Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОДАВЕЦ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПРОДАВЕЦ

    Привет.Очень хочется узнать насчет уровня доходов продавца в магазине одежды.В Минске имею опыт только в этой сфере.Работал в магазинах,на складах(товароведом),делал сам кое-что.Как с этим в США?Перспектива есть?

  • #2
    Re: ПРОДАВЕЦ

    $7-9 в час. Перспектив на продвижение по служебной лестнице -я бы сказала - никаких.

    Comment


    • #3
      Re: ПРОДАВЕЦ

      Смотря в каком магазине работать.

      Comment


      • #4
        Re: ПРОДАВЕЦ

        В магазине ДОРОГИХ вещей например.Я думал там процент от продаж идет

        Comment


        • #5
          Re: ПРОДАВЕЦ

          emogame писал(а) Sun, 25 December 2005 07:15
          В магазине ДОРОГИХ вещей например.Я думал там процент от продаж идет
          Вы правы. Есть комиссионные.



          Есть рост административный - менеджер департмента, магазина, сети магазинов.



          Но, денег там все равно платят относительно немного. На старт 8-10 в час. Можно вырасти до 14-15, плюс комиссионные. В сумме это половина от того, с чего начинаются работы в АйТи.

          Comment


          • #6
            Re: ПРОДАВЕЦ

            спасибо.жалею что не айтишник

            Comment


            • #7
              Re: ПРОДАВЕЦ

              emogame писал(а) Sun, 25 December 2005 11:57
              спасибо.жалею что не айтишник
              Какие Ваши годы? Подучитесь. Есть, кстати, в Минске дядька один уникальный - попросите его порепетировать Вас на тестера. Он лет 10 жил в США, тестером работал в очень серьезных компаниях, а потом в Минск уехал по семейным обстоятельствам. Очень сильный педагог - он у меня преподавал, знаю не по наслышке.



              Если надумаете, то пишите в личку, я дам его координаты.

              Comment


              • #8
                Re: ПРОДАВЕЦ

                emogameover писал(а) Sun, 25 December 2005 13:57
                спасибо.жалею что не айтишник
                Eto kak komu povezet , ya naprimer doma balovalsa v IT-shnika, a seychas v Chicago s etim poka gluho. Vedu poisk, studiruyu gazety, no poka without any results. Mozhet kto-to iz forumchan-chikagtsev pomozhet sovetom ? Ne isklyucheno, chto pridetsa osvayivat' novoyu position. Kstati, na trucks nashi ochen' neploho zarabatyvayut. Nelegkaya eta rabota, no hotya by normal'no platyat. I moral'no ty ni ot kogo ne zavisish' !

                Comment


                • #9
                  Re: ПРОДАВЕЦ

                  nickky писал(а) Wed, 22 February 2006 16:58
                  ya naprimer doma balovalsa v IT-shnika, a seychas v Chicago s etim poka gluho.
                  Ну так не баловаться надо было, а серьезно заниматься и знания накаплтвать, а теперь вот пожинаете плоды своего "баловства".

                  Цитата:
                  Vedu poisk, studiruyu gazety, no poka without any results.
                  Ну так кто же из IT-ов ищет работу в газетах? Только время свое тратите. В интернете надо искать, подругому практически никак. Работы для IT-ов тут хватает, правда если вы "никакой" IT-ик, то найти что-то приличное будет действительно трудно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПРОДАВЕЦ

                    Объясните непосвященной, пожалуйста, что значит IT-shnik???

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПРОДАВЕЦ

                      Наяда писал(а) Sun, 26 February 2006 03:44
                      Объясните непосвященной, пожалуйста, что значит IT-shnik???


                      IT - information technology



                      для поиска ответов на подобные вопросы вам сследует пользоваться google. К примеру в данном случае, вы просто вводите в стороку поиска не просто слово (или аббревиатуру) но еще и добавляете перед ним define: Все должно выглядеть как на прилагаемом скриншоте:







                      Comment


                      • #12
                        Re: ПРОДАВЕЦ

                        а может у кого завалялось резуме на соискание позиции продавца, кассира и т./д

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПРОДАВЕЦ

                          Походите по магазинам , по молам , оставте свое резюме .

                          В Филе работа продавца не очень высокая до $10 в час на чек .



                          Comment


                          • #14
                            Re: ПРОДАВЕЦ

                            я так думаю, на позицию продавца/кассира вам резюме не нужно будет. Приходите, заполняете [application] и вперед с песней. На такую работу идут люди без образования и иммигранты. Все что требуется в большинстве случаев - среднее образование.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПРОДАВЕЦ

                              нет, если идти , то в хорошие магазины...не супермаркеты типа стоп енд шопа.., а в хорошие магазины одежды только с реzюме...

                              Comment

                              Working...
                              X