Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наращивание ногтей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Наращивание ногтей

    Тучи расходятся, солнце на горизонте.
    Спасибо!

    Comment


    • #32
      Re: Наращивание ногтей

      Originally posted by Alex.T View Post
      Хреновенько. У нас то, что бы в салоне работать: сан. книжка + дилом школы по наращиванию...
      Так на то это и Таганрог. В США все по другому. Даже от Англии правила сильно отличаются, хотя вроде дружественные страны.

      Comment


      • #33
        Re: Наращивание ногтей

        Originally posted by Alex.T
        Тучи расходятся, солнце на горизонте.
        Спасибо!
        К сожалению наоборот ...
        Наращивание ногтей в США почти не востребованно ,оно держится только на черных(даже мексиканки уже отошли) ,а уж черные не любят много платить ,конкуренция очень большая,тут эту индустрию стабильно держат китайцы за копейки (кстати и просто маникюрные тоже они же лидируют)
        Получить лайсенс в каждом штате по разному ,где то учтут ее сертификат а где посерьезнее заставят доучиваться и сдавать на лайсенс.Но потом надо еще работу найти а сейчас это очень непросто,частная клиентура,ммм сомневаюсь белые такое безобразие уже не делают ,а черная клиентура это
        поэтому пусть осваивает обычнымй маникюр спрос будет,это лучше)))

        Ногти красивые честно ,но я бы тоже такое не сделала бы ,как то уж пошло мне кажется .......

        Comment


        • #34
          Re: Наращивание ногтей

          natashka12, спасибо.

          Фиговенько. Впринципе супруга моя человек творческий и нигде не пропадет.
          Просто жалко 5 лет опыта.

          Значит, если с наращиванием борода полная - будет дизайн интерьеров и ландшафта делать. Это она умеет. Только диплом купить нужно.

          Comment


          • #35
            Re: Наращивание ногтей

            Originally posted by Alex.T View Post
            natashka12, спасибо.
            Фиговенько. Впринципе супруга моя человек творческий и нигде не пропадет.
            Просто жалко 5 лет опыта.
            если человек творческий то найдет себя в чем угодно ,главное что бы тут оно было востребованно
            я бы вс таки на ее месте именно маникюр освоила бы ,а 5 лет как раз и пригодятся))

            Значит, если с наращиванием борода полная - будет дизайн интерьеров и ландшафта делать. Это она умеет. Только диплом купить нужно.
            Хочу вас огорчить с этим еще большая "борода" ,что бы работать дизайнером надо закончить тут обучение и иметь стаж работы в этом деле,а лучше знакомых кто вас в этот мир пропихнет ,потому как именно дизайнер тут работа тоже не особо востребованная а если есть хорошие дизайнеры то у них своя клиентура ,свой мир и свои связи))
            Плюс ко всему надо учитывать какой уровень языка у вашей жены,если никакой то думаю первое время ей придется работать где возьмут ,а это сами понимаете места где платят мало и работа не всегда по душе,поэтому вы не заморачивайтесь пока чем она тут будет заниматься а лучше язык учить ))

            Comment


            • #36
              Re: Наращивание ногтей

              Наращивание ногтей, волос и ресниц в Таганроге | Детали Красоты

              Comment


              • #37
                Re: Наращивание ногтей

                Как уже сказали выше, работа с ногтями (маникюр, педикюр или же наращивание) в Америке это не благодарное дело. Хотя конечно если устроиться не во вьетнамский салон (в Далласе маникюрной индустрией владеют как раз они), а в какое-то SPA, то в принципе немножко зарабатывать можно.
                Проблема действительно в лицензии. Я сама занималась в Украине наращиванием ногтей и эту тему изучила хорошо. Для ногтей достаточно взять 600 часов (для косметолога намного больше). Но если в России получить диплом в каком-то обычном парикмахерском училище, то его тут примут, нунжно будет сдать только экзамен на знание английского языка. Все эти сертификаты EzFlow, Creative и прочие не дают никаких тут благ. Диплом училища конечно должен быть переведен и заверен нотариусом (в частности выписка о прослушанных предметах и часах по каждому предмету).

                Comment

                Working...
                X