Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется представитель туристической компании.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется представитель туристической компании.


    Дорогие друзья! Туристической компании требуется представитель в Соединенных Штатах Америки. Пытаемся охватить, как можно больше Штатов. У нас более 20 программ, начиная от Грузии и Монголии и заканчивая Питером и Сахалином. Отличные цены и никакой предоплаты. Да, мы работаем без предоплаты и в итоге все уверены в надежности компании и исключается вариант с обманом. От Вас требуется энтузиазм и позитивный настрой. Никаких финансовых вложений. Вы получите: высокие комиссии за минимальные временные затраты. Вы один раз даете объявление в местной газете и потом раз в 40 дней его продляете и получаете 20% комиссии. Второй пункт- контакты с местными тур.компаниями. В этом случаи комиссия 6%. Для тур. агентств и представителя бесплатные туры в Россию, Грузию, Узбекистан. Компания –лидер по тур. программам в Национальные парки и спец.туры для бекпекеров.
    Сайт компании

    Всем кто любит путешествия и работу в туристической сфере будем рады. Просьба за более подробной информацией обращаться на эл.почту. С уважением, Ольга Павлова, руководитель регионального отдела Орион Тур. Почта- [email protected]

  • #2
    Как это «без предоплаты»? А кто же платит за объявления в США? И кто будет отвечать за выполнение обещаний объявлений? Папа Римский?

    Comment


    • #3
      Папа римский, без предоплаты- это так, что аванс не требуется. Турист приезжает и получает все услуги на месте. Оплатить можно банковской картой. Если хочется оплатить в США- можно перевести на банковский счет. Это называется выбор. Без предоплаты- это когда не надо отправлять предоплату:_). Далее, папа римский. Давали объявления в США в Гамтрии, Локанте и так далее? Ах, да это традиция такая не зная бла-бла-бла:_). Объявления бесплатные. В курсе что это значит? Платные только выделенные. Это есть в инструкции, но это не главное. Главное, что если не в курсе- за чем же тогда по клавиатуре стучать?). Скучно?. Ой. Папа римский. Есть категория людей одинаковых везде- это дилетанты..

      Comment


      • #4
        Модеры, ауу, тута ещё один спаммер на лохотрон призывает. Не знаю или ултике гордица что к ней такие бегают ил наоборот - западло.

        ПС Дилетанты это обычно те кто лезет к местному контингенту с рашенскими замашками надеясь что развести так же легко как тамошних лохов. Но старайтесь, старайтесь может поднимитесь на «недилетанский» уровень когданить.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Tor40 View Post
          Вы один раз даете объявление в местной газете и потом раз в 40 дней его продляете и получаете 20% комиссии.
          Господя, да ктож сейчас газеты то читает?!

          Comment

          Working...
          X