Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служить в полиции США, на сколько это реально???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

    можно устроиться в полицию с грин картой в штатах калифорния и иллинойс

    Comment


    • #17
      Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

      Originally posted by railgun View Post
      можно устроиться в полицию с грин картой в штатах калифорния и иллинойс
      1. Почему вы спрашиваете про Грин Кард? Месяц назад вы писали, что вы уже получили гражданство.
      2. Вы читали первый ответ - для большинства позиций ТРЕБУЕТСЯ гражданство. По идее где-то писали, что могут взять консультантом или контрактником, но не более того.
      3. И напоследок... А почитать требования данных штатов или даже позвонить в полицию, это не вариант?

      Comment


      • #18
        Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

        Originally posted by railgun View Post
        можно устроиться в полицию с грин картой в штатах калифорния и иллинойс
        Нет. .

        Comment


        • #19
          Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

          вообще то я отвечал nosferatu. о том что РЕАЛЬНО устроиться в полицию в этих штатах. (личный опыт) Что за манера умничать.

          Comment


          • #20
            Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

            Originally posted by railgun View Post
            вообще то я отвечал nosferatu. о том что РЕАЛЬНО устроиться в полицию в этих штатах. (личный опыт) Что за манера умничать.

            тема вообщето про полицию, а не все подряд
            действительно, вы отвечали на вопрос 4-летней давности, кроме того видимо отвечать можете только вы, ну раз уж взялись отвечать, то действительно не умничайте... и к сожалению о вашем опыте мало что известно, власти штата мичиган утверждают обратное ибо речь шла о полиции в этйо теме а если вы отвечаете комуто конкретно не по теме то цитируйте, а то выглядит как будто вы ответили на вопорос про службу в полиции:



            Special Requirements, Licenses, and Certifications
            Willingness to submit a thorough background investigation designed to measure the applicant's suitability for police work.
            Must be a United States citizen.

            ну как вариант еще немного другое о стражах порядка
            MCOLES - Employment Standards for Michigan Law Enforcement Officers

            а вот ЛАПД
            JoinLAPD: Qualifications

            тут типа можно гк холдеру... новрядли новоприбывшему
            Citizenship

            The City of Los Angeles requires that a Police Officer candidate be a United States citizen, or that a non-citizen be a permanent resident alien who, in accordance with the requirements of the U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS), is eligible and has applied for citizenship.




            прийдя устраиватся в полицию в штатах очень сложно сказать я гк холдер и мне раилган сказал.... поэтому, и хотя судя по тому что вы даже не смотрите на даты постов, и хамите людям, делясь опытом приводите ссылки, тогда с вами не будут спорить...

            Comment


            • #21
              Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

              смотрю уважаемый LOGOS количество проведеннных вами на форуме лет (3 года) совсем вам затмило голову. Бышестоящий гражданин спрашивал о возможности поступления на службу в ОФИЦЕРЫ полиции, на что получил вразумительный ответ подтвержденный источниками - https://portal.chicagopolice.org/por...D/CPDCareerFAQ - вторая ссылка на sheriff office department куда я лично поступал, при этом не подав даже документы на циtizenship. Contra Costa County, CA Official Website - Deputy Information Page Плавайте в своих ЛОГОСАХ и там поучайте Amigo

              Comment


              • #22
                Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                Originally posted by railgun View Post
                смотрю уважаемый LOGOS количество проведеннных вами на форуме лет (3 года) совсем вам затмило голову. Бышестоящий гражданин спрашивал о возможности поступления на службу в ОФИЦЕРЫ полиции, на что получил вразумительный ответ подтвержденный источниками - https://portal.chicagopolice.org/por...D/CPDCareerFAQ - вторая ссылка на sheriff office department куда я лично поступал, при этом не подав даже документы на циtizenship. Contra Costa County, CA Official Website - Deputy Information Page Плавайте в своих ЛОГОСАХ и там поучайте Amigo
                то что вы стали помощником участкового это конечно же чудно. ссылку я вам привел, где четко сказано маст, видимо у участкового помшники не только не должны быть гражданами, а еще и не знают значение слова маст на английском языке, кроме того, наверно в каком-то мексикановилидж на три хаты, судя по уровню вашего воспитания и хамства малознакомым людям?

                если все до чего вы дослужились это служба в офисе шерифа, кстати всякие гражданские позиции, типа уборка офиса, бухгалтер в полиции тоже есть, и для этих должностей действительно ненадо гражданства. впрочем как и везде...

