Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите с чего начать,непонятно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    где то проходила информация, что уже проходят.

    взято с одного сайта:

    Кто может участвовать в Work and Travel?

    Студенты всех курсов российских вузов очной, очно-заочной и заочной (при условии 12 часов обучения в неделю) формы обучения, а также студенты, получающие второе высшее образование на очном или очно-заочном отделении в возрасте от 18 до 28 лет включительно.
    Ключевая фраза тут (при условии 12 часов обучения в неделю), заочники вообще институт или академию не посещают, ни на одной лекции не сидят, приходят только чтоб сдать экзамен, а как у нас в России сдают экзамены думаю рассказывать ненадо, зачётка с вложенными внутрь 100$ и ваша четвёрка Вам обеспечена, даже если вы по теме вообще ни бум-бум.

    Leave a comment:


  • Maryna
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    В связи с большой безработицей в США (около 10%) сейчас очень трудно выехать по H1B, зато по J1 пускают! я ездила на стажировку через ICD USA www.ICDinUSA.com, http://icdusa.ru, они находатся в Чикаго и работают со студентами без посредников, поетомы и цены у них нормальные. а то все агенства в моем городе минимум 300$ за регистрацию требовали да и еще и с таким видом как будто они мне одолжение великое делают.... Поетому всем рекомендую!
    Самому найти работу почти не возможно, никто не хочет связываться с иностранными студентами, потому что компании целую гору бумаг заполнять нужно.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by Irenrus View Post
    а если подавать на J1,есть ли сроки,когда это делать или без разницы(если на рабочую с апреля).по профессии я педагог
    начать процесс лучше заблаговременно, месяцев за 6, чтобы успеть получить DS-2019 и оставить время на оформление оставшихся документов. То есть уже сейчас стоит начать это делать, так как заезд начинается 1 июня.

    Leave a comment:


  • Irenrus
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    а если подавать на J1,есть ли сроки,когда это делать или без разницы(если на рабочую с апреля).по профессии я педагог

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by Crimea View Post
    По ворк энд трэвэл, по-моему надо учиться на очном отделении. Заочники вроде не проходят. Но может я ошибаюсь?
    где то проходила информация, что уже проходят.

    взято с одного сайта:

    Кто может участвовать в Work and Travel?

    Студенты всех курсов российских вузов очной, очно-заочной и заочной (при условии 12 часов обучения в неделю) формы обучения, а также студенты, получающие второе высшее образование на очном или очно-заочном отделении в возрасте от 18 до 28 лет включительно.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by Americanka View Post
    Пока еще студент - можно уехать по Work&Travel. Но это только на летнее время. Многие студенты приезжают на подработку.
    По ворк энд трэвэл, по-моему надо учиться на очном отделении. Заочники вроде не проходят. Но может я ошибаюсь?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi View Post
    заочникам тоже можно а мне еще хотелось бы подать заявку на грин кард зарегестрировался на одном сайте как потом оказалось посредники звонили узнавали номер моей карточки есть ли у меня вероятность выигрыша с неоконченным высшим
    подача заявок на гринкарт начнется в октябре этого года.
    делается это все на одном единственном сайте и стоит это 0$ и столько же рублей.
    Для более полной информации читайте соответствующий раздел на нашем форуме.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi View Post
    работаю строителем 4 года заочно учусь в вузе на 3 курсе можно ли мне по рабчей визе уехать в сша а потом там остаться и как и где найти работадателя с чего начать
    Во-первых, для рабочей визы требуется ЗАКОНЧЕННОЕ ОЧНОЕ высшее образование + опыт работы по профессии.
    Во-вторых, по профессии строителя рабочие визы не выдают.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi View Post
    заочникам тоже можно а мне еще хотелось бы подать заявку на грин кард зарегестрировался на одном сайте как потом оказалось посредники звонили узнавали номер моей карточки есть ли у меня вероятность выигрыша с неоконченным высшим
    Заочное образование непризнаётся в США, так что в этом отношении можете успокоится, нет у вас вышки.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi View Post
    заочникам тоже можно а мне еще хотелось бы подать заявку на грин кард зарегестрировался на одном сайте как потом оказалось посредники звонили узнавали номер моей карточки есть ли у меня вероятность выигрыша с неоконченным высшим
    На выигрыш это никак не влияет

    Leave a comment:


  • archi
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    заочникам тоже можно а мне еще хотелось бы подать заявку на грин кард зарегестрировался на одном сайте как потом оказалось посредники звонили узнавали номер моей карточки есть ли у меня вероятность выигрыша с неоконченным высшим

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi
    а какую визу можно сделать что бы была возможность уехать туда и работать с неоконченным высшим
    Пока еще студент - можно уехать по Work&Travel. Но это только на летнее время. Многие студенты приезжают на подработку.

    Leave a comment:


  • archi
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    а какую визу можно сделать что бы была возможность уехать туда и работать с неоконченным высшим

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    Originally posted by archi View Post
    работаю строителем 4 года заочно учусь в вузе на 3 курсе можно ли мне по рабчей визе уехать в сша а потом там остаться и как и где найти работадателя с чего начать
    Вам нужно сначала ВУЗ окончить. С незаконченным высшим рабочую визу не получить.

    Leave a comment:


  • archi
    replied
    Re: Подскажите с чего начать,непонятно

    работаю строителем 4 года заочно учусь в вузе на 3 курсе можно ли мне по рабчей визе уехать в сша а потом там остаться и как и где найти работадателя с чего начать

    Leave a comment:

Working...
X