Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ebay и виза H4

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ebay и виза H4

    Всем привет!!!
    Нигде не могу найти нужную информацию!
    Скоро мы с мужем переезжаем в США. Соответственно у мужа виза H1, у меня H4. Могу ли я открыть Ebay store на своё имя? Т.е. получать доход, работая на себя. И если да, есть ли ограничения по доходу?
    Рассчитываю на вашу компетентность по данному вопросу

  • #2
    Re: Ebay и виза H4

    Что неужели никто не знает?

    Comment


    • #3
      Re: Ebay и виза H4

      В общем, написала письмо в ebay

      Comment


      • #4
        Re: Ebay и виза H4

        Originally posted by ey-jay View Post
        В общем, написала письмо в ebay
        Стор имхо подразумевает бизнесовость. Кто его будет открывать из за 10 айтемов?
        100% можете открыть, но если вы новичек на ебее, то на особые ништяки не расчитывайте. Кроме того, возможность открыть не подразумевает отсутствие возможности получить из-за него неприятности
        Готовьтесь сразу бодаться с PayPal и доказывать что вы резидент США. Очень серьезно готовьтесь.
        Да, вот еще что.
        стор вы сразу не откроете.
        точно так же как не сможете продавать по buy now
        Там есть опрелделенные лимиты для старта этих функций.

        Comment


        • #5
          Re: Ebay и виза H4

          я не новичок, (репутация за 150 перевалила) продавала и покупала уже. Пользовалась всеми опциями, pay pal соответственно пользуюсь давно, планирую снова поехать в Штаты и начать по-новой. Кстати в Ebay мне ответили No problem!

          Comment


          • #6
            Re: Ebay и виза H4

            Если у вас есть акк на палке, полноценный с возможностью принимать деньги на себя- это одно.
            Но если вы пользуетесь кастрированной версией СНГ, и хотите по приезду закрыть старый и открыть новый- это усложняет все.
            ИМХО, ибей хорош при своем производстве (открываем стор) или если на короткие спекулятивные сделки.

            Comment


            • #7
              Re: Ebay и виза H4

              Спасибо за комментарии У меня нет проблем в этом плане, изначально американский pay pal с привязкой соответственно к американской карте.

              Comment


              • #8
                Re: Ebay и виза H4

                супер.
                Тогда имхо головная боль у вас может возникнуть только при больших объемах продаж, вам предложат перейти на бизнес-аккаунт.
                И тут начнется самое "интересное"
                А при продажах на 1000-2000 в месяц все будет гладко.

                Comment


                • #9
                  Re: Ebay и виза H4

                  Спасибо, учту

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ebay и виза H4

                    просто ищите тему.
                    Свою тему.
                    И никому ее не палите. В идеале ваш ник не должен знать никто.
                    Это основное.
                    У меня ученичек есть один, 20 лет от роду. Ему хватило лишь маленького пинка в правильном направлении для хорошего на его года заработка. Но он реально смышленый и упорный. А как известно сдавшихся больше чем побежденных.
                    Работать из США, отправляя товары из СНГ- вполне реально, по крайней мере укрпочта работает very goooooood.
                    У меня утеряно максимум 10 пакетов из более чем 2000 за пару лет.
                    И страны там экзотические были, не только США.
                    Одно из перспективных на мой взгляд направлений,- это обратное продажи на Молотке и проч. товаров из США. Многие продавцы не отправляют товары в СНГ. Но здесь вы столкнетесь с неоьязательностью и нечистоплотностью наших соотечественников. Я от фраз типа "резерв до выяснения" сатанеть уже начинал, когда продавал в СНГ.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ebay и виза H4

                      Ещё раз Спасибо, учту!

                      Comment

                      Working...
                      X