Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рабочие специальности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рабочие специальности

    Чёто маловато как-то за три загрузки(
    А места есть и похуже чем Украина)
    А 2800 грн это доход на семью? или ты сам на себя работаешь? Мож помогает кто?

    Comment


    • #17
      Re: Рабочие специальности

      К примеру в семье 2 человека работает.Доход на одного 23000$ Минус налоги которы примернр 40% так что тысяч 15 за год на одного это реальная Зарплата не путать с доходом.

      Comment


      • #18
        Re: Рабочие специальности

        Originally posted by Vik-Vik View Post
        Чёто маловато как-то за три загрузки(
        А места есть и похуже чем Украина)
        А 2800 грн это доход на семью? или ты сам на себя работаешь? Мож помогает кто?
        2800 это моя зарплата, плюс зарплата жены 1500 грн и всё.
        Никто ничем не помогает, богатых родичей нет

        Comment


        • #19
          Re: Рабочие специальности

          Originally posted by Vinni View Post
          2800 это моя зарплата, плюс зарплата жены 1500 грн и всё.
          Никто ничем не помогает, богатых родичей нет
          У меня на семью из 4 чел получается (без бензина и денег на автообслуживание и погашение кредита) 4000-4500 в месяц на затратах. В принципе прожить можно, но это не жизнь а существование. А Вы в каком городе? Просто 4500 в киеве и где-нибудь в райцентре - это разные затраты.

          Comment


          • #20
            Re: Рабочие специальности

            Originally posted by Vik-Vik View Post
            У меня на семью из 4 чел получается (без бензина и денег на автообслуживание и погашение кредита) 4000-4500 в месяц на затратах. В принципе прожить можно, но это не жизнь а существование. А Вы в каком городе? Просто 4500 в киеве и где-нибудь в райцентре - это разные затраты.
            Херсон.
            Но чувствую, что долго я так непроработаю, трудно на три ставки работать и морально и физически, автосервис это такое дело что можно работать по графику с 8 до 19, а если машина зависла, то и в 2 ночи уходиш что утром машину готовую владельцу передать. Раз - два в неделю такое стабильно бывает.

            Comment

            Working...
            X