Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

    Привет всем,хотелось бы узнать заранее,пока у меня нет профессии,на какие профессии нестоит учйться/оканчивать курсы(в штатах)? Я к примеру захочу окончить курсы станочника/фрезеровщика/формовщика/столяра/слесаря оборудования и т.п. и т.д. Приду на работу,а там одни негры. Также расскажите,где в основном эти черненькие парни работают.

  • #2
    Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

    ..а чем негры не люди..что за стереотипы?

    Comment


    • #3
      Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

      Почитал форум,решил что с ними рядом неспокойно,как минимум.Всё ж ответьте по существу plz.Пригодится.

      Comment


      • #4
        Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

        Originally posted by Kreck
        Привет всем,хотелось бы узнать заранее,пока у меня нет профессии,на какие профессии нестоит учйться/оканчивать курсы(в штатах)? Я к примеру захочу окончить курсы станочника/фрезеровщика/формовщика/столяра/слесаря оборудования и т.п. и т.д. Приду на работу,а там одни негры. Также расскажите,где в основном эти черненькие парни работают.
        и что тебе мешает??? иди астронавтом, там белых больше. или паталогоанатомом, там пофиг какой цвет, уже ненавредят точно.

        Comment


        • #5
          Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

          Originally posted by Kreck
          Почитал форум,решил что с ними рядом неспокойно,как минимум.Всё ж ответьте по существу plz.Пригодится.
          тада тебе не в америку мил человек, во всех больших городах большинство населения уже сейчас цветное.

          Comment


          • #6
            Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

            Это жить в черных районах нельзя, - там криминала много. А те из них, кто работают на нормальных работах - нормальные люди, не боись.

            Comment


            • #7
              Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

              Оно просто обидно будет бы,уехать от рф криминала и напрямую в токарный цех в сша,а там одни негры и все как на подбор сидевшие/наркоманы/болбесы..Ведь рассматриваю я профессии не требующие большого ума(см.пост #1)...

              Comment


              • #8
                Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                а чего ты только чёрных боишься?? тебя и белые сидевшие/наркоманы/балбесы пришить могут...хотя можешь запросто влиться в коллектив, они могут и за своего принять...будешь у них "свой в доску парень" ты же тоже будешь работать на работе не требующей большого ума....около 20-25 $$ в час между прочим

                Comment


                • #9
                  Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                  Originally posted by Kreck
                  ,а там одни негры и все как на подбор сидевшие/наркоманы/болбесы..
                  Такие ребята на работу не ходят. Сидят на программах, пьют пиво, курят, делают детей. О них государство заботится.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                    Originally posted by Net Takogo
                    20-25 $
                    чёт я даже не думал...найду-ка статистику зарплат эдаких профессий.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                      Originally posted by Logos
                      тада тебе не в америку мил человек, во всех больших городах большинство населения уже сейчас цветное.
                      Боюсь даже предположить, в какой Америке вы живете. В моей, например, в таком немаленьком городишке как Seattle 67% белые, еше 17% азиаты. Ето по Seattle metro. Если жить в приличных раёнах, то увидеть черного достаточно проблематично.
                      По теме топика.
                      Нет такого понятия как белые и черные работы.
                      Да, на заводах в Детройте работали в основном черные - просто потому, что после отмены рабства их туда завезли с Юга, а не потому, что работа "не для белых".
                      Да, в сельском хозяйстве много хиспаников, но просто потому, что они нелегалы и им можно платить меньше.
                      Так что выбирать профессию по расовому признаку как то немного странно.
                      Что есть - есть белые и черные районы. Жить в черном вы не хотите. И работать рядом наверно тоже. У них совершенно своя культура.
                      Так что выбирайте приличное место для жизни, а профессия может быть любая, лишь бы вострабованная.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                        Originally posted by Gray_
                        Боюсь даже предположить, в какой Америке вы живете. В моей, например, в таком немаленьком городишке как Seattle 67% белые, еше 17% азиаты. Ето по Seattle metro. Если жить в приличных раёнах, то увидеть черного достаточно проблематично.
                        По теме топика.
                        Нет такого понятия как белые и черные работы.
                        Да, на заводах в Детройте работали в основном черные - просто потому, что после отмены рабства их туда завезли с Юга, а не потому, что работа "не для белых".
                        Да, в сельском хозяйстве много хиспаников, но просто потому, что они нелегалы и им можно платить меньше.
                        Так что выбирать профессию по расовому признаку как то немного странно.
                        Что есть - есть белые и черные районы. Жить в черном вы не хотите. И работать рядом наверно тоже. У них совершенно своя культура.
                        Так что выбирайте приличное место для жизни, а профессия может быть любая, лишь бы вострабованная.
                        цветные это не обязательно чёрные, хиспеник это ведь тоже не кокейшен, кстати все крупные города "лесных" штатов на севере вообще очень белые...

