карьерного роста" она не будет предполагать. и насчет самого "роста" не знаю как в московских макдаках, но в сша все "члены команды" делают попеременно, т.е. один день вас могут отправить готовить, второй - мыть полы, третий - на кассу, и дальше по кругу, как вздумается менеджеру. сами американцы не очень-то хотят там работать и никакой престижности в подобной работе не видят, ну это по моему мнению и мнению моих знакомых

                      Comment


                      • #12
                        Re: McDonalds

                        Originally posted by p17417
                        Добрый день!
                        Почему тут никто не пишет например о работе в Маке на первое время при иммиграции, или в подобных фаст-фудах?
                        Меня работа в Макдоналдс Москва просто захватывает!
                        почему, первое время многие работают там где прийдётся... но макдо не требуется несколько тысяч сео, самое большее что реально достич это менагер, уже директором филиала будет конкуренция среди менагеров... и чем выше карьера тем сложнее рост... но на первое время многие работают на низкооплачиваемой, безперспективной, работе, по сути что найдут.... например карьера сантехника может оказатся даже более прибыной чем директор местного филиала, но перед тем как бырать за замену крана 600 баксов, вам сначала прийдётся подавать ключи... как в анекдоте про старого и молодого сантехника, когда старый ныряет в люк с дерьмом, и выныривая говрит молодому, учись, а то всю жизнь ключи подавать будешь...

                        Comment


                        • #13
                          Re: McDonalds

                          у нас старшеклассников там много работает.... мы редко ходим, но когда бываем - почти всегда совсем дети обслуживают

                          Comment


                          • #14
                            Re: McDonalds

                            А у меня одноклассник туда пошел, потому чо не поступил после школы никуда. Сейчас манагер какой-то маковский. Мотается по городам. Интересно как скоро он поймет, что это ему ничего в жизни не даст, кроме как денежки на еду.

                            Comment


                            • #15
                              Re: McDonalds

                              Sharvin,
                              а сколько он как менеджер получает? (если мотается по стране, значит не самый маленький менеджер должен быть). или он в не в сша?..

                              Comment

                              Working...
                              X