Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реальная халява в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кристи
    replied
    Re: Реальная халява в Америке

    А, да нет проблем, держите прямую ссыль. Просто вас бы тоже, я думаю, не затруднило бы пройти по рефералке. Никакой коммерции тут нет, просто мне бы дали форумную медальку)))

    Leave a comment:


  • bdcwywjejc
    replied
    Re: Реальная халява в Америке

    Давай мне ссылку на xxx

    Leave a comment:


  • Реальная халява в Америке

    Так, други мои, читайте мой пост до конца, и не начинайте хохотать надо мной, пока не прочтете.
    Итак, вы сразу скажете мне про бесплатный сыр и прочее, но я уже очень давно этим занимаюсь, так что воспримите меня на полном серьезе.
    Ресурс, который я Вам предлагаю называется Посылочка. Сайт почтовой халявы. Многие не знают, но есть тысячи, миллионы фирм, которые абсолютно НА ХАЛЯВУ пришлют вам пробные варианты своих товаров или просто в рекламных целях. Платить тут ни за что не надо АБСОЛЮТНО!!! Даже за доставку!!! Это могут сигареты, кофе, чай, хлопья, да и почти любая еда, косметика, футболки-кепки-шлепки, посуда, флешки, мячики, канцтовары, короче КУЧА всего, что реально пригодится в нашей жизни. Этот ресурс очень большой, он содержит огромное множество полезных ссылок, на которых можно заказать всякую всячину БЕСПЛАТНО. В Россию приходит не каждый заказ, а вот те, кто проживает в США или Канаде, те получают все, что запросили и частенько им приходят очень и очень неплохие вещи. Ну в кратце как бы все, вот вам ссылочка, и я думаю, что это еще будет и хоть каким то подспорьем для тех, кто только начал там обживаться.

    SPAM


    Зря ссылку удалили, это не спам, не реклама и не несет ничего зловредного. Это реальная попытка маленько помочь. Ну ладно, кто заинтересовался - пишите в личку, дам ссылку.
Working...
X