                        Расовый состав населения Нью-Йорка (55% не белые):
                        Белые - около 45%
                        Черные (афроамериканцы) - около 25%
                        Азиаты - около 12%
                        Коренные американцы (индейцы или эскимосы Аляски) - около 0,4%
                        Коренные жители Гавайских или других тихоокеанских островов - около 0,1%
                        Две или более рас - около 2%
                        Прочие расы - около 16%
                        Испаноязычные или латиноамериканцы (любой расы) - около 28%

                        Лос-анжелос (50,5% не белые, а те что белые не обязательно европейцы, а например латинос, те же пуэрто риканцы бывают поагрессивней чернокожих)
                        49,5 % белые,
                        9,9 % афроамериканцы
                        0,6 % индейцы,
                        10,4 % азиаты,
                        0,2 % — представители коренного населения островов Тихого океана,
                        26,5 % — представители иных рас.
                        48,4 % населения определяли своё происхождение как латиноамериканское.

                        Вашингтон ДиСи
                        В 1957году Вашингтон стал первым главным городом в Америке с черным большинством. Между 1950 и 1960 годами, черное присутствие в Вашингтоне выросло почти на 50 процентов, от 280 803 до 411 737человек, в то время как белое население уменьшилось на одну треть.
                        До недавнего времени значительное большинство черного населения было расположено в городе. Но подобно более раннему поколению белых, черный средний класс начал оставлять город и двигаться в предместья. В 2000 году, чернокожие составили 60 процентов городского населения, по сравнению с белыми 30.8 процентами. Азиаты были 2.7 процентов жителей, Коренные американцы 0.3, Абориген Хоэйианс и другие Тихоокеанские Островитяне 0.1 процент, и люди смешанного национальности или смешанных рас составили 6.2 процента. Испанцы, которые могут быть причислены к любой расе составляли 7.9 процентов населения.

                        На Юге США проживает больше всего афроамериканцев (около 55 % общей численности чернокожего населения США).
                        Запад США - наиболее разнообразный по расовому составу регион США. Здесь живут 46 % американцев азиатского происхождения; 48 % американских индейцев и эскимосов Аляски; 68 % коренных гавайцев и других островов Тихого океана; 37 % людей, причисляющих себя к "двум или более расам"; 46% жителей США, которые относятся к "прочим расам".
                        Расовые меньшинства преобладают также в зависимых территориях США (Пуэрто-Рико, Американские Виргинские острова, Гуам и Американское Самоа).
                        Подавляющее большинство афроамериканцев и индейцев США живут в городах.


