Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в Макдоналдсе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Borat4eva
    Я вот как увидел, сколько там платят, решил что у меня в строительном магазине, отличная жизнь. Работаю я по выходным (ну и когда Double pay). Получаю 6.50 (фунтов) в час.

    Из дел - постоять на кассе (когда другие заняты), заказать товары какие-то, деньги в сейфе пересчитать, помочь кому нибудь из рабочих или покупателей, пол подмести иногда.

    Все друг с другом дружат, на работу ВСЕ опаздывают, с перемен позже приходят, покурить ходят когда хотят. Поболтаться по магазину можно. С мэнэджерами поболтать (о той же Америке, и куда съездить).В общем работа халявная. Мэнэджеры ко всему этому РАЗДОЛБАЙСТВу совершенно нормально относятся (быть может потому, что сами не знают, как магазином управлять, частенько приходится для них факсы отправлять и компьютерами заниматься).

    Макдональдс, через дорогу от магазина, изредка я там завтракаю. Смотря на то, как они в 7 утра бегают, жарят бургеры, чистят пол, за минималку, осознаешь что работа в магазине это совсем не плохая вещь (пока ты студент, конечно, и эта работа не твоя карьера)

    Карьеру делать в Макдональдсе, это то же самое что рыть себе могилу. (это только мое мнение)
    Когда переедишь жить в Штаты,"лафофая жизнь"в плане спокойствия автоматом остаётся за пределами аэропортаПриготовься дружище пахать и ещё раз пахатьУдачи!

    Comment


    • #62
      Re: Работа в Макдоналдсе

      Originally posted by viniamin View Post
      Когда переедишь жить в Штаты,"лафофая жизнь"в плане спокойствия автоматом остаётся за пределами аэропортаПриготовься дружище пахать и ещё раз пахатьУдачи!
      Ндык, это понятно. Англия, мне кажется, самая раздолбайская страна в Мире. Живет по принципу: КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ ЕСТ!

      США даже не сравнить с Англией, я бы даже сказал, что Американский менталитет больше похож на русский, чем на английский. Сделал, что-то хорошо, получил повышение или лучшую зарплату. Сделал плохо или не сделал - вылетел с работы.

      В Англии, как не работай, все одно. Не во всех местах, но в основном, это к сожалению так. Поэтому, никто, никогда, ничего не получает во-время. Работая в магазине я это очень хорошо понял. (Пример из жизни - сделал покупатель заказ, а его забыли факсом послать на завод, покупатель ничего не получил. Виновного не найти, так как все отнекиваются - это не моя работа, или меня тогда не было, не моя проблема).

      Есть и положительные стороны раздолбайства - отец мой превысил скорость 2 раза за неделю, и у него менты забрали права. Мы ждали месяц, начали звонить, писать письма - никто ничего не знает. Поехали в ментовку, и так нагло сказали - "мы уже 3 месяца ждем (хотя ждали полтора), где права? Вы что их потеряли? Сперва тормозите, а потом права теряете, не нагло ли?" Так, нам не то, что права через 5 минут отдали, оказалось, что менты забыли отослать бумаги в DVLA (гос учереждение выписывающее штрафы и штраф.очки на лицензию) и лицензию отец получил чистую. Штраф даже не пришлось платить!

      Comment


      • #63
        Re: Работа в Макдоналдсе

        2 GeLLa - если едете по GC, то не начинайте с макдональдса. Им никогда не поздно закончить.

        Originally posted by Magnolija
        Для усвоения фруктозы не нужен инсулин. Казалось бы, выгодно для похудения. Но нет. Не выделяется инсулин – снижается и выработка лептина (они в связке) - того самого гормона, который подавляет аппетит. Сытности, таким образом, фруктоза не создает.
        "Сытности" и сахар особо не создаёт . Сладким, как известно, не наедаются

        Originally posted by Magnolija
        При высоком потреблении фруктозы и фруктов сочетание пониженной выработки инсулина с пониженной же выработкой лептина приводит к снижению чувствительности к инсулину и способствует накоплению жира.
        Ещё разик можно - как это оно приводит к снижению чувствительности? И как именно способствует накоплению?

