Announcement

Collapse
No announcement yet.

повышения уровня английского на работе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • повышения уровня английского на работе

    С учетом того, что мой разговорный английский слаб. у меня родилась тривиальная идея, на первое (кто знает) время найти работу, где по максимому можно было использовать и развивать разговорные навыки.
    Это может показаться весьма странным, но тем не менее, может у кого есть опыт? Не хочется завязаться на работе, которая может стать бесконечным циклом без совершенства.

    Сам я, если весьма и весьма упрощенно IT-специалист.

  • #2
    Re: повышения уровня английского на работе

    Originally posted by taulatin View Post
    С учетом того, что мой разговорный английский слаб. у меня родилась тривиальная идея, на первое (кто знает) время найти работу, где по максимому можно было использовать и развивать разговорные навыки.
    Звучит может странно, но для работы с разговорными навыками здесь как-то все время ищут людей с хорошим английским.

    Comment


    • #3
      Re: повышения уровня английского на работе

      Originally posted by taulatin View Post
      С учетом того, что мой разговорный английский слаб. у меня родилась тривиальная идея, на первое (кто знает) время найти работу, .
      ну пойдите на работу по замене шин в Sam's уж там наговоритесь и с клиентми и с коворкерами

      Comment


      • #4
        Re: повышения уровня английского на работе

        Originally posted by taulatin View Post
        С учетом того, что мой разговорный английский слаб. у меня родилась тривиальная идея, на первое (кто знает) время найти работу, где по максимому можно было использовать и развивать разговорные навыки.
        Это может показаться весьма странным, но тем не менее, может у кого есть опыт? Не хочется завязаться на работе, которая может стать бесконечным циклом без совершенства.

        Сам я, если весьма и весьма упрощенно IT-специалист.
        Любая работа с customer service - официантом, продавцом, гостиницы (ресепшен, столовка), авто-ремонтные, тейлером в банке, пицца-гай, в колледжах и далее по списку)))там, где нужно много общаться с людьми, рекомендую, все-таки, идти туда, где ближе Ваша профессия, чтобы не думать потом, и нафиг мне в IT богатый словарный запас всяких ложек-поварешек (если в ресторации), может быть, отделы электроники-техники или спец магазины типа Radio Shock

        Comment

        Working...
        X