Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!!!

    Всем привет еще раз!!!!
    Посетила меня такая мысль интересная (для меня)

    Никто никогда не думал о работе координатором в представительстве какой-нибудь программы типа CCUSA, Work and Travel, etc? Может кто-то работает??? Расскажите. Я слышал что, к примеру, у работников CCUSA (наверно не у всех) есть возможность каждый год ездить в США, якобы смотреть как там "их детки" работают!!!!

    Вообщем, расскажите,пожалуйста, кто что знает об этом!!!!



    И еще задумался, насколько трудно пойти работать стюардом в какую нибудь International Aircompany (хотябы Аэросвит)??? Трудно ли устроится работать на рейс до NY или до LA, например??? Можно будет переодически посещать этот город!!!!
    Я слышал, что есть курсы. Пол года отучился, если по всем параметрам подходишь - вперед, в небо!!!!

    Кто что слышал????

  • #2
    Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

    Originally posted by Hunter_1989 View Post

    И еще задумался, насколько трудно пойти работать стюардом в какую нибудь International Aircompany (хотябы Аэросвит)??? Трудно ли устроится работать на рейс до NY или до LA, например??? Можно будет переодически посещать этот город!!!!
    Я слышал, что есть курсы. Пол года отучился, если по всем параметрам подходишь - вперед, в небо!!!!

    Кто что слышал????
    Мне кажется, что на международные рейсы выбирают лучших из лучших. И выбирают не после курсов, а после н-ного периода отработанного времени. Ну, может ещё по блату

    Comment


    • #3
      Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

      Да. Скорее всего так и есть!!!
      Но всетаки!! Я много слышал о людях, которые из Нью Йорка просто не вылазят!!!!! Компания предоставляет гостинницу и деньги (скорее всего символическую сумму, но все таки) на проживание. Я когда второй раз из NY вылетал, так 4 дня не мог дождаться вылета в Киев. Не набирается определенное количество человек на самолет - никто никуда не летит. Вот так и ждал 4 дня.=))) Так весь отряд проводников с пилотами тоже 4 дня на халяву в NY просидели. Потом опять в Украину смотались и опять в Нью Йорк. Рейсы компании Delta Airlines. Дело в том, что из Киева желающих набирается больше чем из Нью Йорка (я о пассажирах). Поэтому, говорят, это вполне нормально собирать народ до Киева по 4 дня. Но опять же, я только слышал. Сам столкнулся только один раз!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

        Originally posted by Hunter_1989 View Post
        Всем привет еще раз!!!!
        Посетила меня такая мысль интересная (для меня)

        Никто никогда не думал о работе координатором в представительстве какой-нибудь программы типа CCUSA, Work and Travel, etc? Может кто-то работает??? Расскажите. Я слышал что, к примеру, у работников CCUSA (наверно не у всех) есть возможность каждый год ездить в США, якобы смотреть как там "их детки" работают!!!!

        Вообщем, расскажите,пожалуйста, кто что знает об этом!!!!
        ИМХО, если во всех компаниях подобного рода и есть координаторы, в обязанности которых входят такие поездки, мальчики и девочки до 30 лет, да еще пришедшие со стороны, точно к этим людям не относятся.
        Я тут видела вакансию на такое место - координатора, про поездки ничего не было сказано, естественно - так там такие требования: "неполный рабочий день, гибкий график, в офисе либо в ВУЗ-е по привлечению и оформлению студентов на программу обмена "Work and Travel USA". "
        Читайте - "Работа для студентов, которые любят общаться с людьми, могут вменяемо работать, но при этом им можно платить по минимуму".

        Originally posted by Hunter_1989 View Post
        И еще задумался, насколько трудно пойти работать стюардом в какую нибудь International Aircompany (хотябы Аэросвит)??? Трудно ли устроится работать на рейс до NY или до LA, например??? Можно будет переодически посещать этот город!!!!
        Я слышал, что есть курсы. Пол года отучился, если по всем параметрам подходишь - вперед, в небо!!!!

        Кто что слышал????
        Я не с Украины, но насколько мне известно, Аэросвит - это украинская компания, в которой есть международные рейсы. То есть это работа в соответствии с украинским ТЗ и все прочее. В России у бортпроводников в том же S7 зарплаты от 35 тысяч рублей указаны, а на Украине я не знаю.
        Курсы-то есть, другое дело, что это ОЧЕНЬ тяжелая работа (у меня дядя работал) и даже если представить, что такие поездки случались бы с завидной регулярностью (а это не так), то все равно тяжелая работа в течение всего года не стОит нескольких 4-дневных остановок в NY.

        Comment


        • #5
          Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

          никак не могу привыкнуть к тому что 89гр уже работаю, пьют и скорее всего даже.. упссс ))))

          Comment


          • #6
            Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

            Originally posted by happy_hippo View Post
            никак не могу привыкнуть к тому что 89гр уже работаю, пьют и скорее всего даже.. упссс ))))
            Вот!!!! Я только что сама об этом подумала! А я знаю людей 1995 года рождения, которые делают все вышеперечисленное и даже...