                итог один, с 2009 года чтобы стать офицером полиции, обратите внимание, не муниципальной полиции или в офисе шерифа, а именно офицером полиции необходимо гражданство, или в некоторых случаях достаточно долго быть резидентом.
                эти требования достаточно прагматичны, в отличае от вас я думаю не языком а головой, так вот существенный срок пребывания в сша, или гражданство требуется для того чтобы наделять человека властью была возможность удостоверится в его лояльности закону, человек должен знать менталитет чтобы понимать тех с кем ему прийдется работать, и кроме того далеко не все вновьприбывшие эмигранты хорошо владеют языком.

                но вы можете ляпать и дальше про свой великий опыт работы у участкового, ой простите-шерифа...

                Comment


                • #23
                  Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                  Originally posted by railgun View Post
                  Бышестоящий гражданин спрашивал о возможности поступления на службу в ОФИЦЕРЫ полиции, на что получил вразумительный ответ подтвержденный источниками...
                  Не путайте народ словом ОФИЦЕРЫ. В ассоциациии русскоязычных сотрудников правоохранительных органов США, как говорят, примерно 300 человек, но только один капитан и несколько лейтенантов, которые по нормам русского языка - офицеры. Остальные officers - сержанты и рядовые.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                    Вот ссылка по всем штатам, где требуется иметь гражданство США, а где нет.

                    ,citizenship requirements, law enforcement, police, police citizenship requirements, nationality, peace officer requirements, peace officer citizenship requirements, united states, peace officers in the united states, american police,

                    PS. Честно говоря, для меня это новость, что некоторые штаты не требуют гражданства. До этого все штаты, которые я проверял, это требовали. Исключения были типа "вы можете поступить в академию, если к моменту ее окончания вы будете гражданином".

                    Comment


                    • #25
                      Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                      Значение policing не относится только к police officer как вы выразились , но к law enforcement в целом. Неужели не знали? Я кстати привел в пример Полицию Чикаго. Пройдитесь по калифорнийским департаментам, почти везде принимают ГЕ холдеров которые eligible for US citizenship. Так что ваше упрямство Вам покоя не дает.))) знание языка проверяется на вступительных экзаменах ( в калифорнии это программа POST) похож на asvab, где и проверяется ваши познания. Плевать им сколько ты лет гринку имеешь, сдай экзамены иди дальше. Английскому учить меня не надо, сами ученые, читать умеем и без ваших подсказок. ))) а поступал именно на sheriff deputy which is more greater than regular police officer by status. Sheriff полиция округа, неужто не знали, constable участковый. Вообще у меня больше нет желания вступать с вами в прения. Ответите или нет мне без разницы. Проверяйте сами информацию прежде чем советовать людям.

                      То что я ответил на пост опубликованный несколько лет назад не столь важно, тк форум на то и нужен чтобы его все читали)))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Вот ссылка по всем штатам, где требуется иметь гражданство США, а где нет.

                        ,citizenship requirements, law enforcement, police, police citizenship requirements, nationality, peace officer requirements, peace officer citizenship requirements, united states, peace officers in the united states, american police,

                        PS. Честно говоря, для меня это новость, что некоторые штаты не требуют гражданства. До этого все штаты, которые я проверял, это требовали. Исключения были типа "вы можете поступить в академию, если к моменту ее окончания вы будете гражданином".
                        Здравствуйте. Просто каждый штат отдельное маленькое государство. У каждого свои законы, то примут что то то запретят. У нас в техасе без гражданства на пистолетный выстрел к карьере офицера полиции не подпустят ))) + различные требования в зависимости департамента.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                          Originally posted by railgun View Post
                          можно устроиться в полицию с грин картой в штатах калифорния и иллинойс
                          Нет. Только с гражданством. В каждое управление конкурс, при котором работу получают не более 5% от всех поданных заявлений.

                          Про Грин Карту и слово "eligible": подать документы на работу, и проходить тесты и интервью можно до получения гражданства. Но оно обязано быть везде, во всех штатах при поступлении в Академию. "Везде" - кроме одного штата. Гавайи. Только там копы не обязаны иметь гражданство. Все остальные штаты это требуют. И все управления внутри штатов обязаны подчиняться требованиям своих штатов.

                          Comment

                          Working...
                          X