        Originally posted by Magnolija
        Поэтому в специальной литературе отмечают, в связи с чрезмерным увлечением фруктой, реальную опасность гиперинсулинемии, повышения давления и уровня триглицеридов в крови.
        Вас не затруднит дать ссылку на эту специальную литературу и расшифровать уровень "чрезмерности увлечения"

        Comment


        • #64
          Re: Работа в Макдоналдсе

          Originally posted by Borat4eva
          Ндык, это понятно. Англия, мне кажется, самая раздолбайская страна в Мире. Живет по принципу: КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ ЕСТ!

          США даже не сравнить с Англией, я бы даже сказал, что Американский менталитет больше похож на русский, чем на английский. Сделал, что-то хорошо, получил повышение или лучшую зарплату. Сделал плохо или не сделал - вылетел с работы.

          В Англии, как не работай, все одно. Не во всех местах, но в основном, это к сожалению так. Поэтому, никто, никогда, ничего не получает во-время. Работая в магазине я это очень хорошо понял. (Пример из жизни - сделал покупатель заказ, а его забыли факсом послать на завод, покупатель ничего не получил. Виновного не найти, так как все отнекиваются - это не моя работа, или меня тогда не было, не моя проблема).

          Есть и положительные стороны раздолбайства - отец мой превысил скорость 2 раза за неделю, и у него менты забрали права. Мы ждали месяц, начали звонить, писать письма - никто ничего не знает. Поехали в ментовку, и так нагло сказали - "мы уже 3 месяца ждем (хотя ждали полтора), где права? Вы что их потеряли? Сперва тормозите, а потом права теряете, не нагло ли?" Так, нам не то, что права через 5 минут отдали, оказалось, что менты забыли отослать бумаги в DVLA (гос учереждение выписывающее штрафы и штраф.очки на лицензию) и лицензию отец получил чистую. Штраф даже не пришлось платить!
          У меня босс американец(65ть лет),его родители приехали из Белоруси,а родился он уже тут,я просто удивляюсь как он мыслит по-совдеповски,любит борщ,балдеет от русского матамного может рассказать о Хрущёве и Карибском кризисе,как такое может быть долго не мог понять я?Не знаю как он себя ведёт дома или с друзьями,но на работе,слушая его иногда кажется,что он какой то бывший киевский директор фирмы, в своё время прошедший совдеповскую закалкуПотом допёр,что США это страна приезжих из других стран,в большенстве из Европы и БСССР,и хочешь не хочешь нынешние амеры шестидесятники и старше,воспитывались по нашим суровым законам уже тут.С его сыном,родившимся еснно тоже тут в общении тоже проблем нету.Так что о менталитетах ты точно подметил.Не везде,но всё же встречаются.

          Comment


          • #65
            Re: Работа в Макдоналдсе

            Originally posted by Pochemychker


            Вас не затруднит дать ссылку на эту специальную литературу...
            Elliott S.S, Fructose, weight gain, and the insulin resistance syndrome.

            Вот вам и другой источник инофрмации...

            Top 10 Food Ingredients to Avoid

            1. High fructose corn syrup (HFCS)

            It may be cheaper to produce and use in products than sugar, but our bodies don't seem to like it very much. It's very hard for our bodies to digest and convert it into fuel, and it can cause inflammation in vital organs and age our skin faster. It also seems to be a big contributing factor when it comes to obesity.

            Comment


            • #66
              Re: Работа в Макдоналдсе

              Originally posted by Magnolija
              Elliott S.S, et al. Fructose, weight gain, and the insulin resistance syndrome.
              Извините, Вы бы не могли процитировать - что же в этом источнике пишут о вреде, а то я там нашёл только то, что они говорят что данных недостаточно
              Although there are existing data on the metabolic and endocrine effects of dietary fructose that suggest that increased consumption of fructose may be detrimental in terms of body weight and adiposity and the metabolic indexes associated with the insulin resistance syndrome, much more research is needed to fully understand the metabolic effect of dietary fructose in humans.
              Originally posted by Magnolija
              Вот вам и другой источник инофрмации...

