Announcement

Collapse
No announcement yet.

зарплаты - как этапы адаптации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Фтеньке View Post
    ну не айтишников же слушать!)) Более отвратных людишек еще поискать)
    А при чем тут эти айтишники? Они конечно козлы, но мы тут говорим о другом.

    Comment


    • Re: зарплаты - как этапы адаптации

      Originally posted by Logos
      айтишник айтишнику, рознь, большинство нормальные люди, а если ты имела конкретного индивида, то судя по его познаниям в мытье туалетов для русских эмигрантов в америке он не айтишник, а и поныне моет туалеты.

      и кстати, деньги не пахнут, какойто реднек чистящий навоз в своих конюшнях на ранчо техаса, явно проигрывает в "интелегентности" того кому ты ответила, зато сколько бы "интелегент" не тужился, он даже не допукнет до доходов перснопамятного реднека.
      это совковое отношение, а вообщето любой айтишник моет туалеты у себя дома, или вообще жить не может без обслуживающего персонала, адекватный нанимает персонал и относится с уважением, неадекватный считает себя белой костью голубой кровью, зато имеет руки из жопы, и моментально падает на жопу, когда надо поменять форсунку в любимом двигле любимой тачки.
      sam hot' ponyal che napisal?

      Comment


      • Re: зарплаты - как этапы адаптации

        Вот кстати ещё вопросы. Есть ли статистика по профессиям?
        Ведь не одними ИТишниками США полнится, знаю что можно переехать врачу (подтвердив там знания), геологу, конструктору, академику и т.д.
        А кто ещё с какими профессиями переезжал, или если есть, то посмотреть бы востребованность профессий.

        Comment


        • Re: зарплаты - как этапы адаптации

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          sam hot' ponyal che napisal?
          а разве тебе писал??? тому кому писал тот поймёт...
          я и не задавался целью написать так, чтоб было понятно тебе

          Comment


          • Re: зарплаты - как этапы адаптации

            Originally posted by Helek View Post
            Вот кстати ещё вопросы. Есть ли статистика по профессиям?
            Ведь не одними ИТишниками США полнится, знаю что можно переехать врачу (подтвердив там знания), геологу, конструктору, академику и т.д.
            А кто ещё с какими профессиями переезжал, или если есть, то посмотреть бы востребованность профессий.
            все работы хороши, выбирай на вкус, просто историку древней руси, очень маловероятно найти работу равно как и турагенту с углблёнными знаниями рынка туруслуг египта и турции, а рейтинги ты и в гугле можешь найти, самый высокооплаиваемые, самые восстребованиые, просто от региона к региона оно меняется..

            ну и потом, ты же понимаешь, что 4ая поиция по зп пилот гражданской авиации слишком обширное понятие, как по региону так и по классу самолётов..

            Comment


            • Re: зарплаты - как этапы адаптации

              Originally posted by DDAlive View Post
              Позитив в Омэрыге появиться может для эмигранта только при удачном стечении обстоятельств. Для всех остальных случаев Айдахо и работа на картофельной ферме будет потолком.
              Вкратце о себе: живу в Южной Калифорнии, между Лос Анжелесом и Вентурой, шестизначная зарплата в год. Просто так выпали карты.
              Дурное дело не хитрое, в Калифорнии "программисту с огромным опытом" получать 5-значную з/п просто стыдно. Попробуйте найти 6 знаков в какой-нибудь Луизиане.

              Comment


              • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                Originally posted by Dr.Evil
                Всегда прикалывало как солдафоны, тракеры и их диспетчеры, клинеры, хаускиперы, младший мед персонал и официанты учат других как надо жить в Америке.
                Эвил,тебя заело что ли? Придумай что-нибудь новенькое,а то скучно на форуме...))) Всякие аллллди о геях рассуждают...

