Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск бизнес-партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск бизнес-партнера в США

    Ищу русского партнера, постоянно или большей частью проживающего в США, преимущественно в среднем или крупном городе.
    Специальных знаний не требуется. Подробности - в скайпе или по электронной почте.

  • #2
    Re: Поиск бизнес-партнера в США

    Не понимаю, где тут усматривается мошенничество?
    Есть такое понятие - вертикальные жалюзи. Они производятся во всем мире, в т.ч. в США. В России несколько лет назад придумали модификацию этих жалюзи (именно вертикальных), называются "мультифактурные жалюзи". Можете прогуглить, чтобы посмотреть что это такое. Моя идея связана с этим, остальное - в скайпе или почте. 2СуперМодератор - ну как, устроит такое ?

    Comment


    • #3
      Re: Поиск бизнес-партнера в США

      Ну хорошо, даю детали:
      работа партнера будет заключаться в том, чтобы рассказать потенциальным клиентам (производителям вертикальных жалюзи) в США о новом виде изделий, которые на самом деле являются лишь вариацией существующих. Где закупать комплектующие - это уже второй вопрос, в США они как раз есть на поставках, я изучал местные сайты, в России их берут из Китая и Тайваня. Второй момент: для этих жалюзи нужна компьютерная программа. Можно и без нее проектировать и готовить задание для цеха, но с ней намного удобнее и быстрее. А вот почему это так, это будет понятно производителю уже когда он ознакомиться с технологией. Заработок моего партнера, или партнеров - % от цены программы.
      Почему я ищу в США а не, скажем, в Европе? Просто потому, что я вижу, что основное комплектующее там уже есть, в отличие от Европы, оно используется для декоративного валанса. Европу я, кстати, тоже не отметаю, когда-нить и до нее очередь дойдет.
      Мне нужен русский партнер в США, которому я бы смог сначала все внятно объяснить, а уже чтобы он потом смог это передать производителям на местах. Так что никакого подвоха
      Попытки связаться с производителями непосредственно проваливаются, так как есть какая-то незримая стена недоверия к респонденту из России. Нужен толчок под нос, показать на пальцах.

      Comment


      • #4
        Re: Поиск бизнес-партнера в США

        Здравствуйте ! Я живу в сша в городе сиэтл и мне интересно ваше предложение если что скиньте свой маил или скайп мы можем обсудить что и как внятнее и по подробнее Жду

        Comment


        • #5
          Re: Поиск бизнес-партнера в США

          skype: moorеХ, где Х=99-28

          Comment


          • #6
            Re: Поиск бизнес-партнера в США

            если често, будет сложно начать продавать жалюзи в Америке... рынок довольно насыщенный. Почему бы Вам не начать с России или Украины? Если это особый тип жалюзи, я бы посоветовал сделать прототип и показать людям как это работает.
            Если вы ищите бизнес партнера попробуйти русскоязычные комьюнити в америке, например привет дот ком. Один мой знакомый нашел бизнес партнера через профессинального консультанта который занимается поиском бизнес партнеров на заказ, посмотрите ibsprofile dot com если я не ошибаюсь.

            Comment

            Working...
            X