Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служить в полиции США, на сколько это реально???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Служить в полиции США, на сколько это реально???

    Добрый день увадаемые форумчане. Имею вопрос следующего характера:
    В случае выиграша ГК и переезда в США, можно ли устроится на службу в полицию??? Работал в Украине в органах МВД, имею офицерское звание.
    Заранее благодарен за предоставленое Вами внимание и ответ на мой вопрос.

  • #2
    Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

    В полиции может работать только гражданин,не гринкард холдер.

    Comment


    • #3
      Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

      Mozhno,no tolko ne officerom,a traffic enforcement agent-gaishnik po-nashemu.Dlya etoy raboty dostatochno imet green card,a potom,pri poluchenii grazhhdanstva,mozhno i police officer.

      Comment


      • #4
        Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

        traffic enforcement agent это не гаишник совсем, полномочия не те.
        Для traffic enforcement agent достаточно иметь школьного аттестата - это по-моему уже о чем-то говорит

        Comment


        • #5
          Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

          Originally posted by Сявко
          Добрый день увадаемые форумчане. Имею вопрос следующего характера:
          В случае выиграша ГК и переезда в США, можно ли устроится на службу в полицию??? Работал в Украине в органах МВД, имею офицерское звание.
          Заранее благодарен за предоставленое Вами внимание и ответ на мой вопрос.
          [moderated]

          Несколько русскоговорящих полицейских отвечают на вопросы коллег из СНГ.
          Перед тем, как задавать вопросы, почитай внимательно!
          Там уже почти всё рассказано.

          Good luck!

          Comment


          • #6
            Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

            Originally posted by MikeS
            Форум, возможно, хороший, но согласно правил нашего форума реклама других ресурсов запрещена. Особенно в виде "безвозвратных ссылок". Если администрация того форума заинтересована в сотрудничестве, пусть свяжется с владельцем данного ресурса для обмена ссылками.
            Еще раз извиняюсь, см. личку...

            Comment


            • #7
              Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

              Скажите пожалуйста, а насколько вообще реально обладателю зелёной карты устроиться в какую-нить государственную организацию? Я думал раньше, что вообще даже на самую низовую должность не устроиться. А как там в среднем с зарплатами?

              Comment


              • #8
                Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Скажите пожалуйста, а насколько вообще реально обладателю зелёной карты устроиться в какую-нить государственную организацию? Я думал раньше, что вообще даже на самую низовую должность не устроиться. А как там в среднем с зарплатами?
                С зарплатами (в среднем), ниже, чем можно получать в бизнесе, но, выйдя на пенсию, госслужащего ждёт множество приятных вещей, как-то пожизненная медицинская страховка, например.
                Во многом за это и держатся люди.
                Кстати, в некоторых штатах, как я понял, по гринке можно устроиться на должность типа неатестованого сотрудника. Вообще, всё очень дифференцировано, в каждом штате и даже управлении - свои правила, своя Академия и т.д. Но гражданство штатному сотруднику полиции - обязательно.
                Можно еще работать в auxillary police. В целом, типа нашей ДНД, но, зарплату они, вроде получают какую-то.

                Comment


                • #9
                  Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                  Originally posted by Oceanic View Post
                  traffic enforcement agent это не гаишник совсем, полномочия не те.
                  Для traffic enforcement agent достаточно иметь школьного аттестата - это по-моему уже о чем-то говорит
                  Да, это как-бы парковщик, но форма и кары (такие трёхколёсные машинки) у них похожи на полицейские.

                  Функции ГАИ исполняет и обычная, городская полиция (или полиция штата) и спец. служба в её составе - Хайвэй Патрол

                  Comment


                  • #10
                    Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                    Хочу дополнить свои слова о приемуществах госслужбы.

                    Цитата слов уважаемого форумчанина с ресурса, который, возможно станет дружеским на данном форуме. В данный момент прямую ссылку давать некорректно.
                    Итак:
                    "Описываю свой соц. пакет.

                    1. Гарантированная пенсия работника штата Нью Джерси.
                    Буквально вчера посмотрел сколько я примерно получу если уйду после 18 лет работы, то есть не отработав полные 25 лет. А получу я примерно $3500 в месяц.
                    Ну и к тому времени я уже смогу получать и общегосударственную пенсию как и любой, кто работал в США ( так называемый Social Security). В моём случае это будет порядка $2300.
                    Итого 3500+2300=$5800 в месяц, что даже по нашим понятиям очень неплохие денушки.
                    Причём это чистыми, налоги с пенсий не берутся.
                    2. Очень хорошее медицинское покрытие на всю семью. 4 года назад мы не платили ни копейки за это.
                    Сейчас платим, но совершенно смешные деньги.
                    3. По сравнению с часным сектором уже со старта мы получаем 15 дней отпуска (в частном секторе хорошо если 10, часто 5 дней). После 5 лет отпуск 21 день плюс 3 дня административные.
                    4. Когда я работал в часных фирмах у меня было всего 5 дней больничных. Здесь же я имею 15 дней.
                    Кроме того если случается что то серьёзное, то по письму врача мне тут же выделяется дополнительно 15 дней и мои сослуживцы могут перевести мне свои больничные дни (мне пришлось этим воспользоваться в Октябре этого года).
                    5. У нас по сравению с частными конторами очень много праздников, а по сравнению с федеральными организациями на пару дней больше. Я уверен, что Сашкин муниципалитет работает в день выборов, мы не работаем.
                    6. Ну и самое главное, хотя это и не соц. пакет. СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА. Для США стабильность это САМОЕ главное, главнее даже зарплаты. За всю историю у нас никогда не было никаких сокращений.
                    У исполнительной власти были и скорее всeго будут в следующие два года. У нас НЕТ. "

                    Лучше, мне кажется сказать сложно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Скажите пожалуйста, а насколько вообще реально обладателю зелёной карты устроиться в какую-нить государственную организацию? Я думал раньше, что вообще даже на самую низовую должность не устроиться. А как там в среднем с зарплатами?
                      Реально.
                      Допуска, конечно не дадут, но усроиться реально.
                      Некоторые мои родственники и знакомые устроились в муниципалитете Нью Йорка инженерами.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Реально.
                        Допуска, конечно не дадут, но усроиться реально.
                        Некоторые мои родственники и знакомые устроились в муниципалитете Нью Йорка инженерами.
                        Моё почтение.
                        Шпиён

                        Comment


                        • #13
                          Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                          Originally posted by seagremlin View Post
                          Моё почтение.
                          Шпиён
                          Да я уже понял хто ты.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                            Originally posted by Feropont View Post
                            Да я уже понял хто ты.

                            тс-с-с-с-с-с!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Служить в полиции США, на сколько это реально???

                              Zdras'te vsem. Komu interesno pro policiyu s Green Cartoy smotrite tut.

                              Comment

                              Working...
                              X