                Comment


                • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                  Добрый день господа! странички 3 назад я уже поднимал вопросик о Mobile Home, но так ни кто и не ответил. пожалуйста - может кому то доводилось жить, арендовать и тп, поделитесь отзывами. смотрел их на крейглист - предлагают по разному - есть на закрытых территориях для тех кому 55+ , а так же для любых возрастов, с охраной и без и тд и тд, ещё раз спасибо за внимание всем!

                  Comment


                  • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                    Originally posted by 7even
                    Добрый день господа! странички 3 назад я уже поднимал вопросик о Mobile Home, но так ни кто и не ответил. пожалуйста - может кому то доводилось жить, арендовать и тп, поделитесь отзывами. смотрел их на крейглист - предлагают по разному - есть на закрытых территориях для тех кому 55+ , а так же для любых возрастов, с охраной и без и тд и тд, ещё раз спасибо за внимание всем!
                    Откройте тему в разделе о недвижимости, может быть, кто-то и откликнется.

                    Mobile Home по сути - просто самый маленький и дешевый тип жилого дома. В Америке стоимость дома определяется в первую очередь стоимостью земли, на которой он находится, т.е. стоимостью места расположения. На дорогой земле нет никакого смысла городить дешевое жилье - экономия выйдет боком. Поэтому чисто логически участок для Mobile Homes должен находиться в глухой местности, либо в местности с плохой экологией или криминальной обстановкой. В нашем каунти такой поселок один и он находится в наиболее отдаленном от Нью-Йорка углу.

                    Я не знаю, кто и зачем живет в мобильных домах, думаю - тот, кто не терпит соседей за стеной и при этом не имеет денег на съем/покупку нормального жилья. Подозреваю, что контингент таких поселков - не самый лучший.

                    Comment


                    • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                      Originally posted by DDAlive View Post
                      ... шестизначная зарплата в год. Просто так выпали карты.
                      Надо же, какое совпадение! У меня тоже так выпали карты. Пересдавал до тех пор, пока они вот так не выпали. Большинство моих знакомых сделали то же самое. Пересдать на семизначную зарплату уже не получится, - да и хрен с ними, с картами...

                      Comment


                      • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                        Живут же люди!!!
                        Еще небось на иномарках ездите, зарплата в СКВ.

                        Comment


                        • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Всегда прикалывало как солдафоны, тракеры и их диспетчеры, клинеры, хаускиперы, младший мед персонал и официанты учат других как надо жить в Америке.
                          не то чтобы меня это тоже прикалывало или раздражало, но тоже заметил, что тем о том "что кушают успешные тракеры" или "сколько бегают и приседают настоящие солдаты" как то много. Я не сколько не сомневаюсь в благородстве или нужности этих профессий...просто как то получается у эмигранта всего 3 основных пути - айтишник, если нет и молодой то армия...если уже не молодой то в тракеры.

                          Comment


                          • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Живут же люди!!!
                            Еще небось на иномарках ездите, зарплата в СКВ.
                            А то ж! На японских машинах корейской сборки, а не на каких-нибудь местных кадиллаках!

                            Comment


                            • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                              Originally posted by Net Takogo
                              ...просто как то получается у эмигранта всего 3 основных пути - айтишник, если нет и молодой то армия...если уже не молодой то в тракеры.
                              Вот и выходит, что быть мне тракером. От судьбы не уйдешь!

                              Comment


                              • Re: зарплаты - как этапы адаптации

                                Originally posted by 7even
                                Добрый день господа! странички 3 назад я уже поднимал вопросик о Mobile Home, но так ни кто и не ответил. пожалуйста - может кому то доводилось жить, арендовать и тп, поделитесь отзывами. смотрел их на крейглист - предлагают по разному - есть на закрытых территориях для тех кому 55+ , а так же для любых возрастов, с охраной и без и тд и тд, ещё раз спасибо за внимание всем!
                                А зачем он нужен? На улице же дешевле жить.

                                Comment

                                Working...
                                X