Announcement

Collapse
No announcement yet.

Stand-up comedy.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Stand-up comedy.

    Всем привет. Знающие люди, подскажите пожалуйста, как в Нью-Йорке обстоят дела со стэнд-ап клубами. Есть ли русскоязычные? Очень интересует этот вопрос

  • #3
    Re: Stand-up comedy.

    Originally posted by Logos
    не иначе как мартиросян свалить решил
    да нееее....... это дуэт чехова! ))

    Comment


    • #4
      Re: Stand-up comedy.

      Все еще в ожидании людей, знающих о теме)

      Comment


      • #5
        Re: Stand-up comedy.

        Originally posted by LighTTT
        Все еще в ожидании людей, знающих о теме)
        а гуглом пользоватся не пробовали? так скать активный поиск а не пассивное ожидание, не густо там, стендап это молодёж и чуть постарше, а как правило эта категория в шттах неплохо общается на англезе и на стенд ап ходит только на раскурченых и заезжих звёзд...

        Comment


        • #6
          Re: Stand-up comedy.

          Originally posted by LighTTT
          Все еще в ожидании людей, знающих о теме)
          этот жанр довольно популярен в америке. Но шутят в основном ниже пояса, потому как ничем иным современного обывателя уже не удивишь. Я бы сказал, что политика, секс и селебрити - это те три кита, на которых держится местный стэндап. Шутят как в "крутых" клубах Нью Йорка, так и при деревенских fire stations для местных пенсионеров. Для русского человека зрелище малопонятное и часто даже неприятное (по себе сужу).

          Трудно сказать, что вы имели ввиду, говоря о русском стандапе в америке. Думаю, что Задорнов - единственный возможный вариант. Хотя, с другой стороны, это может означать, что данная ниша свободна. "Русские" ночные клубы и дискотеки в Америке в большинстве своем представляют собой довольно жалкое зрелище, любой московский или даже подмосковский даст солидную фору любому местному "русскому" клубу.

          Comment


          • #7
            Re: Stand-up comedy.

            Originally posted by ulitka View Post
            этот жанр довольно популярен в америке. Но шутят в основном ниже пояса, потому как ничем иным современного обывателя уже не удивишь. Я бы сказал, что политика, секс и селебрити - это те три кита, на которых держится местный стэндап. Шутят как в "крутых" клубах Нью Йорка, так и при деревенских fire stations для местных пенсионеров. Для русского человека зрелище малопонятное и часто даже неприятное (по себе сужу).

            Трудно сказать, что вы имели ввиду, говоря о русском стандапе в америке. Думаю, что Задорнов - единственный возможный вариант. Хотя, с другой стороны, это может означать, что данная ниша свободна. "Русские" ночные клубы и дискотеки в Америке в большинстве своем представляют собой довольно жалкое зрелище, любой московский или даже подмосковский даст солидную фору любому местному "русскому" клубу.
            Спасибо большое за ответ, примерно так себе все и представлял)

            Comment


            • #8
              Re: Stand-up comedy.

              Задорнов - не вариант для Америки...его здесь мало кто любит (по себе сужу) ))
              а так Логос прав - нет целевой аудитории чтобы быть чисто русскоязычным комиком, вернее есть но она очень маленькая. Тем кому ето интересно скорее пойдут на известных московских звёзд.
              А если не русскоязчным, то там как и везде нужно пробиваться и спрос на иммигрантский юмор довольно ограничен - больше испаноязычных и азиатов
              примеров мало...Яков Смирнофф единственный кого вот так навскидку можно вспомнить
              есть (были) куча местных команд КВН...уровень не высокий, но какой есть...некоторые из самых шустрых пробились до ведущих на русском радио.

              ЛighTTT, а шутите здесь с нами, а то скучно здесь без юмора и порой мне кажется что я самый юморной и этот факт меня удручает ))

              Comment


              • #9
                Re: Stand-up comedy.

                Originally posted by ulitka View Post
                любой московский или даже подмосковский даст солидную фору любому местному "русскому" клубу.
                дело в том что ночной клуб это никак не часть русской культуры, и те кто предпочтёт американское явление но на русском языке, это как правило люди из этнического гетто, в которое они сами себя и загнали, а чего ожидать от загнаных гламура?

                Comment

                Working...
                X