Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общие вопросы по продвижениею

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Общие вопросы по продвижениею

    Хочу немного прояснить ситуацию с работой в США. Допустим, я приехал в любой штат. Нашел там какой-нить клаповник за 300 у.е. в месяц (типа наших общежитий), нашел работу на стройке, подсобным рабочим. Как продвигаться дальше, откуда взять деньги на обучение? Допустим, если захочу стать инженером-строителям.

    Цифры и должность не играют роли, мне интересно как вырваться из зоны зарплат когда хватает только на жилье, одежду и еду, и то не всегда. Как пройти эволюцию с негра до квалифицированного работника?

    Есть опыт работы с электроаппаратурой, работал слесарям КИПиА, могу работать там помошникам электрикА. Работал в компьютерной помощи у нас, помогал людям кто с компами на вы. Осуществлял ремонт, настройку и пр., в общем, целый комплекс работ. Это основные достижения. Что порекомендуете, господа.

  • #2
    Re: Общие вопросы по продвижениею

    Стать дальнобойщиком и накопить за год на многое можно....спать в грузовике)

    Comment


    • #3
      Re: Общие вопросы по продвижениею

      MikeS, так я вот и спрашиваю пути. Вот как, к примеру, выбиться из подсобника в бригадиры, из помошника электрика в электрики? Ещё раз отмечу, если зарплаты хватает только на поддержание себя, то на обучение не хватает. Есть хоть одна дорожка по которой можно пройти? Например, армия -> учеба -> работа. Где можно получить первоначальную сумму для получение той же лицензии.

      Идеальным был бы вариант совмещения учебы и работы (заочного обучения).

      Пусть, работа будет не простая, но чтобы хватило и на жизнь и на учебу.

      Comment


      • #4
        Re: Общие вопросы по продвижениею

        компания оплатила учёбу во вот это круто)

        Comment


        • #5
          Re: Общие вопросы по продвижениею

          Originally posted by Stimul View Post
          кампания оплатила учёбу во вот это круто)
          И мне компания обучение оплатила. Устраивайтесь в ту, которая оплатит. Вам придётся остаться работать в этой компании после конца обучения пару лет, если не хотите возвращать им деньги за учёбу.

          Comment


          • #6
            Re: Общие вопросы по продвижениею

            а как найти такую компанию которая оплатит за учёбу?Сколько кстати на электрика учиться в трейд скул?))))

            Comment

            Working...
            X