Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в Макдоналдсе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by GeLLa View Post
    Лююююди! Вы куда-то не в ту степь ушли) Я не спрашивала про вредность, я спрашивала про макдоналдс как про работу. Еду на 3 месяца летом.
    Дома в макдоналдс хожу максимум раза 3 в год, но после каждого такого посещения в макдоналдс меня долго не затащишь))) воротит.
    У меня наоборот дефицит веса(гены, да и ем мало), вот я и хотела как-нибудь хоть потолстеть за лето...) ветром сдувает))))
    Почемучкер, вы забываете, что у человека без амер. образования ну ни как не будет работа выше на 50 баксов в день. В Нью-Йорке я максимум найду что-то за $9 в час, но пока посмотрела - 7-8. Если еда там бесплатная, то для меня это огромный плюс) Буду маффины лопать.
    GeLLa - Вы едете по какой программе? Если на W&T - то работу Вам предложит программа (обычно летом люди выбирают работу в парках развлечений и т.п.), если по туристической - Вас никто не возьмёт на работу в макдональдс или любую другую большую корпорацию

    Comment


    • #47
      Re: Работа в Макдоналдсе

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Давайте по порядку - ну и где там хоть ОДНО слово о том, что он вреден? Весь пункт Health о том, что если его сожрать много тонн то, поскольку эта штука сопоставима по калорийности с сахаром, будет тот же эффект что и от сахара ... какой сюрприз . А про вредность то где?

      И, если не затруднит - самостоятельно по остальным ссылкам пройдитесь и покажите - где про вредность написано (а если затруднит и так сойдёт )
      Почитайте повнимательнее то, что там написано... я удивлена, что вы не видите очевидного... может быть вам надо проверить зрение?


      Вот Нагетсы...

      Chicken McNuggets®:
      White boneless chicken, water, food starch-modified, salt, chicken flavor (autolyzed yeast extract, salt, wheat starch, natural flavoring (botanical source), safflower oil, dextrose, citric acid, rosemary), sodium phosphates, seasoning (canola oil, mono- and diglycerides, extractives of rosemary). Battered and breaded with: water, enriched flour (bleached wheat flour, niacin, reduced iron, thiamin mononitrate, riboflavin, folic acid), yellow corn flour, food starch-modified, salt, leavening (baking soda, sodium acid pyrophosphate, sodium aluminum phosphate, monocalcium phosphate, calcium lactate), spices, wheat starch, whey, corn starch. Prepared in vegetable oil ((may contain one of the following: Canola oil, corn oil, soybean oil, hydrogenated soybean oil with TBHQ and citric acid added to preserve freshness), dimethylpolysiloxane added as an antifoaming agent).


      Autolyzed Yeast - Contains free glutamic acid (The bad stuff in MSG). See Free Glutamic Acid.



      Free glutamates - (The bad stuff in MSG) Classified as an excitotoxin, because they can over stimulate brain cells to death. Brain damage, especially in children; Additives that always contain free glutamic acid are listed throughout the UNHEALTHY INGREDIENTS list.



      Sometimes free glutamic acid can be found in barley malt, boullion, broth, carrageenan, malt extract, malt flavoring, maltodextrin, natural flavors, natural chicken flavoring, natural beef flavoring, natural pork flavoring, pectin, protein drinks, seasonings, soy protein, soy protein concentrate, soy protein isolate, soy sauce, soy sauce extract, stock, whey protein, whey protein concentrate, whey protein isolate, anything that is enzyme modified, fermented, protein fortified or ultra pasteurized as well as foods that advertise NO MSG; see MSG.




      Hydrogenated vegetable oils - Heart disease, breast and colon cancer, atherosclerosis, elevated cholesterol.

