Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна работа -Желательно в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна работа -Желательно в Чикаго

    Ищу работу- или посаветуйте где искать и с чего начать?

    Английский слабый.

    Сам профессионльный спортсмен по пляжному волейболу, веб дизайнер, неплохой танцор стриптиза.


  • #2
    Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

    zava999 писал(а) Fri, 27 August 2004 12:11
    Ищу работу- или посаветуйте где искать и с чего начать?

    Английский слабый.

    Сам профессионльный спортсмен по пляжному волейболу, веб дизайнер, неплохой танцор стриптиза.



    Привет!

    А какая цель? Получить job offer для интервью по [color="green"]dv lottery[/size]? Или рабочую визу?



    Comment


    • #3
      Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

      Или вот еще:



      http://visaforyou.org

      хозяин этого форума из Чикаго, на форуме есть люди из Чикаго, поспрашивайте там.



      Но вообще - приезжайте сюда, с проблемным английским путь у всех примерно один и тот же для начала, хотя, конечно, все зависит от тех или иных качеств отдельно взятой личности.

      Составьте и опубликуйте свое резюме на monster.com и ждите ответа. Но лучше приезжайте, на месте быстрее сориентируетесь...

      Comment


      • #4
        Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

        Я получил грин карту, теперь у меня дорога в переди

        и я хочу избежать некоторых трудностей с помощю ваших подсказок и советов.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

          zava999 писал(а) Sat, 28 August 2004 11:04
          Я получил грин карту, теперь у меня дорога в переди

          и я хочу избежать некоторых трудностей с помощю ваших подсказок и советов.


          Вы получили иммиграционную визу или гринкарту?





          Comment


          • #6
            Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

            В варшаве поставили имиграционную визу.

            Как можно найти жилъё.

            И работу.

            Желательно заранее (может по интернету)?

            Comment


            • #7
              Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

              По инету можно только номер в мотеле забронировать, а найти жилье нельзя

              Искать работу и жилье надо на месте.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

                Хотелось бы не тратить время - а то денег не так много, что бы просиживать.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

                  Maria писал(а) Mon, 06 September 2004 03:25
                  По инету можно только номер в мотеле забронировать, а найти жилье нельзя

                  Искать работу и жилье надо на месте.
                  Почему это нельзя? Очень даже можно... и нужно.

                  Для поиска жилья можете использовать сайт [url]www.rent.com или [url]www.forrent.com

                  Для поиска работы [url]www.monster.com , [url]www.dice.com .

                  Вообще в Интернете очень много сайтов и по ренту жилья и по поиску работы. Нужно только задаться целью и посидеть, поискать. Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

                    Конечно, в инете много информации.

                    Но, при съеме жилья, рентодатель хочет видеть лично нового жильца, можно только заранее перед приездом изучить свободные варианты, а наверняка договорится нельзя. Да и потом, мало ли что на фотографии будет изображено, нужно же самому изучить район и дом.

                    А то что касается работы, то в резюме обязательно указывают местный адрес и телефон, а если указать российский адрес и телефон - резюме окажется в корзине

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна работа -Желательно в Чикаго

                      Не знаю, как в других штатах, а у нас можно договориться о ренте через e-mail или по телефону. По приезду останется только внести деньги, подписать лиз и взять ключи.

                      Про работу тоже не так категорично... Если сумеете договориться с работодателем, то он вас будет ждать. Главное убедить его, что вы классный специалист и фирма без вас ну никак не обойдется... Конечно это касается только квалифицированной работы.

                      Comment

                      Working...
                      X