            Comment


            • #7
              Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

              Originally posted by happy_hippo View Post
              никак не могу привыкнуть к тому что 89гр уже работаю, пьют и скорее всего даже.. упссс ))))
              Ну так мне двадцать один скоро будет. Что-ж мне дома сидеть??? А во сколько по Вашему надо идти на работу???=)) Образование получил и пошел работать (по образованию) Курить-курю, но на счет выпивки - не пью вообще и Вам не советую, ни 20 ни в 30 ни в 50=))))))

              Comment


              • #8
                Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                Originally posted by Hunter_1989 View Post
                Ну так мне двадцать один скоро будет. Что-ж мне дома сидеть??? А во сколько по Вашему надо идти на работу???=))
                Я не про это (думаю, happy-hippo тоже)... Просто странно в какой-то момент понимать, что ты не самый "младший", так сказать и люди на 5-10-15 лет младше тебя уже из себя что-то представляют, являются полноценными членами общества, скажем так. Вам это тоже когда-то предстоит...

                Comment


                • #9
                  Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                  Была пара случаев, когда, как Вы выразились, "мальчики и девочки до 30" летали в США каждый ход. Но это только в агенствах CCUSA....
                  Если говорить о студентах, которых берут на эту должность, то согласен - зарплата минимальная, гибкий график и т.д. Ну вот с парой человек был знаком.
                  Представители CCUSA в Донецке. Они ездят в лагеря США летом....


                  На счет полетов - я не знаю, за Аэросвит,но Дэльтa точно совершает два полета в сутки (когда набирают нужное количество пассажиров) Киев - NY и NY - Киев.
                  Компания Американская, но половина персонала из Украины. Я думаю, что за год больше 4-х раз можно в NY побывать. Но работа сложная, спорит не буду. Каторжная, я бы даже сказал....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Я не про это (думаю, happy-hippo тоже)... Просто странно в какой-то момент понимать, что ты не самый "младший", так сказать и люди на 5-10-15 лет младше тебя уже из себя что-то представляют, являются полноценными членами общества, скажем так. Вам это тоже когда-то предстоит...
                    Ааааа. Вот Вы о чем=)))) Ну я не думаю, что Вы прям такая уж an old lady...=) Всем это предстоит=))) Я Вас понимаю. Мне родители тоже самое говорят=)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Я не про это (думаю, happy-hippo тоже)... Просто странно в какой-то момент понимать, что ты не самый "младший", так сказать и люди на 5-10-15 лет младше тебя уже из себя что-то представляют, являются полноценными членами общества, скажем так. Вам это тоже когда-то предстоит...
                      дадада)) that's the case
                      я привыкла, что моя сестра (85 гр) это то, что держишь за капюшон, потому что оно ещё неуверенно ходит..

                      Ааааа. Вот Вы о чем=)))) Ну я не думаю, что Вы прям такая уж an old lady..
                      дело не в олд, сами потом поймёте, какой шайтан, когда Вы вроде молоды, а те кто в первый класс пошёл, когда Вы школу заканчивали, уже половозрелые и совершеннолетние дяди и тёти=))))

                      кстати, когда я в школу пошла, Вас даже не было..ааааааааааааааааааааааааааа так не бывааааааааааааает))))))))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        дадада)) that's the case
                        я привыкла, что моя сестра (85 гр) это то, что держишь за капюшон, потому что оно ещё неуверенно ходит..
                        Это наверно в какой-то степени зависит от воспитания. Если с детства одомашнили, то в будущем может быть очень трудно начать жить самостоятельно...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                          Originally posted by Hunter_1989 View Post
                          Это наверно в какой-то степени зависит от воспитания. Если с детства одомашнили, то в будущем может быть очень трудно начать жить самостоятельно...
                          да нет, это как раз вне воспитания
                          как бы Вас не воспитали, всё одно -- в своё время покажется странным, что люди, которые вчера лежали в пелёнках, уже рулят целыми холдингами
                          течение времени, при чём тут воспитание))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                            Мы с Вами немного о разном!!!!! Я просто говорю, что человек который вырос на всем готовом и не отходил от маминой юбки - ему сложно в жизни будет самому. Так и Ваша сестра (возможно):"держишь за капюшон, потому что оно ещё неуверенно ходит.."

                            А на счет того, что в своё время покажется странным, что люди, которые вчера лежали в пелёнках, уже рулят целыми холдингами - тут я полностью согласен=))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Работа координатора или стюардессы/ботрпроводника!!

                              Originally posted by Hunter_1989 View Post
                              Мы с Вами немного о разном!!!!! Я просто говорю, что человек который вырос на всем готовом и не отходил от маминой юбки - ему сложно в жизни будет самому. Так и Ваша сестра (возможно):"держишь за капюшон, потому что оно ещё неуверенно ходит.."

                              А на счет того, что в своё время покажется странным, что люди, которые вчера лежали в пелёнках, уже рулят целыми холдингами - тут я полностью согласен=))))
                              вот именно о разном)) про капюшон это так читается "я привыкла что она мелкая и даже ходить не умеет"))

                              Comment

                              Working...
                              X