Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский музыкант в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русский музыкант в США

    Здравствуйте! Я учусь на вокальном факультете в училище, затем планирую закончить музыкальный факультет в университете. Но музыкой заниматься мечтаю в США.
    Я считаю себя достаточно профессиональным вокалистом и даже не из-за того что учусь в училище а из-за того что владею одинаково хорошо как чистым вокалом так и рок-вокалом, гроулингом, скримингом и харшем. Учусь хорошо. Пою в разных группах.
    Дело в том что в России к сожалению рок-сцена очень запущена. Так что причины моих грез об Америке вполне оправданы.
    Сейчас усиленно учу английский (причем напираю на разговорный American), изучаю тамошние порядки.
    Скажите реально ли талантливому вокалисту с отличным музыкальным образованием найти работу в Америке? И как вообще могут гипотетически отнестись к русскому музыканту (просто я думаю что русский вокалист с акцентом-это либо неформат либо экзотика)
    P.S. Имеется ввиду основную работу. По вечерам планирую играть в клубах-собрать группу в Штатах явно легче чем в России.

  • #2
    Re: Русский музыкант в США

    Откуда вы значения не имеет. Эди Мерфи был из Пакистана но на его карьеру это не как не отразилось. Для агентов главное чтобы бы голос был. Я бы посоветовал просматривать объявления о прослушиваниях и отправлять записи. В отличии от Европы музыка в США не финансируется государством так что деньги нужно зарабатывать самим. Записывайтесь как можно больше. Я тоже в свое время заканчивал муз. училище. А вот сейчас работаю над MBA.

    Comment


    • #3
      Re: Русский музыкант в США

      начинай здесь. Потом если у тебя есть способности заключай контракт с лейблом в Америке и по О1 езжай. Если способностей нет - пофиг что в Америке что здесь.

      Comment

      Working...
      X