Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для пересылки товаров из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен человек для пересылки товаров из США

    День добрый форумчане.

    Нам нужен человек для пересылки товаров из США (для пересылки товаров из интернет магазинов в Россию).
    Схема довольно проста, мы оплачиваем товар в интернет магазине и оформляем товар на ваш адрес (уведомив об этом вас), после получения товары Вы отправляете его в Россию (мы оплачиваем стоимость товара до России). Все остальные подробности расскажу при личной переписке.

    Если вас это заинтересовала то пишите в личку или на почту [email protected] или icq 623-009-558

  • #2
    Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

    мы оплачиваем товар в интернет магазине и оформляем товар на ваш адрес
    а потом приходит полиция, и 2-е суток в кпз + штрафы, ну и конечно же понижение кредит скор ....

    Comment


    • #3
      Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

      Originally posted by reebok
      а потом приходит полиция, и 2-е суток в кпз + штрафы, ну и конечно же понижение кредит скор ....
      Не понял, поистине, что в этом противозаконного? Почему должна приехать полиция?

      Comment


      • #4
        Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

        Originally posted by Rewon
        Не понял, поистине, что в этом противозаконного? Почему должна приехать полиция?
        Объясняю на пальцах: Вы оплачиваете товар ВОРОВАННЫМИ кредитками, пересылаете товар на имя "посредника", и к кому по вашему должна будет ехать полиция?

        А если вы не такой, если у вас все честно, то почему вы не хотите заказывать товар напрямую? Сейчас практически все онлайновые магазины шлют товары по всему миру. Или, если заказываете часто и помногу, почему бы тогда вам не обратиться в нормальную пересылочную контору, которая даст вам виртуальный адрес, будет собирать мелкие заказы в одну большую посылку? Правда там нужно будет указывать ваши реальные реквизиты.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

          А если вы не такой, если у вас все честно, то почему вы не хотите заказывать товар напрямую? Сейчас практически все онлайновые магазины шлют товары по всему миру. Или, если заказываете часто и помногу, почему бы тогда вам не обратиться в нормальную пересылочную контору, которая даст вам виртуальный адрес, будет собирать мелкие заказы в одну большую посылку? Правда там нужно будет указывать ваши реальные реквизиты.
          Вот это уже понятно, конечно я не расплачиваюсь вороновыми кредитками, меня больше волнует порядочность человека которому придется пересылать товар.

          На этот случай можно составить договор (соглашение), для того чтобы и с вашей и с нашей стороны не было недоразумений.

          По поводу того почему не закажем сами? А потому что нет доставки в Россию, для нас это идеальный вариант,заказывать напрямую у магазина и я если честно тоже считаю что глупо в 2012 году иметь такие проблемы с логистикой (это позор), если бы у меня хотели заказать что-то хоть на северный полюс я бы продал и доставил, если клиент готов это оплачивать.

          И если не трудно (если вы знаете) нормальную пересылочную контору - дайте ссылку)))

          Ну а с другой стороны почему не заработать человеку у которого есть время и желания помочь нам (я лично не вижу в этом не чего сложного). И хочу сказать сразу мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество ( то есть это не разовое дело). И сразу что-бы отмести в сторону все негативные факторы, хочу сказать мы не чем противозаконным не собираемся заниматься и давайте этот вопрос большее не подымать, для тех кого заинтересует наше предложение все вопросы и другие факторы риска мы обсудим лично при переписки.

          Ждем ваших предложений......

          Comment


          • #6
            Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

            да, вранья вам не занимать
            1. если вы оплачиваете своей картой, и у вас проходит платеж, тогда у этого магазина есть доставка до россии.
            2. если вы заказываете по штатовской карте, вопрос, откуда она у вас?
            мэйсис не принимает снг карты, это к примеру.

            Comment


            • #7
              Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

              Originally posted by reebok
              да, вранья вам не занимать
              1. если вы оплачиваете своей картой, и у вас проходит платеж, тогда у этого магазина есть доставка до россии.
              2. если вы заказываете по штатовской карте, вопрос, откуда она у вас?
              мэйсис не принимает снг карты, это к примеру.
              Ну опять двадцать пять, а что paypal оплатить нельзя))) обязательно карточкой.... Мы еще не чего не оплачивали, если нет доставки до России - зачем нам что-то оплачивать? А если как Вы говорите картами России не принимают,оплатим paypal если и это нельзя будет сделать, тогда предаться переводить деньги человеку чтобы он сам заказывал товар и пересылал нам... Но этого бы не хотелось ( переведи человеку денег и он пропал))) но если не будет другого варианта то придется так.

              Нам по сути чем проще тем лучшее (для нас проще конечно чтобы магазин делал доставку до России) но так как он это не делает то ищем варианты...
              Цель то проста нам нужен товар который есть в США (и продается в интернет магазине), мы собираемся продавать его в России (товар штучный), так как нет доставки до России, то нам нужен человек (посредник) который будет пересылать его нам, вот и ВСЕ. А вы тут раздули прям воровскую схему)))

              Если есть другие варианты как это сделать , то я буду рад ( и очень признателен ) если Вы подскажите КАК?

              Comment


              • #8
                Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

                Обращаемся к посредникам, платим 5-15% от цены товара, денюшку закидывам им на вм-банковские карты, яндекс деньги, принимают обычно все.
                Отзывов куча, на том же шоп хелпе.
                Вот как люди пишут что оплатим своим картой или paypal , сразу назревает мощеничество, или люди просто ленивые и не ищут такие варианты, или мошеничество, другого не дано.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

                  Originally posted by reebok View Post
                  Обращаемся к посредникам, платим 5-15% от цены товара, денюшку закидывам им на вм-банковские карты, яндекс деньги, принимают обычно все.
                  Отзывов куча, на том же шоп хелпе.
                  Вот как люди пишут что оплатим своим картой или paypal , сразу назревает мощеничество, или люди просто ленивые и не ищут такие варианты, или мошеничество, другого не дано.
                  Ну вот как все оказалось просто https://www.shopogol.com/index/uslugi, я думаю что теперь тему можно считать закрытой....Отдельно спасибо reebok.

                  Всем удачи и здоровья. Извиняюсь если что не так...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен человек для пересылки товаров из США

                    Все, кто хочет так подрабатывать, знайте, что товары покупаются на ворованные кредитки, и вы можете стать частью нелегальной организации. Этот вид мошенничества широко описан на сайте Почтовой службы США.

                    Comment

                    Working...
                    X