Announcement

Collapse
No announcement yet.

зарплаты - как этапы адаптации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Omenia View Post
    А по-моему это ты путаешь вооруженные силы в странах СНГ и здесь. Или ничего не знаеш о местных реалиях. Здесь армия профессиональная, в этом главное отличие. Здесь у каждого есть специальность и каждый специалист в своей области. Уже готовыми "специалистами" приходят только доктора и стоматологи (вот почему-то они тоже идут служить, не знаеш почему?) А всех остальных обучают, в зависимости от работы курс обучения может быть от нескольких месяцев до нескольких лет. Так что и программисты и летчики не приходят готовыми специалистами. Если хочеш запускать спутники и подходиш по критериям (ну там тесты хорошо сдать ннужно) и не отсеешься во время тренинга и обучения, то будеш запускать
    ya I ne sporyu, a mnogie Li sredi immigrantov uchatsya po mnogu let chtoby sputniki zapuskat'?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by DDAlive View Post
    Спакуха, Dr.Evil не какой-то там эмигрант, он выше! Он настоящий рашковский представитель.

    P.S. Дерьмо ты, Dr.Evil
    vse na chto uma hvatilo??? A ty kto, neder'mo, "amerikosovskij" predstavitel'?

    Leave a comment:


  • DDAlive
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Спакуха, Dr.Evil не какой-то там эмигрант, он выше! Он настоящий рашковский представитель.

    P.S. Дерьмо ты, Dr.Evil

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    С этого и надо начинать...............
    В каком смысле с этого нужно начинать? А дальше что?

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Много спутников запустила?

    Каждый новый иммигрант наверно думает: В МакДональдс работать пойти или в армию спутники запускать?
    По-моему, ты путаешь специалистов с пагонами от всех остальных. Первым стать очень не просто как и на "гражданке", и часто они уже с гражданки специалистами приходят в армию.

    "Полюбила летчика,
    Думала летает
    Прихожу на аеродром,
    А он там подметает"
    А по-моему это ты путаешь вооруженные силы в странах СНГ и здесь. Или ничего не знаеш о местных реалиях. Здесь армия профессиональная, в этом главное отличие. Здесь у каждого есть специальность и каждый специалист в своей области. Уже готовыми "специалистами" приходят только доктора и стоматологи (вот почему-то они тоже идут служить, не знаеш почему?) А всех остальных обучают, в зависимости от работы курс обучения может быть от нескольких месяцев до нескольких лет. Так что и программисты и летчики не приходят готовыми специалистами. Если хочеш запускать спутники и подходиш по критериям (ну там тесты хорошо сдать ннужно) и не отсеешься во время тренинга и обучения, то будеш запускать

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Omenia View Post
    И потом надо различать понятия Army и Military. Army лиш часть Military.
    С этого и надо начинать...............

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Omenia View Post
    В неофицерской среде тоже зависит чем занимаешся. Одно дело в пехоте быть (хотя и тут больше от человека зависит, а не от работы), другое дело спутники запускать
    Много спутников запустила?

    Каждый новый иммигрант наверно думает: В МакДональдс работать пойти или в армию спутники запускать?
    По-моему, ты путаешь специалистов с пагонами от всех остальных. Первым стать очень не просто как и на "гражданке", и часто они уже с гражданки специалистами приходят в армию.

    "Полюбила летчика,
    Думала летает
    Прихожу на аеродром,
    А он там подметает"

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ага, почему-то только у большинства местных жителей служба в армии ассоциируется с чем-то ужастным. Интересно, почему.
    Откуда я знаю почему...может потому что сами там не были, вот и придумывают. Есть опасные профессии, и иногда может убить, уезжать надо надолго в не самые безопасные места...может поэтому. И потом надо различать понятия Army и Military. Army лиш часть Military.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А что, нет? Платят и непплохо даже.
    Ты уверен? У меня муж был в белорусской армии. Так что я знаю про что говорю.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil
    Есть различия как и во всем. Но в целом общего много. Самое главное это тотальное отупение. Любая служба в армии имеет эту проблему. Я не беру офицеров, там по-всякому бывает, зависит чем занимаешься.
    В неофицерской среде тоже зависит чем занимаешся. Одно дело в пехоте быть (хотя и тут больше от человека зависит, а не от работы), другое дело спутники запускать

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Omenia View Post
    \


    По-моему, мы на "ты" еще не переходили, но если тебе так больше нравиться...
    Ты действительно не в теме на счет вооруженных сил, иначе бы не писал таких глупостей. Здесь работа мало чем отличается от обычной работы, разве что я в форме хожу на работу и иногда отправляюсь попутешествовать.
    А на счет зарплаты по моей специальности на гражданке, мне не надо верить, а вот если ты не вериш, то вот тут почитай - это моя работа

    Best Jobs in America 2011 - Career Change Options for Military Folks: Intelligence Analyst - Money Magazine on CNNMoney
    Ага, почему-то только у большинства местных жителей служба в армии ассоциируется с чем-то ужастным. Интересно, почему.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Фтеньке View Post
    странные скачки, как по мне, относительно тем наездов "национальная" - отработана что ли уже? теперь "профессиональная", похоже на прощупыванье толпы интернетной на гниль, где может поддержут поклевать кого поотдельности, разделять.............. и еще кое-что тоже смутно сомневает таки раз за разом, уж больно грамотный подход))))
    Мне Путин проплатил...............................

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ты серьозно веришь во что говоришь? Ты у себя на Родине хотела служить? Военкоматы штурмовала?
    \


    По-моему, мы на "ты" еще не переходили, но если тебе так больше нравиться...
    Ты действительно не в теме на счет вооруженных сил, иначе бы не писал таких глупостей. Здесь работа мало чем отличается от обычной работы, разве что я в форме хожу на работу и иногда отправляюсь попутешествовать.
    А на счет зарплаты по моей специальности на гражданке, мне не надо верить, а вот если ты не вериш, то вот тут почитай - это моя работа

    Best Jobs in America 2011 - Career Change Options for Military Folks: Intelligence Analyst - Money Magazine on CNNMoney

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ну ты смешной............а что на Родине деньги платят в армии????????????????
    А что, нет? Платят и непплохо даже.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: зарплаты - как этапы адаптации

    Originally posted by D-sp View Post
    А ты серьезно веришь, что между службами в белорусской армии и американской есть что-то общее?
    Есть различия как и во всем. Но в целом общего много. Самое главное это тотальное отупение. Любая служба в армии имеет эту проблему. Я не беру офицеров, там по-всякому бывает, зависит чем занимаешься.

    Leave a comment:

Working...
X