                        а в вашей америке есть такие города как нью йорк, ЛА, диси??? мне лень было искать, но как правило чем больше город, тем больше у него бюджет, а чем больше бюджет тем больше нахлебников, конечно же если сравнивать очень не белый диси и скажем отстоящий от него фредерик то разница по рассам будет небо и земля, но мало кто соберётся жить в кантри сайд с места в карьер, эт потом когда появится денюжка на даунпеймент и можно будет сменить кондо на даже таунхаусик, тогда, но начинать если нет близких которым не в тягло будет помочь, прийдётся с большого города, а там о ужЫс эти страшные чёрные... просто юноша видеть не сталкивался с вайт треш... оно и понятно, русскому человеку ой как обидно если его чёрный отметелит, другое дело если ножь под ребро сунет почти белый пуэрто риканец...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                          Ну не кто же не спорит, что есть места типа DC, где с заменой семьи Бушей на семью Обам, белых, похоже, вообше не осталось. Есть и замечательный город Детроит с 80% черных.
                          Я возражал против категорического тезиса "во всех больших городах большинство населения ... цветное". Привел пример.
                          Кстати, упомянутый NYC (достаточно большой город?) - wiki утверждает, что 75% белые.
                          К тому же топикстартер, на мой взгляд, не возражает против азиатов (дa и кто бы возражал?). С учетом етого даже LA выглядит не так плохо: White: 50.3%, Asian: 10.7%, Black or African American: 9.8%.
                          А если, как я и предложил, подойти с умом к выбору места жительстава -то проблема становится несколько надуманной. Потому как вы правы - white trash ничем не лучше balck trash.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                            Originally posted by Kreck
                            Привет всем,хотелось бы узнать заранее,пока у меня нет профессии,на какие профессии нестоит учйться/оканчивать курсы(в штатах)? Я к примеру захочу окончить курсы станочника/фрезеровщика/формовщика/столяра/слесаря оборудования и т.п. и т.д. Приду на работу,а там одни негры. Также расскажите,где в основном эти черненькие парни работают.
                            Nuclear Physics и прочие "Rocket Science", там их точно нет ... не лишат девственности эти злодеи и даже не сьедят.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

                              Originally posted by Gray_ View Post
                              Ну не кто же не спорит, что есть места типа DC, где с заменой семьи Бушей на семью Обам, белых, похоже, вообше не осталось. Есть и замечательный город Детроит с 80% черных.
                              Я возражал против категорического тезиса "во всех больших городах большинство населения ... цветное". Привел пример.
                              Кстати, упомянутый NYC (достаточно большой город?) - wiki утверждает, что 75% белые.
                              К тому же топикстартер, на мой взгляд, не возражает против азиатов (дa и кто бы возражал?). С учетом етого даже LA выглядит не так плохо: White: 50.3%, Asian: 10.7%, Black or African American: 9.8%.
                              А если, как я и предложил, подойти с умом к выбору места жительстава -то проблема становится несколько надуманной. Потому как вы правы - white trash ничем не лучше balck trash.
                              ыщо раз, пуэрто-риканцы, мексиканцы, и прочая, прочая- не афроамериканцы, а относятся в анкетах к пункту Hispanic которые почему-то очень отдельно отстоит от "кавказцев" или "снежков"-caucasian. большинство это не все, и да, конечно же я погараячился когда сказал все города, прошу принять исправление абсолютное большинство больших городов. где есть много неквалифицированой работы в сфере обслуживания, и где легче зацепится эмигранту, а ленивому эмигранту зацепится и никуда не расти, чтоб обвинить очередного стросс-кана.
                              обратите внимание, я очень негативно отношусь к делению людей по цвету, расе, религии или сексуальной ориентации, пока мне это не мешает, я считаю это личным делом, но:
                              1. я имею право сказать. то что считаю правильным, особенно на вопрос про "мою" америку, я пока только в гости, и сиэтл точно такой же не показатель как и детройт. а уж раз вы сказали про какуюто другую то давайте без попятных, я нарочно не приводил статистику по югу, или деприсивным местам севера.
                              2. с отношением на кого учится, чтоб быть подальше от черных-лучше сразу никуда не ехать, минимум чёрных в РФ, тем не менее персонаж страдая от беспредела белых, там сильно замучен сказками про чёрных, что врядли будет с него толк.

                              3. топик-стартеру, люди делятся, не по цвету кожи, профессии, а только по поступкам, в том числе по уровню своей лени и нежеланию чтото делать чтобы достичь большего, не все могут, нужны и механики, и в лаундри должен ктото работать, и улицы мести, так вот того кто работает боятся не стоит, если он конечно не на принудительных работах.

                              Comment

                              Working...
                              X