Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

    Американская корпорация приглашает специалистов:

    1. Руководитель web проектов
    2. Исполнительный директор web проектов
    3. Технический директор web проектов
    4. Администратор развития web сайта
    5. PR директор web проектов
    6. Коммерческий директор web проектов
    7. Специалист по оценке инвестиций в web проекты

    Если Вы специалист с нужной нам web-профессией, пройдите собеседование, заключите с нами контракт и зарабатывайте твёрдую американскую валюту, не выходя из дома или находясь в путешествии.

    Если Вы не специалист с нужной нам web-профессией, но хотите стать таким специалистом и зарабатывать твердую американскую валюту, а в последующем создать с нами совместный бизнес, то пройдите собеседование, пройдите бизнес стажировку, получите нужную Вам и нам web-профессию и зарабатывайте, находясь в путешествии или не выходя из дома.

    По всем вопросам обращаться через skype: ar5905

    Нам необходимы только 21 специалист, то есть 3 специалиста каждой из вышеперечисленных web-профессии.

    Летом нам понадобятся еще 21 специалист. Успейте пройти бизнес стажировку и получить высокооплачиваемую web-бизнес профессию.

    За интернетом сегодняшнее и будущее современного бизнеса!

    С уважением, Александр (русскоговорящий представитель корпорации)

  • #2
    Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

    Originally posted by Фтеньке View Post

    еще чуть не забыла, пойду за меньшие, чем мужики денюшки (пару тыщ баксов на мне за год сэкономите) - не феминистка ибо.
    Ты это зря..............женщине на пару тыщ больше должны платить.........надбавки на косметику, маникюр, педикюр, массаж....

    Comment


    • #3
      Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

      Ок. Хочу быть "3. Технический директор web проектов". З\п прошу небольшую - $200 тыс\год.
      Когда приступать?

      Comment


      • #4
        Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

        5. PR директор web проектов - тоже неплохо. Рабочие визы, размещение, питание за вами... ну и, пожалуй, 150К$/y на старте неплохо бы.
        Постойте... а кто кодить будет? Цукерберг?

        Comment


        • #5
          Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

          ..директор, руководитель..спецъялист....а хто за ими подметать будет не нужон?
          ...мониторы протирать, клаву/мышки антисептиком..

          Постойте... а кто кодить будет?
          ..это в свободное от работы время, согласен.

          Comment


          • #6
            Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

            а чё тут за хиханьки? вон у нас тракеров так уже удалённо обучали тут и трудоустраивали на раз. Даааа.
            Чуть не забыла: берут всех, я записалась. И сюда запишусь.

            еще чуть не забыла, пойду за меньшие, чем мужики денюшки (пару тыщ баксов на мне за год сэкономите) - не феминистка ибо.

            Comment


            • #7
              Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Ты это зря..............женщине на пару тыщ больше должны платить.........надбавки на косметику, маникюр, педикюр, массаж....
              Викуся, ладно... пусть уж, мне и 198тыщ загод фатит.....наверное, хотя, ты таки права.... а на педикюр ваще! совесть у вас есть!

              Comment


              • #8
                Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

                Я, конечно, не специалист, но выглядит очень подозрительно. Чтобы человека с улицы брали директором после бизнес-стажировки, бред какой-то.

                Comment


                • #9
                  Re: Получи web-профессию и зарабатывай у нас!

                  Originally posted by takeshi View Post
                  Я, конечно, не специалист, но выглядит очень подозрительно. Чтобы человека с улицы брали директором после бизнес-стажировки, бред какой-то.
                  А кто вообще говорил про "брали на работу"? Речь идет о каких-то, вероятно, дорогих курсах, после которых люди будут просто выпнуты на улицу с сертификатом, напечатанном на туалетной бумаге.

                  Comment

                  Working...
                  X