Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка во время путешествия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подработка во время путешествия

    Originally posted by кайфат View Post
    Krista_2011

    4-6 $\h, но это еще надо знать где. В Москве вы заработаете те же деньги живя дома, в окружении знакомых и родственников, а не в хостеле.
    Вы давно не были в Москве, 6$ в день это ближе к реалиям, 6$ в час - работая на кого то почти анриал, и не факт что с работы не уволят по причине скоращения, как на пороховой бочке ведь живём

    Comment


    • #17
      Re: Подработка во время путешествия

      Originally posted by Krista_2011 View Post
      Вы конечно же не поверите, что люди хотят провести самую мерзкую и холодную часть года там, где тепло и вкусно кормят )))
      Я всегда хотела уехать куда-нибудь на зиму, каждый год с началом зимы начинала собирать манатки. Но это всегда ничем не заканчивалось,неожиданно выяснялось, что несмотря на дешевизну проживания (Гоа, Тайланд), денег мне хватит максимум на месяц, ехать мне придется одной и вообще раньше об этом надо было думать.
      После моей первой поездки с США все встало на свои места. Я вернулась отдохнувшей, с прекрасным цветом лица и белыми зубами!!!!.
      Так что теперь я точно знаю - звезды встали как надо. Виза есть, время на подготовку есть, попутчик тоже нашелся.
      Собираемся прокатиться по Route 66, с заездом во Флориду. Ехать будем сильно не торопясь. А еще очень хочется пожить пару месяцев у океана. (Мечта идиота из Москвы))))
      Есть момент, который беспокоит:хочу машину в Москве перед отъездом продать и на всю сумму купить в Нью Йорке подержанную, а перед отъездом обратно снова продать. Вдруг не успею или еще что?
      неуверен, но помойму турист не может просто купить машину. так как не резиденты не могут зарегистрировать её на себя... уточните этот момент..

      Comment


      • #18
        Re: Подработка во время путешествия

        Подскажите, в каком разделе форума поднять тему про туристов (про покупку автомобиля, про аренду квартиры и т.д.)? Или тут только иммигрантские будни обсуждаются?

        Comment


        • #19
          Re: Подработка во время путешествия

          Originally posted by Krista_2011 View Post
          Подскажите, в каком разделе форума поднять тему про туристов (про покупку автомобиля, про аренду квартиры и т.д.)? Или тут только иммигрантские будни обсуждаются?
          Автомобили Автомобили в Америке

          Квартиры Недвижимость в США

          Comment


          • #20
            Re: Подработка во время путешествия

            Originally posted by кайфат View Post
            Ну почему же не поверю.... охотно вам верю, была бы моя воля, я бы и сам зиму пережидал в Тайланде, но у мен не тот уровень жизни поэтому приходится работать.
            Пожить у океана.... в полне нормальная мечта.

            Удачно вам отдохнуть и развеятся в штатах.
            Сейчас говорят можно ухватить билет до Вьетнама за $150 в один конец, а оттуда уже в Тай и до конца зимы...

            Comment


            • #21
              Re: Подработка во время путешествия

              Originally posted by DV-2011 View Post

              Ну, да. Спасибо.

              Comment

              Working...
              X