Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

    Повторю еще раз - КОГДА (и только когда) вы будете уже в США, тогда вы сможете вести речь о трудоустройстве. Поэтому играйте в лотерею и продолжайте жить полноценной жизнью.

    Comment


    • #17
      Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

      Originally posted by rescuer View Post
      И еще вопрос:как востребованы профессии в сша,которыми я владею?Заранее благодарю.
      Я уже 10 лет парюсь на американских форумах.. Сделал вывод.. Востребованы не профессии, а конкректные специалисты.. Хотя.. Вот нарсы постоянно в дефиците.. Лежит больная пенсионерка, надо ей памперс заменить, переисполненный мочой и калом..Да! Такие работники в штатах нужны.. Но надо иметь лайсенз на это.. А не просто приехал и стал какашки грести и доллары..

      Comment


      • #18
        Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

        Originally posted by Lexx77 View Post
        Я уже 10 лет парюсь на американских форумах.. Сделал вывод.. Востребованы не профессии, а конкректные специалисты.. Хотя.. Вот нарсы постоянно в дефиците.. Лежит больная пенсионерка, надо ей памперс заменить, переисполненный мочой и калом..Да! Такие работники в штатах нужны.. Но надо иметь лайсенз на это.. А не просто приехал и стал какашки грести и доллары..
        На работе я и с такими имел дело.Кал с мочой конечно не носил,но саму пенсионерку в кале и моче да еще так кг90-100 приходилось носить до машины скорой помощи этажа так с пятого или девятого.А перед этим на веревке с крыши спуститься и залезть в форточку ее квартиры и открыть 20 замков и засовов на ее железной двери.

        Comment


        • #19
          Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

          Ок.. С работой знаком.. Осталось дело малое.. Найди работодателя.. Вот искренне желаю успеха! Отпишись!

          Comment


          • #20
            Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

            Originally posted by Lexx77 View Post
            Ок.. С работой знаком.. Осталось дело малое.. Найди работодателя.. Вот искренне желаю успеха! Отпишись!
            Спасибо конечно такой успех,но хотелось бы найти работодателя связанного с водолазными спусками или промышленным альпинизмом.Хотя тут пишут,что это не реально.

            Comment


            • #21
              Re: ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ УСТРОИТСЯ В США НА РАБОТУ

              Originally posted by rescuer View Post
              Всем доброго времени суток.Коротко о себе.: _shuffle:По образованию инженер промышленного и гражданского строительства.Опыта работы инженером нет.На данный момент работаю в городской"Службе спасения"-спасателем.За время работы обучился многим профессиям(пожарный,газовая служба,первая помощь,промышленный альпинизм,водолаз,психология,ликвидация аварийных розливов нефти и нефтепродуктов).Каковы мои шансы устроится в США?
              Интересно, уехал ли человек?

              Comment

              Working...
              X