      Comment


      • #48
        Re: Работа в Макдоналдсе

        Originally posted by Magnolija View Post
        Почитайте повнимательнее то, что там написано... я удивлена, что вы не видите очевидного... может быть вам надо проверить зрение?
        Magnolija - смело процитируйте оттуда фразу о доказанной вредности пожалуйста, а то возможно зрение (и такт) надо проверить как-раз Вам

        Comment


        • #49
          Re: Работа в Макдоналдсе

          Originally posted by Pochemychker
          Magnolija - смело процитируйте оттуда фразу о доказанной вредности пожалуйста, а то возможно зрение (и такт) надо проверить как-раз Вам
          Ну если вы не понимаете, то попробую обьяснить вам по-другому:

          Один из авторов исследования Джордж Брей (George A. Bray), изучающий проблему лишнего веса , отметил, что особенности усвоения фруктозы организмом могут обуславливать быстрое отложение жира.

          Говоря о фруктозе, эксперты объяснили, что она усваивается не так, как сахароза, без участия гормонов, что облегчает переход в жир. "

          Результаты исследования на страницахAmerican Journal of Clinical Nutrition.

          Comment


          • #50
            Re: Работа в Макдоналдсе

            Originally posted by Magnolija View Post
            Ну если вы не понимаете, то попробую обьяснить вам по-другому:

            Один из авторов исследования Джордж Брей (George A. Bray), изучающий проблему лишнего веса , отметил, что особенности усвоения фруктозы организмом могут обуславливать быстрое отложение жира.

            Говоря о фруктозе, эксперты объяснили, что она усваивается не так, как сахароза, без участия гормонов, что облегчает переход в жир. "

            Результаты исследования на страницахAmerican Journal of Clinical Nutrition.
            Magnolija -
            1) так говорите всё-таки по Вашей ссылке нет ни слова о вреде бедного сиропчика? А извиниться Вы не забыли (за высказанные вслух необоснованные сомнения в моём зрении)?

            2) Вы, надеюсь, слово _могут_ заметили?

            Что касается третьего то тут я просто рыдаю. Много десятилетий все именно о том и говорили, что фруктоза усваивается без использования инсулина и потому куда полезнее (при равной дозе) чем сахароза ... а теперь Вы пытаетесь из этого минус сделать ?

            Comment


            • #51
              Re: Работа в Макдоналдсе

              Originally posted by Pochemychker
              GeLLa - Вы едете по какой программе? Если на W&T - то работу Вам предложит программа (обычно летом люди выбирают работу в парках развлечений и т.п.), если по туристической - Вас никто не возьмёт на работу в макдональдс или любую другую большую корпорацию
              У меня грин карта. Еду просто поработать на лето

              Comment


              • #52
                Re: Работа в Макдоналдсе

                Originally posted by Pochemychker

                Что касается третьего то тут я просто рыдаю. Много десятилетий все именно о том и говорили, что фруктоза усваивается без использования инсулина и потому куда полезнее (при равной дозе) чем сахароза ... а теперь Вы пытаетесь из этого минус сделать ?
                Ваши сведения устарели, вам надо провести апдейт...



                Для усвоения фруктозы не нужен инсулин. Казалось бы, выгодно для похудения. Но нет. Не выделяется инсулин – снижается и выработка лептина (они в связке) - того самого гормона, который подавляет аппетит. Сытности, таким образом, фруктоза не создает.

                При высоком потреблении фруктозы и фруктов сочетание пониженной выработки инсулина с пониженной же выработкой лептина приводит к снижению чувствительности к инсулину и способствует накоплению жира. Поэтому в специальной литературе отмечают, в связи с чрезмерным увлечением фруктой, реальную опасность гиперинсулинемии, повышения давления и уровня триглицеридов в крови.

                Comment


                • #53
                  Re: Работа в Макдоналдсе

                  Originally posted by Magnolija
                  Ваши сведения устарели, вам надо провести апдейт...



                  Для усвоения фруктозы не нужен инсулин. Казалось бы, выгодно для похудения. Но нет. Не выделяется инсулин – снижается и выработка лептина (они в связке) - того самого гормона, который подавляет аппетит. Сытности, таким образом, фруктоза не создает.

