Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите новичку форума насчёт работы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

    Originally posted by Aleksey_Yurchak View Post
    ездили одноклассницы
    Йа плакаль: вы штож думаете - они тут нефтепроводы с газопроводами проектировали?

    Comment


    • #17
      Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

      Originally posted by ThunderGod View Post
      Йа плакаль: вы штож думаете - они тут нефтепроводы с газопроводами проектировали?
      Извините,неужели нельзя понять,что я имел в виду,что они ездили по программе WAT,чтобы отдохнуть,и их рассказы меня заинтересовали про США.Теперь,я изучаю все стороны работы в США,и само собой остальные вещи.Теперь надеюсь,вы поняли?

      P.S. Люди,те кто тут отписывается типо
      Вообще то "процесс управления инженеров" имеет однозначный
      перевод инженер-наладчик(тех прцеса).
      . Это переводчик переводил я прочитал основное,и на ошибки не смотрел.
      ВЫ чуть -чуть отвлекаетесь от темы.Просьба таких сообщений больше не писать
      Спасибо за внимание!

      Comment


      • #18
        Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

        У меня есть другой вопрос!Скажите пожалуйста, какой лучше выбрать штат, подходящий для моей работы,и чем-то похожий на климат РБ или теплее.Мне очень понравился штат illinois(chicago).Очень уж там хорошо.
        Ответьте

        Всё-таки,наверное,придётся уезжать с РБ.С 1 июля пошлины повысят для физ.лиц, россияне наши авто порастаскивают,а из-за границы фиг пригонишь-растаможка громадная!Поживём-увидим

        Заранее благодарю за ответы!

        Comment


        • #19
          Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

          Originally posted by Aleksey_Yurchak View Post
          У меня есть другой вопрос!Скажите пожалуйста, какой лучше выбрать штат, подходящий для моей работы,и чем-то похожий на климат РБ или теплее.Мне очень понравился штат illinois(chicago).Очень уж там хорошо.
          Ответьте

          Всё-таки,наверное,придётся уезжать с РБ.С 1 июля пошлины повысят для физ.лиц, россияне наши авто порастаскивают,а из-за границы фиг пригонишь-растаможка громадная!Поживём-увидим

          Заранее благодарю за ответы!
          где сможете найти работу, там и будет хорошо!
          если вы собираетесь по ворк энд трэвэл, тогда это не принципиально, едьте хоть куда.
          Если вы собираетесь по рабочей визе, при условии, что вы найдете работу дистнционно, тогда поедете туда, куда позовут. Ну а если вы поедете по гринкарте, тогда выбор за вами, но вам лучше в техас, луизиану, ну или еще куда, где есть эти самые нефтепроводы или собираются строить новые.

          Comment


          • #20
            Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

            Originally posted by Acrobat
            где сможете найти работу, там и будет хорошо!
            если вы собираетесь по ворк энд трэвэл, тогда это не принципиально, едьте хоть куда.
            Если вы собираетесь по рабочей визе, при условии, что вы найдете работу дистнционно, тогда поедете туда, куда позовут. Ну а если вы поедете по гринкарте, тогда выбор за вами, но вам лучше в техас, луизиану, ну или еще куда, где есть эти самые нефтепроводы или собираются строить новые.
            А ничего из штатов другого не будет,что-нибудь из восточной части, майми не хочу)

            Comment


            • #21
              Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

              Originally posted by Acrobat
              а по-русски КиПовец?
              или я не прав?
              Нет. Системы управления (оборудования). В русском языке ближе
              к АСУ ТП. Причина этой не складухи- "глубокие" знания производства
              составителями ЕТКС (решили,что КИПиА).

              Comment


              • #22
                Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

                Originally posted by vitaly1963 View Post
                Нет. Системы управления (оборудования). В русском языке ближе
                к АСУ ТП. Причина этой не складухи- "глубокие" знания производства
                составителями ЕТКС (решили,что КИПиА).
                да, грань тонкая, нашел для киповца, зовут их так

                Example Titles

                apprentice industrial instrument mechanic
                industrial instrument mechanic
                instrument technician, industrial
                instrumentation technician, industrial
                process control equipment mechanic

                а вот и их обязанности:

                • Consult manufacturer's manuals, circuit diagrams and blueprints to determine tests and maintenance procedures for instruments used for measuring and controlling flow, level, pressure, temperature, chemical composition and other variables in manufacturing and processing
                • Inspect and test operation of instruments and systems to diagnose faults using pneumatic, electrical and electronic testing devices and precision measuring instruments
                • Repair and adjust system components, such as sensors, transmitters and programmable logic controllers, or remove and replace defective parts
                • Calibrate components and instruments according to manufacturers' specifications
                • Perform scheduled preventive maintenance work and complete test and maintenance reports
                • Install control and measurement instruments on existing and new plant equipment and processes
                • Consult with and advise process operators.



                Только у нас все асушники почему-то были компьютерщиками , а не электриками, ну это уже не принципиально, т.к у человека задавшего вопрос, другая специальность.... это мы уже сами до истины докапываемся....
                зато разобрались!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

                  Originally posted by Aleksey_Yurchak View Post
                  А ничего из штатов другого не будет,что-нибудь из восточной части, майми не хочу)
                  Алексей,вы собираетесь по грин-карте или по воркэндтрэвэл?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

                    Originally posted by Acrobat View Post
                    Алексей,вы собираетесь по грин-карте или по воркэндтрэвэл?
                    Хммм..Я собирался по h1b )).
                    А гринку даже не знаю)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Подскажите новичку форума насчёт работы

                      А вы уже нашли работодателя? у вас уже есть резюме с богатым опытом работы? что вы можете предложить работодателю? Это не так все легко, хотя не буду говорить про всех, кому-то везет, а про гринку узнайте! это не для того, что бы обидеть, просто скажу, что это действительно не легко! и конечно же, УДАЧИ!

                      Comment

                      Working...
                      X