Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как убрать страх перед интервью или важной встречей!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как убрать страх перед интервью или важной встречей!

    Все знают как нас начинает колбасить перед интервью или важной встречей

    Предлагаю проверенную методику.

    Необходимо создать якорь спокойствия и уверенности для того чтобы перед интервью его можно было бы применить.

    За день перед интервью необходимо проделать следующее:

    Садитесь в кресло, закрываете глаза, расслабляетесь, соединяете большой палец и указательный вместе, это будет якорь. Затем начинайте представлять в своем воображении как вы входите в дверь, как вы проходите интервью, как вы спокойно и уверенно ведете беседу с работодателем.
    То есть в своем воображении вы должны себя представить так как вы хотите чтобы было в реальности. Ощущайте радость от всего этого. Чем лучше вы это сделаете тем лучше сформируется программа на подсознании. В конце визуализации вам необходимо сделать следующую установку " Когда я складываю большой палец и указательный вместе я начинаю ощущать спокойствие и уверенность" Заканчиваете визуализацию и забываете все это на время.

    На следующий день, перед тем как только войти в кабинет работодателя, вам необходимо соединить большой палец и указательный вместе и мысленно проговорить эту установку: Когда я складываю большой палец и указательный вместе я начинаю ощущать спокойствие и уверенность"
    Эта установка ведет вас в уверенное и спокойное состояние. Работает потрясно!!! Можно использовать не только для интервью но и для важных встреч где нас обычно колбасит
Working...
X