                  При высоком потреблении фруктозы и фруктов сочетание пониженной выработки инсулина с пониженной же выработкой лептина приводит к снижению чувствительности к инсулину и способствует накоплению жира. Поэтому в специальной литературе отмечают, в связи с чрезмерным увлечением фруктой, реальную опасность гиперинсулинемии, повышения давления и уровня триглицеридов в крови.
                  Интересно,а кофе тоже "химический"?Знаю,что "приятно удивишь",но я готов

                  Comment


                  • #54
                    Re: Работа в Макдоналдсе

                    Originally posted by viniamin
                    Интересно,а кофе тоже "химический"?Знаю,что "приятно удивишь",но я готов
                    Кофе не химический, но в нем, как известно, много кофеина, поэтому пить его слишком много не рекомендуется, употребление кофе в небольших колличествах не вредно...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Работа в Макдоналдсе

                      у геллы есть зеленая карта .

                      Comment


                      • #56
                        Re: Работа в Макдоналдсе

                        Originally posted by MikeS View Post
                        GeLLa,

                        А вы каким образом едете?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Работа в Макдоналдсе

                          Еще скажите, пожалуйста, если знаете.... Можно ли работать 10 часов в день в макдоналдсе? 5 дней в неделю. Или какие-то ограничения есть? Вроде только 40 часов в неделю можно?..

                          Comment


                          • #58
                            Re: Работа в Макдоналдсе

                            Originally posted by Kunny
                            По теме:

                            Median Hourly Rate by Job - Employer: McDonald's Corp (United States)

                            Это ВАЩЕ жесть! Хозяин МcD выпей йаду! Убей себя ап стену!

                            Я давно слышал, что там платят мало, но чтобы мэнэджер 10 баксов не получал, это полный АЦЦТОЙ!!!

                            Вот это настоящее место для карьеры. Так сказать Капиталистический ДисБат!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Работа в Макдоналдсе

                              Originally posted by Borat4eva
                              Это ВАЩЕ жесть! Хозяин МcD выпей йаду! Убей себя ап стену!

                              Я давно слышал, что там платят мало, но чтобы мэнэджер 10 баксов не получал, это полный АЦЦТОЙ!!!

                              Вот это настоящее место для карьеры. Так сказать Капиталистический ДисБат!
                              Периодически вижу одного парня,так он бедолага,работает сразу в нескольких Маках,один день в одном,следующий в другом.Расстояние между ними в пару миль.Глядишь и законную двадцаточку в час имеет.Но вообще эта зарплата в 9ть долларов в час из таблицы вроде не за пять или шесть дней в неделю с девяти до пяти,всё же народ работает посменно

                              Comment


                              • #60
                                Re: Работа в Макдоналдсе

                                Originally posted by viniamin
                                Периодически вижу одного парня,так он бедолага,работает сразу в нескольких Маках,один день в одном,следующий в другом.Расстояние между ними в пару миль.Глядишь и законную двадцаточку в час имеет.Но вообще эта зарплата в 9ть долларов в час из таблицы вроде не за пять или шесть дней в неделю с девяти до пяти,всё же народ работает посменно
                                Я вот как увидел, сколько там платят, решил что у меня в строительном магазине, отличная жизнь. Работаю я по выходным (ну и когда Double pay). Получаю 6.50 (фунтов) в час.

                                Из дел - постоять на кассе (когда другие заняты), заказать товары какие-то, деньги в сейфе пересчитать, помочь кому нибудь из рабочих или покупателей, пол подмести иногда.

                                Все друг с другом дружат, на работу ВСЕ опаздывают, с перемен позже приходят, покурить ходят когда хотят. Поболтаться по магазину можно. С мэнэджерами поболтать (о той же Америке, и куда съездить).В общем работа халявная. Мэнэджеры ко всему этому РАЗДОЛБАЙСТВу совершенно нормально относятся (быть может потому, что сами не знают, как магазином управлять, частенько приходится для них факсы отправлять и компьютерами заниматься).

                                Макдональдс, через дорогу от магазина, изредка я там завтракаю. Смотря на то, как они в 7 утра бегают, жарят бургеры, чистят пол, за минималку, осознаешь что работа в магазине это совсем не плохая вещь (пока ты студент, конечно, и эта работа не твоя карьера)

                                Карьеру делать в Макдональдсе, это то же самое что рыть себе могилу. (это только мое мнение)

                                Comment

                                Working...
                                X