Announcement

Collapse
No announcement yet.

rabota v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • rabota v USA

    :бые: Привет всем!У меня такой вопросик,смогу ли я найти дла себя работу в USA,я по специалности "швея" и сколко мозно заработат на такой работе?спасибо за ответы.

  • #2
    Re: rabota v USA

    barbie* писал(а) Sun, 18 September 2005 05:53
    :бые: Привет всем!У меня такой вопросик,смогу ли я найти дла себя работу в УСА,я по специалности "швея" и сколко мозно заработат на такой работе?спасибо за ответы.
    Какой у вас статус в штатах? Или вы хотите получить рабочую визу?

    Comment


    • #3
      Re: rabota v USA

      я бы хотела просто узнат сколко люди зарабатывают по моей спецыалности {швея}/легално/,дело в том што я жыву в Полше и мне жывётса сдес не плохо,но меня всё время куда то тянет за границу.А тепер я думаю если я выиграю GC ,ест ли смысл начинат всё с начала,ехат в чузую страну не имея знакомых не квартиры не какой помоси,а очен хочетса посмотрет Америку!

      Comment


      • #4
        Re: rabota v USA

        Для того, чтобы просто посмотреть штаты совсем не обязательно ждать выйграша [GC], можно попробовать и просто туристом сьездить посмотреть.

        Играть/не играть, ехать/не ехать - никто за вас не решит и не посоветует, это сугубо ваше личное решение.

        Про заработки швей ничего не знаю, но думаю, что выше чем в Польше (может и ошибаюсь), хотя очень многое зависит от того где будете жить и работать.

        Comment


        • #5
          Re: rabota v USA

          Мы едем по GC.Интересует работа Floral Designer.Можно ли устроиться с начальным английским? Спасибо!

          Comment

          Working...
          X