              Top 10 Food Ingredients to Avoid

              1. High fructose corn syrup (HFCS)

              It may be cheaper to produce and use in products than sugar, but our bodies don't seem to like it very much. It's very hard for our bodies to digest and convert it into fuel, and it can cause inflammation in vital organs and age our skin faster. It also seems to be a big contributing factor when it comes to obesity.

              http://www.associatedcontent.com/art...id_.html?cat=5
              Просто рыдаю ... инсулина не требует, но "very hard" . Из любопытства посмотрел - кто же написал эту чудо статью. А написала её
              Aida Ekberg
              Living in Waco, TX
              Community College journalism dropout
              Way to go Magnolija, way to go ... в детском саду ещё проконсультироваться не хотите ?

              Comment


              • #67
                Re: Работа в Макдоналдсе

                Originally posted by Pochemychker
                Извините, Вы бы не могли процитировать - что же в этом источнике пишут о вреде, а то я там нашёл только то, что они говорят что данных недостаточно

                Просто рыдаю ... инсулина не требует, но "very hard" . Из любопытства посмотрел - кто же написал эту чудо статью. А написала её

                Way to go Magnolija, way to go ... в детском саду ещё проконсультироваться не хотите ?
                Вот видите, даже и в простых колледжах уже даже об этом знают, а вы все упорствуете...
                ну оставайтесь с вашими допотопными знаниями и ешьте, что хотите...

                Comment


                • #68
                  Re: Работа в Макдоналдсе

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Вот видите, даже в детском саду и в простых колледжах уже даже об этом знают, а вы все упорствуете и знать не хотите... ну оставайтесь с вашими допотопными знаниями и ешьте, что хотите...
                  Да-да ... дети в детском саду и дети чуть постарше, выгнанные из колледжа за неуспеваемость знают много такого, что мне, с моими допотопными знаниями, кажется неверным.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Работа в Макдоналдсе

                    Originally posted by Pochemychker
                    Да-да ... дети в детском саду и дети чуть постарше, выгнанные из колледжа за неуспеваемость знают много такого, что мне, с моими допотопными знаниями, кажется неверным.
                    Даже дети в детском саду уже об этом знают, а вам все чего то кажется...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Работа в Макдоналдсе

                      Originally posted by Magnolija
                      Даже дети в детском саду уже об этом знают, а вам все чего то кажется...
                      Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Работа в Макдоналдсе

                        Originally posted by Pochemychker View Post
                        Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.
                        Это Вы заблуждаетесь, когда утверждаете, что питаться в МакДональдсе каждый день не вредно, хотя даже дети уже знают, что это не так...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Работа в Макдоналдсе

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Это Вы заблуждаетесь, когда утверждаете, что питаться в МакДональдсе каждый день не вредно, хотя даже дети уже знают, что это не так...
                          Magnolija, пожалуйста - не додумывайте и не обобщайте за меня (к примеру Ваша фраза про моё утверждение "питаться в МакДональдсе каждый день не вредно" это враньё - я такого не говорил (перечитайте топик, если Вам интересно что именно я сказал).

                          А из детсадовских игр (когда одна из сторон тупо повторяет "а ты купи слона" на все аргументы оппонентов) я уже вырос, поэтому я повторю то, что сказал раньше, и следующий раз буду что-то писать только если Вы вдруг приведёте какой-нибудь аргумент

                          Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Работа в Макдоналдсе

                            Originally posted by Pochemychker
                            Magnolija, пожалуйста - не додумывайте и не обобщайте за меня (к примеру Ваша фраза про моё утверждение "питаться в МакДональдсе каждый день не вредно" это враньё - я такого не говорил (перечитайте топик, если Вам интересно что именно я сказал).
                            Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Работа в Макдоналдсе

                              Originally posted by Magnolija
                              Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...
                              Magnolija - скажите, а почему Вы не считаете нужным принести свои извинения когда обнаруживаете, что Вы по тем или иным причинам прилюдно соврали?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Работа в Макдоналдсе

                                Originally posted by Magnolija
                                Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...
                                Сегодня утром на завтрак сварил пару кг.риса,грамм двести салмона с укропом,и пять помидорчиков,пока приготовил,уже сбросил кусок весаЩя иду за апельсинами с яблоками,и детской морковкой,а ну и за кефиром"Базарным" на завтра на утроОвсяная кашка лежит уже на готове

                                Comment

                                Working...
                                X