Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как продавать на Амазоне ( Amazon)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by MedicalExaminer View Post

    Смысл в том, что "физический продавец" - один. Значит аккаунт - один. С другой стороны если зарегистрировать десять LLC, представляющих брэнд, то вряд ли Амазон забанит эти LLC (естественно, должны быть разные налоговые номера).
    Ну по логике то вы правы. Но у них явно сказано про мультиакки. Мол если вы нуждаетесь еще в одном аккаунте для вашего бизнеса, свяжитесь с нами.
    По сути можно конечно владеть несколькими аккаунтами, но лучше с ними работать с разных IP, почт, использовать разные карты, рег данные. в общем, где нибудь да можно проколоться, боюсь)

    Comment


    • #32
      Originally posted by MedicalExaminer View Post

      Смысл в том, что "физический продавец" - один. Значит аккаунт - один. С другой стороны если зарегистрировать десять LLC, представляющих брэнд, то вряд ли Амазон забанит эти LLC (естественно, должны быть разные налоговые номера).
      Или вы пробовали? поделитесь опытом, пожалуйста?

      Comment


      • #33
        Но у них явно сказано про мультиакки. Мол если вы нуждаетесь еще в одном аккаунте для вашего бизнеса, свяжитесь с нами.
        это само собой разумеется что нужно связываться и договариваться, или вы из снг пишете?
        местным в сша и в голову не придет работать на амазоне с разных айпи, использовать разные данные регистрации и прочую муть

        Comment


        • #34
          Originally posted by Alex_Efa View Post
          Или вы пробовали? поделитесь опытом, пожалуйста?
          Нет, не пробовал. Мне незачем - у меня одно предприятие, один брэнд (основной), а все остальное я продаю просто как "продавец". Но просто исходя из своего опыта, если человек хочет продавать отдельно рога, а отдельно копыта, то вместо предприятия "Рога и Копыта LLC", человек регистрирует предприятие "Рога LLC", другое предприятие "Копыта LLC" (пусть даже если это будут "дочерние предприятия" конгломерата "Рога и Копыта Интернейшнл), и все. Человек регистрирует их как разные фирмы в секретариате штата, получает разные EIN, заводит разные банковские счета, и все, это различные "хозяйственные субъекты", несмотря на то, что учредителем является один человек. Просто затрат будет в два раза больше (обновление LLC в секретариате штата, оплата налога LLC и т.д.).

          Comment


          • #35
            Originally posted by Alex_Efa View Post

            Хотя, с другой стороны, если товар у вас хэндмэйд и вам ничего не стоит сделать ему хорошие фото и описания, то можете и сразу выставить в продажу) Если хотите, могу вкратце проконсультировать что и куда нажимать. безвозмездно)
            Спасибо большое, особено за "бэзвозмэздно")))

            Да, я хочу и хэндмейдом заняться и фабричным товаром, разные направления, и поэтому вопросы по аккаунтам возникли. Причем хэндмейд может быть именной, а может быть общий, я тут вообще ничего сама создавать не буду, а хочу закупать такой товар и продавать, но именной товар буду продавать после заключения контрактов с производителями и будет ставиться вопрос- под одним общим брендом они будут продаваться или на каждое имя отдельный бренд регистрировать... немного запутанно, но время еще есть. я пока не в америке , вот когда приеду, буду решать , какой ллс- уже имеющийся или вновь созданный использовать для аммазона.

            Comment


            • #36
              Добрый день, коллеги!
              У меня в Европе запустилось маленькое производство handmade товара. На Ebay и Amazon у конкурентов откровенно плохое качество. Конкуренция низкая. Покупают сейчас у нас через Facebook и с сайта. Оборот небольшой. Подумал выйти на эти глобальные площадки. Посоветуйте с чего начать, пожалуйста. А главное, как поступить: фишка нашего товара в том, что он изготавливается "на заказ". Клиент выбирает дизайн и на товаре гравируются координаты клиента (визитная карточка), ну или что он сам захочет. Можно конечно наделать, скажем, небольшую партию, так сказать "серийную", и закинуть ее на склад Amazon... В противном случае увеличится время доставки до американского клиента, думаю, до месяца-полутора.

              Comment

              Working...
              X