Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подработка во время путешествия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подработка во время путешествия

    Всем привет!
    Хочу обратиться за советом. Планирую попутешествовать по Америке несколько месяцев следующей зимой (нет больше сил терпеть московскую зиму). Готовиться (т.е. копить деньги) буду заблаговременно, но все равно есть огромная вероятность того, что они рано или поздно закончатся. Если закончатся раньше планируемого отъезда, то тогда вопрос:
    Смогу ли я где-то подзаработать по туристической визе?
    Конец моего путешествия будет Калифорния (сан-Франциско, Лос-Анжелес).

  • #2
    Re: Подработка во время путешествия

    Originally posted by Krista_2011 View Post
    Всем привет!
    Хочу обратиться за советом. Планирую попутешествовать по Америке несколько месяцев следующей зимой (нет больше сил терпеть московскую зиму). Готовиться (т.е. копить деньги) буду заблаговременно, но все равно есть огромная вероятность того, что они рано или поздно закончатся. Если закончатся раньше планируемого отъезда, то тогда вопрос:
    Смогу ли я где-то подзаработать по туристической визе?
    Конец моего путешествия будет Калифорния (сан-Франциско, Лос-Анжелес).
    Нет не сможете.
    The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

    Comment


    • #3
      Re: Подработка во время путешествия

      Даже если я согласна работать официанткой?

      Comment


      • #4
        Re: Подработка во время путешествия

        Originally posted by Krista_2011 View Post
        Всем привет!
        Смогу ли я где-то подзаработать по туристической визе?
        Originally posted by Krista_2011 View Post
        Даже если я согласна работать официанткой?
        Дело не в том на что вы согласны, а в том что у вас нет права работать на теретории США. если вам нужны будут деньги то только криминал, чего вам категорически не советую....

        Comment


        • #5
          Re: Подработка во время путешествия

          Спасибо, хотя я надеялась, что мне скажут: "Заработать не проблема, езжай смело!". Видимо теперь придется рассчитывать только на деньги, привезенные из Москвы.

          Comment


          • #6
            Re: Подработка во время путешествия

            "Visitors are not permitted to accept employment during their stay in the U.S. " (Additional Information)
            Visitor Visas - Business and Pleasure (откуда взято,про туристичсекие визы)
            т е работая за денежку, турист нарушает законы США. это "нелегально".
            впрочем, думаю, что вы можете "волонтирить"(т е работать бесплатно, по интересу) и принимать пожертвования, с риском что законопослушные граждане США воспримут это как "зарабатывание" денег туристом и пожалуются в соответствующие инстанции.
            например так вот: http://www.webanswers.com/real-estat...b2-visa-6ca3f6 или дргугим способом

            Comment


            • #7
              Re: Подработка во время путешествия

              Originally posted by Krista_2011 View Post
              Спасибо, хотя я надеялась, что мне скажут: "Заработать не проблема, езжай смело!". Видимо теперь придется рассчитывать только на деньги, привезенные из Москвы.
              Извините а вы уже получили визу)))?
              Потому как даже туристическую визу надо приложить усилия что бы получить,а уж потом расчитывать деньги хватит или нет

              Comment


              • #8
                Re: Подработка во время путешествия

                Да, виза у меня стоит на 2 года.

                Comment


                • #9
                  Re: Подработка во время путешествия

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подработка во время путешествия

                    Почему нельзя? Вообще-то нелегально проще работу найти и можно больше получать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подработка во время путешествия

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Почему нельзя? Вообще-то нелегально проще работу найти и можно больше получать.
                      Нельзя потому что есть закон!!! и в нём сказано что по туристической нельзя....

                      Почему же вы неупоминаете что ещё и бан на всю жизнь для въезда в США можно получить и прочие неприятности....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подработка во время путешествия

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        Нельзя потому что есть закон!!! и в нём сказано что по туристической нельзя....

                        Почему же вы неупоминаете что ещё и бан на всю жизнь для въезда в США можно получить и прочие неприятности....
                        chto ... Greenku poluchil tak nado povipendrivatsa? )))
                        ok. Kakova veroyatnost chto popadeshsya? V raene krusheniya samoleta pri posadke veroyatnost.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подработка во время путешествия

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          chto ... Greenku poluchil tak nado povipendrivatsa? )))
                          ok. Kakova veroyatnost chto popadeshsya? V raene krusheniya samoleta pri posadke veroyatnost.
                          я так и до гринки выпендривался.... поэтому и
                          Играл что б уехать туда где больше людей так же как я выпендриваються

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подработка во время путешествия

                            Originally posted by кайфат View Post
                            Krista_2011

                            Я думаю что у вас изначально стоит цель заработать денег, просто вы аккуратно подошли с другой стороны к этому вопросу.
                            Заработать можно по тур визе, работая нелегально и за сущие копейки, 4-6 $\h, но это еще надо знать где. В Москве вы заработаете те же деньги живя дома, в окружении знакомых и родственников, а не в хостеле.
                            Далее, если я не ошибаюсь более чем пол года вы не сможете провести в штатах по тур визе. Очень маленький процент того, что вы вернетесь в Москву и тут же вернетесь в штаты, в аэропорту не дурачки работают, поймут что к чему.

                            Ваш замысел раскрыт, вы разоблачены

                            Ну а теперь ждем правдивую историю и ваши планы по поводу штатов
                            Вы конечно же не поверите, что люди хотят провести самую мерзкую и холодную часть года там, где тепло и вкусно кормят )))
                            Я всегда хотела уехать куда-нибудь на зиму, каждый год с началом зимы начинала собирать манатки. Но это всегда ничем не заканчивалось,неожиданно выяснялось, что несмотря на дешевизну проживания (Гоа, Тайланд), денег мне хватит максимум на месяц, ехать мне придется одной и вообще раньше об этом надо было думать.
                            После моей первой поездки с США все встало на свои места. Я вернулась отдохнувшей, с прекрасным цветом лица и белыми зубами!!!!.
                            Так что теперь я точно знаю - звезды встали как надо. Виза есть, время на подготовку есть, попутчик тоже нашелся.
                            Собираемся прокатиться по Route 66, с заездом во Флориду. Ехать будем сильно не торопясь. А еще очень хочется пожить пару месяцев у океана. (Мечта идиота из Москвы))))
                            Есть момент, который беспокоит:хочу машину в Москве перед отъездом продать и на всю сумму купить в Нью Йорке подержанную, а перед отъездом обратно снова продать. Вдруг не успею или еще что?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подработка во время путешествия

                              . . .

                              Comment

                              Working...
                              X