Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа ультрасауда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Школа ультрасауда

    Oй, у нас один к одному и оборудование, и портабле.

    Это вы в синем костюме? надо мне свои рабочие запостить как нибудь. Прямо сижу и улыбаюсь, все такое родное, так и охота начать работать!

    Comment


    • #17
      Re: Школа ультрасауда

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Oй, у нас один к одному и оборудование, и портабле.
      Это вы в синем костюме? надо мне свои рабочие запостить как нибудь. Прямо сижу и улыбаюсь, все такое родное, так и охота начать работать!
      Да это я, за компом. СТ скан у нас one SIEMENS 64- slice, and TOSHIBA- 320 slice.
      X-ray also SIEMENS, but portable x-ray something else, don't remember.
      А у меня сегодня как раз 4 дня выходных, так что я на работу не спешу :-)

      Comment


      • #18
        Re: Школа ультрасауда

        Девушки :-) подскажите, а на сегодняшний момент эта профессия с обучением актуальны. У меня супруга, думаем какую работу ей выбрать. Воот. Может что подскажите?

        Comment


        • #19
          Re: Школа ультрасауда

          Originally posted by karkson View Post
          Девушки :-) подскажите, а на сегодняшний момент эта профессия с обучением актуальны. У меня супруга, думаем какую работу ей выбрать. Воот. Может что подскажите?
          Насколько мне известно, эта профессия будет актуальна всегда - и чем дальше, тем больше. Технологии будут меняться, но операторы, их применяющие, никуда не денутся, по крайней мере в обозримом будущем.

          Comment


          • #20
            Re: Школа ультрасауда

            Бодрый Глобус, а как давно вы заканчивали школу ультрасаунда? и в каком штате?
            я читала, что в аккредитованные школы очередь по нескольку лет, и еще что очень много школ, которые говорят, что у них есть аккредитация, а потом люди не могут получить гос. сертификаты.

            Comment


            • #21
              Re: Школа ультрасауда

              To Lin212:
              Я заканчивала другую школу, которая готовит рентген-техников. Потом еще Advanced Imaging Modality школу. Набор в ультрасаунд школы очень строгий, в классе всего 12 человек, из которых вылетает к 1 семестру половина. Меня приняла Panama City колледж на УС, но я сама отказалась, тк ездить далеко, 50 мл в 1 сторону и я теряла свою работу.
              Да, там очереди по 5 лет, но если у вас бакалавр, или первичное мед.образование, вас примут в 1-ю очередь. Прием ведется по баллам, надо набрать около 20 баллов (за бакалавра 3, мед.образование еще 3, волонтерство 2, ну и т д.).
              Хочу сказать, что для женщин эта профессия очень хорошая, но надо быть готовым ко всему.

              Comment

              Working...
              X