Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоординируйте плиз)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скоординируйте плиз)

    Всем привет! Осенью 2011 года планирую с другом перебраться в США. Поедем либо в Нью-Йорк либо в Лос Анжелес либо в городок Naples beach что во флориде, т.к в этих местах есть знакомые или дальние, но тем не менее родственники, которые первое время помогут если что)) По образованию инженер строитель. В Москве соответственно работаю инженером. Прекрасно понимаю что в США такую работу мне не найти. Собственно вопрос: На какую работу, а главное заработную плату можно претендовать. Мне 22 года, на момент отъезда будет 23. Уезжать собираюсь по рабочей визе H1-B, с этим делом обещает помочь приятель из Флориды. И еще вопросик: кто в курсе сколько в среднем за месяц будет уходить на аренду квартиры, еду и т.д. в этих местах? Стартовый капитал который смогу взять с собой не больше 10000$.

    p.s Где в принципе жизнь дороже в NY или LA?

  • #2
    Re: Скоординируйте плиз)

    Originally posted by MikeS View Post
    Если вы едете по рабочей визе, то работать, соответственно, вы можете ТОЛЬКО на фирме, которая вам эту визу сделала.
    А вот об этом я не знал. Плохо)) Тогда придётся искать другие легальные варианты въезда в страну =).

    Comment

    Working...
    X