Announcement

Collapse
No announcement yet.

Натяжные потолки в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Натяжные потолки в США

    Hello всем. Подскажите делают ли натяжные потолки в США, пользуется ли спросом как у нас в России-Москве (многие делают), ведь дома кривые строят потом потолки замазанные трескаются вот и затягивают, чтоб не мучиться. Какие там цены? А то я не петрю в english поисковиках. Как их обозвать правильно даже не знаю, мож переводчик брешит.

  • #2
    Re: Натяжные потолки в США

    Догадываюсь, что они непопулярны, бо дороги сильно, а американцы деньгам счёт любят. Простой-то потолок норовят не шпаклевать, а текстурным валиком замазать. Нет, короче, такой моды на дорогой ремонт, к сожалению.

    Comment


    • #3
      Re: Натяжные потолки в США

      А какие услуги по ремонту более популярны? Что спросом пользуется?
      Кроме сантехников (наших бухарей)...

      Comment


      • #4
        Re: Натяжные потолки в США

        Боюсь, что не в теме, но покраска, самая дешёвая, популярна. Что подороже - всё схвачено, но если попасть в нормальную компанию, которая не только ремонтирует, но и дизайн делает (впрочем, далёкий от наших евроремонтных стандартов, типа газета чтоб под правилом рвалась ), зарплата будет в районе 4Кб.

        Comment


        • #5
          Re: Натяжные потолки в США

          Originally posted by Гендальф
          А какие услуги по ремонту более популярны? Что спросом пользуется?
          Кроме сантехников (наших бухарей)...
          сайдинг, обшивка дома снаружи

          Comment


          • #6
            Re: Натяжные потолки в США

            Originally posted by Sibiryak
            Боюсь, что не в теме, но покраска, самая дешёвая, популярна. Что подороже - всё схвачено, но если попасть в нормальную компанию, которая не только ремонтирует, но и дизайн делает (впрочем, далёкий от наших евроремонтных стандартов, типа газета чтоб под правилом рвалась ), зарплата будет в районе 4Кб.
            Не, я больше прибылью интересуюсь, т.к. вкусил прелести работы на себя и не хочу больше на дядю. Если 4Кб з.п.,то если на себя работать 8Кб будет?

            Comment


            • #7
              Re: Натяжные потолки в США

              Кстати, да, сайтинг. И крыша. Но это опять-таки попасть надо на эти работы.

              Originally posted by Гендальф
              Не, я больше прибылью интересуюсь, т.к. вкусил прелести работы на себя и не хочу больше на дядю. Если 4Кб з.п.,то если на себя работать 8Кб будет?
              Тут и материалы и инструменты другие, так что экспириенс нужен обязательно. Для себя хотя-бы. Даже при наличии денег.
              Вот у них очереди за бургерами, а попробуйте их накормить шаурмой за те же деньги - рискуете вылететь в трубу. Менталитет. Хотя, если будете угощать - хвалить будут и съедят всё

              Comment


              • #8
                Re: Натяжные потолки в США

                Если фирма предлагает действительно качественный материал, то высокую гарантию она должна давать не только на полотна, но и на монтажные работы. Гарантия на монтажные работы должна быть не менее 10 лет, а не 1 - 2 года. Если все же гарантия на монтаж 2 года, то фирма на чем то экономит Как сэкономить на натяжных потолках или от чего зависит цена? | ООО «Альянс строй» - производство и монтаж натяжных потолков в Новосибирске. А что может случиться через 2 года, когда гарантия закончится.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Гендальф View Post
                  Hello всем. Подскажите делают ли натяжные потолки в США, пользуется ли спросом как у нас в России-Москве (многие делают), ведь дома кривые строят потом потолки замазанные трескаются вот и затягивают, чтоб не мучиться. Какие там цены? А то я не петрю в english поисковиках. Как их обозвать правильно даже не знаю, мож переводчик брешит.
                  Цена Немецкого Натяжного Потолка в Нью-Йорке начинается от 10$ за 1(sq.ft.)
                  тел: (347)570-0057

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Натяжные Потолки NYC View Post

                    Цена Немецкого Натяжного Потолка в Нью-Йорке начинается от 10$ за 1(sq.ft.)
                    тел: (347)570-0057
                    Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

                    Comment


                    • #11
                      Потолки по потолочным ценам!

                      Comment

                      Working...
                      X